Александра Лилиан Сальваторе

NC-17
В процессе
234
автор
Размер:
планируется Макси, написано 185 страниц, 47 424 слова, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
234 Нравится 33 Отзывы 121 В сборник

Часть 15

Настройки
Мы с Тайлером просидели около часа. За это время я успела и поплакать и выпить. Когда я пришла домой там был Деймон и Вики Донован. Я увидела что Вики без сознания, а мой брат сидит и пьёт. Они были в гостиной, а я пошла в подвал чтобы взять себе бутылочку бурбона. Потом я решила что не хочу находиться с Деймоном в одном доме и пошла домой к Гилбертам.  За время что мы тут я сдружилась с Дженной. Я подошла к их дому и нажала звонок. Я услышала голос Дженны и шаги в сторону двери. —Подождите я сейчас открою. Тут дверь открывается и на пороге стою я с бутылкой бурбона и заплаканная. —Привет Дженна.  —Привет Александра Лилиан. Заходи давай.  Я зашла в дом и мы пошли на кухню. —Что с тобой? Почему ты плакала? —Зака сегодня не стало. —Что? Милая и как ты? —Нормально. Уже отошла. Деймон привёл домой очередную бабу, а Стефан я не знаю где, поэтому ты единственная к кому  могу прийти. —Всё будет хорошо, а почему в бар не пошла? —Я уже там была. Успокоилась, сходила домой, увидела брата, взяла бурбон и пошла к тебе. —Ну что ж раз пришла, ещё и принесла выпить, то открывай, а я достану стаканы. —Хорошо. Мы сидели и пили как кто-то пришёл. —Тётя Дженна я дома. —Мы на кухне. —Мы? Кто у нас в гостях? Тут Елена заходит на кухню вместе со Стефаном. —Александра Лилиан, Дженна? —Сестра что ты тут делаешь? —О! Стефан, Елена можете присоединиться к нам. —А по какому это поводу вы тут пьёте. На столе стояла пустая бутылка бурбона и открытая бутылка вина. —Я уже и не помню. Но начали с того что памянали Зака. —А почему ты не дома? И вообще почему ты тогда сразу ушла. Мы даже поговорить не успели. Я подошла к Стефану. —Стеф ты мой младший брат и я не хотела чтобы ты видел мои слёзы. И вообще грусть.
234 Нравится 33 Отзывы 121 В сборник