Часть 12
23 октября 2021 г., 09:43
Мы с Заком ещё поговорили, а потом я пошла спать. На следующий день мы сходили в школу, а вечером пошли на вечеринку. Там было много людей. Мы остановились и начали слушать. Стефан понял где находится Елена, а я услышала что к нам шла Кэролайн. Я повернула голову и увидела у неё 2 стакана.
- Стефан, к нам идёт Кэролайн и хочет с тобой поговорить. Но я же знаю что тебе нравится Елена, так что ты отшивай её по мягче, а то у неё 2 стакана, а я хочу выпить и повеселиться.
- Хорошо сестрёнка.
К нам подошла Кэр. А я отошла в сторону.
- Привет ты пришёл.
- Да
- Давай выпьем.
- Я....
- Да ладно.
- Кэролайн ты пьяна.
- Да. Как и все здесь. Так пойдём?
- Прости Кэролайн, но у нас ничего не получится. Мы не подходим друг другу.
После этих слов Стефан пошёл к Елене, а я подошла к Кэр.
- Привет.
- Александра Лилиан привет. Твой брат меня отшил.
- Мне жаль. Он тебя не достоин. А пойдём выпьем?
- У меня есть стаканы. Так что пойдём.
Мы подошли к Бонни Тайлеру и Мэтту.
- Привет ребята.
- Привет. Кстати Александра Лилиан у тебя есть парень.
- Нет. В данный момент нет, но раньше был.
Я общалась, веселилась, как вдруг из леса выходит Джереми в Вики Донован на руках. У неё была окровавлена шея, а Елена которая шла позади просила чтобы срочно вызвали скорую. А мы со Стефаном быстро ушли домой.
— Зак было совершено ещё одно нападение на человека, но в этот раз это точно не я.
Стефан отправился в свою комнату. Я рассказала всё Заку и хотела пойти к Стефану, как услышала звук разбивающегося стекла. Я выбежала на улицу и увидела там...
— Деймон! Что ты здесь делаешь?
Он прижимал к стене Стефана.
— Сестрёнка. Как я рад тебя видеть. Как я мог пропустить ваше возвращение в школу.
Я магией сделала Деймону очень больно и он отпустил Стефана.
— Стефан иди к Заку. Живо!
— Нет я тебя не оставлю
— Я сказала иди в дом ЖИВО!
Стефан ушёл, а я магией откинула Деймона в стену.
— Ну сестра что же ты делаешь.
— Я делаю то что должна была ещё много лет назад.
— Я всё равно сильнее, а ты как Стеф питаешься зверушками.
— Деймон Деймон Деймон, та не знаешь, но я питаюсь и человеческой кровью так что я сильнее Стефана.
— Но всё же слабее меня.
— А ты не забывай что имеешь дело с ведьмой Деймон.
Я кинула ему в руку палку, подошла на вампирской скорости провернула её пока Деймон её не вынул и ввела ему вербену, а сама ушла спать.