Кто я?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 891 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 Первая встреча.

Настройки
По деревне оборотней мирно прогуливался молодой омега, а рядом с ним подпрыгивая бегал маленький мальчик лет 8 с копной черных густых волос на голове, одетый в льняную рубашку и такие же штаны. - А мы расскажем отцу о том, что я уже проявляю ушки?- спрашивал мальчишка нетерпеливо заглядывая омеге в глаза. - Конечно милый, можешь даже показать чего ты достиг, если хочешь.- улыбнулся омега потрепав сына по голове. Вскоре они вошли в дом. Из дальней комнаты, служившей кабинетом для вожака стаи, доносились крики и ругательства. Омега с сыном поспешили на звуки и увидели главу семейства, привставшего со стула и орущего в телефон: - Вот сами и разбирайтесь с этим шизиком! Почему я должен лично приезжать в ваш гадюшник под названием "город" и лично разбираться с этим чекнутым чмом?! ........ Да плевать я хотел что вы там нашли в этой лаборатории я то тут при чем?! ЧТО? Гены Оборотней? Да как он посмел?!.... Опять же говорю обратитесь к нашим людям в городе при чем тут непосредственно я?..... Кого нашли? БЛЯЯЯЯЯЯ!!!- Рыкнул вожак в трубку схватившись за голову, а омега что есть сил закрыл уши сыну дабы тот не слышал нецензурной брани отца. - Лааадно, приеду. Заебали честное слово!- Альфа сел на стул и потер переносицу. - Дорогой, во-первых, прекрати выражаться при сыне!- ругался теперь уже омега.- Во-вторых, что там за армагедон случился, что ты готов разнести пол поселения?- Омега сложил руки на груди в замок и с укором посмотрел на мужа. - Прости милый. - альфа потупил глаза.- В городе такоооое.... - Ну говори уже....- нетерпеливо поторопил его муж, подходя вместе с мальчиком ближе к рабочему столу. Альфа поднял сына и усадил на колени. - Один псих, омегу своего препарировал и вынул ребенка после чего вырастил его в капсуле. При том, что у плода того оказались признаки оборота как у нас. Как то так. Подробностей не знаю, но теперь мне придется ехать в людской город и разбираться с этим дерьмом...- Омега насупился и дал мужу подзатыльник. - И что самое необычное ребенок-то этого психопата выжил и теперь никто не знает куда его девать. Если человек, то в детский дом бы отправили, если оборотень, то к нам, а этот ни то и ни другое. Как говориться ни рыба, ни мясо. Вот и зовут меня решать эту белеберду. - Пап а можно мне с тобой в людской город?- спросил мальчик дернув отца за рукав футболки. - Нет. - Почему? -Некому за тобой там присмотреть да и город- опасное место для маленьких волчат. - Но я уже большой. Я сегодня смог удержать ушки и хвост около часа и все прошло хорошо. - Я сказал "нет". - прирыкнул альфа. Что-что, а за единственного сына он волновался, наследник все же. - Я бы хотел тоже поехать с тобой. Все таки дети - это по части омег а не альф. - вмешался омега - Может ты и прав- сдался альфа.- Хорошо, НО..- он перевел взгляд на сынишку.- если будешь причинять другим неприятности или не дай бог лезть к людям.... - Не беспокойся дорогой. Я за ним прослежу.

