***
Голоса. Сквозь вязкую пелену слышался голоса. Кто они? Один грубоваты и суровый. Второй ласковый и нежный. Что-то приблизилось ко мне. Оно теплое и такое...родное. но полностью прикоснуться со мной ему не дает что-то. наверное это та самая пелена, которая окутывает все вокруг. У меня внутри что-то стучит. Так громко и быстро что почти невозможно сосчитать сколько раз оно бухнуло.***
Я осознал что у меня уже есть отросточки сверху и снизу. Я ими учусь постепенно двигать. Ласковый голос постоянно говорит со мной, но мне кажется, что он становится все тише с каждым днем. Он слабеет. Я чувствую это. Но все равно он продолжает говорить со мной и прикасаться своим теплом.***
Сегодня два голоса негромко говорят друг с другом. Грубый голос теперь звучит горько и сдавлено, будто бы плачет. А нежного голоса почти неслышно. Он очень ослабел, но продолжает излучать нежность и тепло.***
Что происходит? Почему так резко стало холодно и пусто? Что-то холодное и твердое коснулось моего маленького тела. Мне очень страшно. Где тот ласковый голос? Почему он пропал? Почему не хочет защитить меня? Я же такой маленький и не могу ничего сделать. Снова более менее тепло, но вокруг все плывет. Не так как раньше. Исчезла успокаивающая пелена и то тепло что было раньше. Я уже не чувствую его. И где тот нежный голос? почему он не говорит со мной? Хочу снова его услышать. Чтобы он сказал что все будет хорошо и прикоснулся ко мне.***
Я все расту и расту. Теперь я иногда слышу грубоватый голос, но он сдавленный и всхлипывает иногда. Так же я уже могу немного двигаться и шевелиться.***
Сегодня я наконец смог открыть глаза. все очень расплывчато. Но я увидел сквозь зеленоватый прослой высокого человека. Я все еще много сплю, но все таки уже меньше чем раньше.***
Я все чаще приоткрываю глаза и иногда вижу того человека с грубым голосом. Он иногда кладет руку к моей защите что за пределами зеленого просвета. Он говорит со мной очень грустным голосом. Иногда сдавленно всхлипывает, потом человек пропадает на некоторое время. Но он снова придет ко мне. Я знаю. А того нежного голоса я так и не слышал больше. Я скучаю по нему. Мне бывает очень грустно из-за этого. Куда он пропал? Он бросил меня? Почему? Где он сейчас? Почему не рядом со мной?***
Сегодня все начиналось как обычно. Человек прижался к моей защите рукой и снова говорил. Но вдруг к нему стали забегать другие люди. Они были больше в размерах и были в черном. Они повалили человека с грубым голосом, который всегда был в белом и один из них подошел очень близко ко мне. Я очень испугался и дернулся от страха. Человек в черном что-то закричал и схватив что-то стал бить по моей защите. Нет! Не надо! Что ты делаешь? Зачем? Человек в белом помоги! Пожалуйста! Но он мог только лежать и кричать на людей вокруг. Моя защита не выдержала и с оглушительным звоном треснула и разломилась. Вся моя зеленоватая прослойка вылилась на пол, а я со странным хлюпом упал вниз. тело вмиг пронзил жуткий холод. Я задергался и мои глаза стали бегать вокруг. Человек в черном подошел ко мне и стал выдергивать что-то из меня. Все тело пронзила нестерпимая боль. Я резко сделал первый в своей жизни вдох. Чисто на инстинктах. И закашлялся после чего провалился во тьму, продолжая сотрясаться от обжигающего холода.