Часть 1
23 октября 2021 г., 07:28
Утро все уехали. Эма и Данте остались дома.
-Данте! Принеси мне лекарства ты же знаешь что я болею. -сказала Эма
-Сейчас моя дорогая. -ответил ей Данте
Вот уже вечер все вернулись а Эма сидит на Данте.
-Что такое ? -спросил у Эмы Куромаку
-Ничего такого. -Ответил Данте за Эму
-Вот дерьмово когда какая то сука лежит блядь на ♦ короле!!! -заорал на Эму Пик
-Тебе какое дело. -ответила Эма
-Вы что 18+ делали-спросил Вару
-Нет, но очень хочу. -ухмыльнулся Данте
-Чт.... Данте НЕТ ЗАПОМНИ ЭТО. -ответила Данте Эма со слезами.
Но Данте не слушал и пошёл в комнату. Но а Эму он держал за руку. Что делать?
Он кинул её на кровать. ........
Убежать Остаться