Часть 1. Кто спал с Таней?
23 октября 2021 г., 12:21
Утро. Солнце светит в окно к Крис.
-пора вставать! (Оля)
-ещё пять минут... (Крис)
Оля начинает вести руку к её шее, Крис резко хватает её, садится, и со словами: "Я встаю!" целует её. Тем временем Лариса, приготовила завтрак:
-Девочки, идите завтракать! Я схожу к Танку, она не отвечает на звонки..
В это время Таня спала после бурной ночи. (ТУК-ТУК)
-КТО ТАМ ТАК РАНО?! (Таня)
(тук-тук)
-Иду иду (Таня)
-Привет, как ты? (Лариса)
-Привет, а можно спросить, что вчера было? (Таня)
-Ты ушла с каким-то парнем, не предупредив нас, мы переживали.. (Лариса)
-С парнем?! (Таня)
Таня побежала в гостиную, там кто-то спал. Таня медленно подошла к кровати, убрала плед с лица, а это оказалась.....