***

Большой внедорожник подъехал к зданию военной больницы где лечили пострадавших полицейских и проверяли преступников на вменяемость. Из машины выбрались семейная пара и маленький альфочка. Все трое в сопровождении нескольких оборотней направились в кабинет главы полиции людей. - Здравствуйте, я полагаю это вы вожак стаи? - спросил у альфы полноватый начальник. - Верно.- ответил вожак презрительно фыркнув, ибо людей слабо говоря недолюбливал. Сынишка же напротив осматривал все вокруг раскрыв янтарные глазки от удивления. - Тогда пройдемте в кабинет, а вашего омегу я попрошу проводить к найденному ребенку. К ним подошел молодой человек в форме и повел оборотней вдоль переплетающихся коридоров пока не пришли к больничному крылу обозначенному табличкой " Особо секретно, посторонним вход воспрещен". Альфочка поежился и чуть сильнее сжал руку папы, на что тот лишь посмотрел на сынишку и ободряюще улыбнулся. Спустя еще пару коридоров они подошли к одной из палат из которой доносились крики и стоны. - Держи его крепче, не то вырвется! Упрямый щенок. Осторожно вдруг укусит, они в таком возрасте неуправляемы.- омега не выдержал и буквально вломился в палату где двое санитаров прижали к кровати трепыхающееся тельце маленького ребенка в рот которого явно пытались просунуть трубку, а рядом стояли бутылки с пищевой смесью. Малыш посмотрел на вошедших прижимая белые ушки к голове. Из его глаз текли не переставая дорожки прозрачных слез, а взгляд буквально умолял о помощи. От такой картины у омеги сердце аж защемило. - Что вы такое мать вашу творите!!!????- омега даже рыкнул и показал клыки дабы отпугнуть огромных как шкафы санитаров. От такого, эти двое отпрянули, а малыш снова немного затрепыхался после чего расслабленно обмяк на кровати. - Как вы смеете так поступать с ребенком?- Омега подбежал к маленькому блондину и стал его осматривать замечая крупные фиолетовые синяки на белоснежной коже. Альфочка не отставал от папы и встав возле кровати, словно закрывая хрупкое тельце от санитаров. - Отвечайте- вновь прирыкнул омега. - Господин, это стандартная процедура питания.- дрожащим голосом процедил один из шкафов.- он может питаться только через трубку, но каждый раз сопротивляется и кусается. Нас исцарапал всех. Гаденыш.- омега бросил очередной испепеляющий взгляд на медработника и тот заткнулся. - Дайте нормальной еды, мы накормим его остальное вас не касается.- процедил он сквозь зубы. Двое тут же поставили тарелку с манной кашей и убежали. А омега сменил выражение лица и ласково заговорил с поднявшим на него глаза блондином. - Привет. Как тебя зовут малыш?- мальчик открыл ротик, но не издав ни звука закрыл его обратно.- Ты не можешь говорить?- малыш опустил ушки и посмотрел в пол.- Не переживай об этом, ничего страшного. - Папа правду говорит.- воскликнул брюнет переводя внимание на себя.- Почему ты не ешь? Это же наверное вкусно.- он схватил ложку и под пристальным взглядом белокурого малыша сунул ложку с кашей себе в рот, но тут же скривившись высунул язык.- беееееее ну и вкус. У папы гораздо вкуснее. - Давай добавим сахара- улыбнулся омега на такое заявление сынишки и подсластив кашу протянул ложку ко рту блондина. Малыш тут же отпрянул от ложки как от кипятка и не удержавшись упал с кровати. - Вставай. Очень больно? - спросил альфочка подавая руку помощи. малыш протянул ручку в ответ, но встать на ноги так и не смог. Шевелил он ими отлично, только стоять совершенно не мог и тут же падал. -Элтон, сынок, давай его посадим сперва на кровать.- омега помог усадить малыша на кроватку. - Слушай может покажешь ему пример? -Угу.- кивнул брюнет- Смотри нужно взять ложку вот так в руку и положить кашу в рот.- малыш попробовал повторить все действия альфочки. И у него получилось это. С трудом, дрожащими руками, но получилось. Теперь малыш сидел с набитым едой ртом и ждал. - Молодец теперь нужно прожевать вот так...А теперь проглотить. - малыш снова повторил действия брюнета и с удивлением открыл свои бирюзовые глаза. - Понял? А теперь повтори снова.- блондин приложил ладошку к груди альфочки. - Дорогой кажется он не хочет есть один- улыбнулся старший омега. - Тогда мы поедим вместе.- кивнул себе Маленький Элтон. Спустя несколько минут, когда вся каша была съедена, блондин стал клевать носом. - Ложись, поспи.- малыш схватился за край футболки брюнета.- Не бойся, я не уйду.- Элтон улыбнулся, уложил блондина на кровать прикрыв простыней и прилег рядом. Однако маленький блондин тут же придвинулся ближе к Элтону и откнувшись носиком в мальчика тихонько засопел. Альфочка сперва замер после чего осторожно обнял омежку и тоже прикрыл глаза. - Дорогой, побудь с малышом, я пока должен сходить кое-куда? - Конечно пап. Омега вышел из палаты тихонько прикрыв за собой дверь. "Я должен поговорить с этим ученым"- решил омега и направился в сторону кабинета, где сидел его муж и начальник полиции.-"Может удастся что-либо узнать об этом мальчике? Кроме того надо спросить мужа сможет ли кто-нибудь из стаи приютить это милое создание. Надо только выяснить могут ли гены оборотней проявиться окончательно? Если да то нам разрешат взять его в стаю думаю муж не будет против, но если нет придется оставить малыша людям. Очень бы этого не хотелось."
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник