Часть 1
30 апреля 2022 г., 08:26
Есть две меня.
Есть две меня.
Одна, в мечтах всегда гуляет,
Другая–местью ослеплена.
Одной, дарованы закаты и рассветы
Другой дона лишь ночь...
Одна, ждёт в башне, живёт в высокой башне, в ожидании того кто спас бы из страны печали и увёз с собой бы в райский уголок.
Другая, бьётся в битве за свободу, без ожидания поддержки.
Одна готова душу за любимого отдать, другая в битве пасть за справедливость
И отличает их одна черта, одна добра ко всем, другая прячет чувства, за маской лживой и коварной дамы
Одна цветы сажает, а другая их срубает...
Все парни говорят, что девушки увы совсем другими стали. Им не по чём тяжёлый труд и не по чём работа с грузом. Считаю пацаны, что девки стали как они, что силу девушки приобрели. Но так считают лишь юнцы и проходимцы ну, а мужчина скажет, что он слаб. Что ослабел совсем раз девушка сильней его вдруг оказалась.
Есть две меня, какую знаешь ты?!
(Завершено)
Сегодня ночь темнее чем вчера, а завтра будет ещё хуже
Из-за чего так происходит
Вставала я с восходом солнца, ложилась спать с его заходом
И так за годом год. Пока ко мне во сне богиня не явилась
Она сказала: ,,
-Люди, люди, люди! Да что в них хорошего?! Многословны, но малодельны. Их речи Пустозвонны! Хоть на редкость они и красноречивые создания, но верить их словам тоже самое, что ходить на краю обрыва в котором тысячи и тысячи Копьев поднятые остриём вверх!
-Но матушка, я..я ведь человек!
-Ты воспитана мною! В этих лесах, здесь твой дом и твоя семья! Ты не они! Ты из семьи драконов!
-Но я не вы! Я ведь на вас не похожа!
-Не смей! Слышишь?! Не смей переходить на их сторону!
-А если я перейду?! Что ты мне сделаешь?! Что?!
-Ты станешь для нас чужой!
-Так значит. Ну и ладно! Я уйду к ним!
-Нет..Нет! Как только переступишь за линию, ты..ты перестанешь быть моей дочерью...
-Ну и славно! За то я стану там настоящей!
-Ты для них будешь чужой!
-Нет! Ты в этом сомнимаешься. Это я здесь, среди вас брожу как чужая, а с ними я стану своей, настоящей!
-Ты не понимаешь! Они не примут тебя! Ведь это они тебя бросили тогда на пепелище!
Но девушка уже не слушала её и ушла к людям, Алдагона не знала, что ей делать.
Как сломать то, что уже сломано давно?
?
Ахахаха (смех психа) Правильно никак! Ахахаха оно же сломано
...
Хотя... можно убить! Ахах
Я помню, как сказал однажды мне Сергей Есенин ,, Нельзя. Нельзя, мой друг родной. Любить одну, гулять с другой...,,
Но как же он сумел сказать тебе? Ведь мёртв давно поэт и тело уж давно остыло?
Через стихи. Через стихи сказал поэт мне это! Так слушай друг. Зачем тебе она?! Коль за другою бегаешь!
23.12.2021(завершено)
Вуаль /Невеста Смерти
Я под вуалью смерти встала, теперь невеста для неё
Но стоит лишь вуаль поднять—я тот час стану ей женою
Так тихо в зале, ни матери и не сестры...
Забрать сумела Смерть их... Я даже слова не сказала всё Смерть решила за меня...
Вуаль венчания на мне, а смерть в своём костюме и даже косу взять не забыла.
Мне было больно, а сейчас легко, как пёрышку на воле, не так уж труден путь стал...
Пора смирится мне с утратой и стать женою Смерти...
И под вуалью смерти, невестою её я стала, а так хотелось жить на свете не зная мрака, горести и бед....
23-24.12.2021 время 23–00:... (Завершено)
GrimmDragons
Время(завершено)
А я его ещё вчера звала на первый танец
А он самозванец так и не пришёл
Сказал что дел по горло наволило работа волк его не отпускает
Ну, а на самом деле гулял с моей подругой по ресторанам, барам и кафе
А та и рада с ним гулять , на зло мне делать в радость ей
А той бы лишь бы погулять
Я не могу судить себя и уж тем более других.
Я не способна на любовь, я не способна лгать
Я лишь могу в глаза тебе смотря всю правду высказать о жизни
А Ты, учила для него стихи?
Нет. Я не учила ни стихов, ни строчек их... (Нет. Она их не учила. Она учила поэмы Гомера и повести Шекспира
Её любимая повесть Шекспира это самая печальная повесть на свете
Маленькая девочка, хрупкая как ваза. Но не позволит никому приблизится и что? Лезут всё равно!
Хорошенький характер всем нужно улыбаться, но хватит ли ей сил?
Он влюбился не в обложку, он влюбился в мою душу
Тяжело любить им(кому-то) душу, им(кому-то) проще полюбить обложку
Нет, вы что я не в обиде, просто больно, что
Версия 2
Он влюбился не в фигуру
Он влюбился в мою душу. Тяжело любить такую душу, всю в изъянах, ранах, шрамах. Тяжело смотреть в глаза мои без жалости и отвращения. Но он смотрел не так. Он смотрел с любовью и нежностью такой, что сердце вновь забилось
Никто не знает какая я настоящая,
Никто не знаешь сколько боли мне пришлось перенести,
Никто не знает сколько раз я плакала по ночам из-за бессилия,
Никто не знает через что мне пришлось пройти, чтобы стать такой,
Никто не знает меня настоящую, ведь никто не желает меня понять, а чтобы понять меня нужно прожить хотя бы часть моей жизни
Я принимаю критику такую какая она есть
Без критики жить трудно, а с нею тяжело
Все критикуют мой талант, а кто-то даже исправляю
Но ты запомни раз и навсегда, не для тебя пишут стихи, нельзя исправит то что написано пером
СемьЯ
Море, песок и шезлонг вот, что приносит покой мне на пляже.
Но что-то тревожит меня изнутри не позволяет вздохнуть с облегчением....
Должно быть долги, а может семья?
Семья не беспокоила давно, у них должно быть всё хорошо, поэтому и не тревожат, но внутренний голос твердит об обратном.
Должно быть... Но кто-то же должен мне подсказать, хоть кто-нибудь!
Море, песок и шезлонг теперь не приносят покой...
29.12.2021 23:30(завершено)
Игра в жизнь
Теперь я понял суть игры
Либо ты сыграешь первый, либо сыграют тобой.
Уж лучше быть первым чем вторым, вторым идти сложнее.
Но сколько уровней в игре? Мне не сказал никто, но позже я узнал её название.
Название простое и без всякого смысла, но играть в неё сложно...
В игре мы любим, страдаем и даже иногда умираем, но умираем морально, а это больней...
И вот я дошёл до конца.
Но конец для всех один и от этого обидно стало...
И кстати игра называется "Жизнь".....
29.12.2021. 23:50(завершено)
Творческой натуре, живётся не легко.
Творческой натуре, хочется ещё побыть ребёнком или же стать мудрецом.
Творческой натуре призвать хотя бы на часочек Музу(Музу на часок)
Творческой натуре, всё хочется творить,
творить из глины, из цветов, из камня и песков....
Для творческой натуры, преграды нипочём.
Быть творческой натурой, изрядно не легко...
29.12.2021—02.01.2022 (завершено)
Ты знаешь, как болит душа?
Ты знаешь, как болит душа?
Она болит так тихо не спеша
Потом когда сорвётся, боль така, что стоять нельзя.
Конечно ты не знаешь как болит душа
Ведь ты бездушен! Ты жесток! И без сердечен!
Зато судить других ты любишь, ровняешь себя с Богом.
Ты знаешь, как болит душа? Хотя откуда тебя знать! Тебе ведь чужды боль, страдания, пустота. Людские чувства для тебя игра.
Дк только вот игра смертельна. За каждого в ответе ты коль Богом величал себя.
Теперь ты знаешь, как болит душа.
Какие муки и страдания выносит она
Теперь ты знаешь, как болит душа.
Тебя терзает совесть изнутри ну, а с наружи тишина....
30-31.12.2021(завершено)
Образ смерти моей...
Образ смерти моей уподобен лику святых
02.01.2022
Ты боишься любви!? Почему ты не борешься за неё!?
Кричала она на него, а он лишь покорно стоял и слушал.
Она билась в истерике и продолжала кричать на него, а он просто молча слушал её.
Она подбежала к нему и начала бить его в грудь, а он лишь обнял её и сказал:
Я не боюсь любви,
Слёзы. Опять эти чёртовы слёзы. Они так предательски катятся из глаз.
Больно... От правды больно. Я бессердечная и бездушная
Слёзы. Опять эти чёртовы слёзы.
Слёзы, предатели, что вы наделали!?
Я из-за вас проиграла
Самое опасное оружие–это любовь.
Ею можно ранить, можно убить и даже излечить.
Любовь это до боли прекрасное чувство, но смотря у кого она в руках.
Любовь на столько же прекрасна, на сколько и опасна.
Я есть тьма и холод
Ты же свет и тепло
Так уж я устроена
Я ждала тебя, а ты стоял в прихожей и ждал очередную девку...
А я стаю и жду тебя у пристани. Ведь ты сказал ,,Через часочек или меньше я буду там,, ,,ты только жди
Интересно что может быть сильнее любви что может ранить что убить А ведь любовь штука интересная она и боль и счастье и ненастье говорят любви все возрасты покорны но возраст не покорен ведь брак 12 и 40 лет очень нехороший знаете любовь бывает разная она бывает материнская сестринская братская дружеская но есть такая что причиняет боль она на не называется любовью она называется в привязанность от привязанности люди страдают она более чем любовь привязанность это как младшая сестра любви любовь все любят а привязанность нет зачем привязываться к человеку если потом любить его не будешь А ведь без привязанности без её младшей сестры не существует любви да да боль боль от понятия любви бывает очень больно А эти кто придумал любовь никто не знает за то знают что она слепа Любовь слепа но ходит под ручку с сумасшествием
Интересно что может быть страшнее смерти ведь Смерть это конец пострашнее смерти бывает любовь любовь она на она не знает границ она может ранить может излечить Но от любви тоже умирают страшнее смерти только любовь это как противоположность Чёрное и белое белая она чистая но стоит капнуть краски другого цвета она может стать грязной
Свидание со смертью у меня
Что значит остаться человеком?
Что такое человек?
Вчера невеста, сегодня жена, а завтра вдова
Ошибаться. Да это не страшно, самое главное учится на своих ошибках
Больно, грустно, одиноко...
Сегодня одолела грусть, напала боль, но за руку меня взяло лишь одиночество
Никогда не говори что дела идут хорошо ведь за каждым поворотом стоит загадочная дверь
Мне проще запереть ее внутри, чем дать возможность высвободиться
Она жестока, алочна и беспощадна
В её владениях жить дано не всем.
Она питается: отчаянием, обидой, ненавистью и запивает всё слезами.
Её приспешницей считают месть, а та довольна, своенравно властвует среди людей.
Но месть не может без своей Владыки, сделать шаг.
Все действия приходят в исполнение как только пожелает Госпожа.
Её действия бывают безрассудны, но основания для действий есть.
Она приходит очень быстро, а уходить и не торопиться.
И как зовут её, мы знаем всё— Боль
26.01.2022 время 12.17.(завершено)
У Страсти пылкий был характер и огонёк в глазах пылал.
Ну, а сейчас пропало всё, у Страсти нету больше ничего...
А всё пропало по вине людей, они виновны в смерти Страсти!
Они губили Страсть своим Вином, а та искала кров в Любви...
Но люди погубили и Любовь, она боролась до конца. И лишь осталась часть Надежды на то, что Страсть с Любовью возрадятся вновь и люди не погубят снова их...
26.01.2022 15:26(завершено).
Ты солнце в тени которого я прячусь.
Твой совет со мною не сравним. Ты свет, я тьма.
От твоего тепла исчезнул холод в моём сердце.
И ты один спасёшь меня от заточения в одиночестве...
(Посвящено 003 дневной енотик или же ночной охотник)
26.01.2022. время 18:31(завершено)
Спасательный круг.
Кто? Для кого?
А для меня он спасательный круг.
Не даст утонуть в одиночестве.
И не позволит упасть одному.
Он руку протянет врагу, а другу подставит плечо.
Его не пугают преграды и он не боится врагов.
Ему не страшна непогода, ведь погоду он творит (создаёт) сам.
А всё что для счастья надо он носит всегда с собой.
Он мой спасательный круг, которого никто не заменит.
Он мой спасательный круг.
26.01.2022. время 18:50(завершено)
Посвещенно 003. Дневной енотик или же ночной охотник.
Зачем человеку власть? Зачем весь этот пафос? Ведь это временно. Зачем
Я злой человек...
Я злой человек, злой человек
Не трогай меня, не трогай меня
если хочешь (дорога) жить(знь), если хочешь жить.
Как ты посмел, как ты посмел?!
Коснуться меня, коснуться меня!
Солнце—рассвет, выхода нет
солнце—рассвет, выхода нет
Гу-гу густой туман, ш-шире карман.
Плата за зло, плата за зло
Как ты посмел, как ты посмел
Коснуться меня, коснуться меня
И снова... солнца—рассвет, выхода нет!
Плати за обман, плати за обман!
Время закат, в-в время закат
Вре-мя жиз-ни прошло....
Страсть
Страсть— огонь, пожар любви, которую не погасить...
В нём страсти больше чем во мне.
Его безудержное сердце колотиться так быстро что в шуме суетливых будней его биенье слышу я.
И я готова хоть из тысячи таких же звуков найти его биенье сердца.
Как только ближе приближаюсь я к нему то страсть его сердца не знает преград и бьётся так как в последний раз...
27.01.2022 время 01:39
Ночной охотник и Владычица Тьмы.
Три ,,Я,,
В нас уживаются три ,,Я,,
Первое ,,Я,,
Разум- холоднокровие и расчётливость его приоритеты.
Второе ,,Я,, оно добрее, и для него важны лишь чувства. И это наше Сердце.
Уж больно на людей смотреть, которые не ладят с Разумом и Сердцем
Нет мира и покоя у того, кто третье ,,Я,, не слышит. Ведь без него не будет компромисса и миром сору не решить.
Уж больно это ,,Я,, глушить. Довольно! Хватит!
Откройте дверь для третьей ,,Я,,, послушайте её советы и не отвергаете больше никогда.
А третьим ,,Я,, является Душа...
27.01.2022. время 13:21. (завершено)
Я за неё...
Я за неё, Горою встану!
Я за её обиженные глазки, Цунами вызову!
Я за её слезинку, Дьявола освобожу!
Не смей ты, смертный, обижать её, иначе Гнева боль познаешь.
Не смей ты, смертный, голос повышать, иначе можешь пасть в глазах любовниц.
Коль с нею хочешь быть, не смей перечить даже в мыслях, иначе потеряешь всё.
Если с ней, то до конца! И в радости и в горе Вместе.
Не смей бросать её одну! Иначе жизнь окажется короткой!
27.01.2022. время 17.07(завершено)
Посвещано ВЕА сестра не по крови
ВАС,ВАС...
Принцесса и воин
Пока одна, танцует с принцем.
Другая, бьётся со врагом.
Она богатство сосчитать не может.
Другая каждую копейку бережёт.
У неё в руках букетик алых роз.
А у неё кинжал, залитый алой кровью.
Она в саду прекрасных роз, при их прикосновении не чувствует шипов.
А та, от проволоки, кровью истекает, но помощи она не ждёт. Ведь знает вкус жестокой жизни. Где каждый бьётся за свое.
Принцесса в башне принца ждёт, дк только ей сказать забыли, что принцев в реальной жизни нет. Что в сказке жить приходится принцессе и слушать болтовню проклятых трикс.
Но если поменять местами их.
Принцессе в реальности не выжить, а воину не выжить в сказке.
27.01.2022. время 22:32 (завершено)
Ты же раньше меня любил!
Да... Хорошо подмечено ,,раньше любил,,. Да раньше я любил тебя, но ты.. ты сама всё разрушила! Сама!
Что изменилось?!
Она ещё спрашивает ,,Что изменилось?,, Изменила ты! Ты мне изменила! И даже не соизволила сознаться. А я бы простил.. простил тебя бы. Но ты! Ты решила уйти к нему! А он.. парень не промах.. молодец поиграл и бросил, чтоб не повадно было.
Прошу прости меня. Давай начнем всё с начала?
Начать.. ты хочешь всё начать с начала?! Поздно милая, уже не найти ту бабочку которая летала прошлым летом.
29.01.2022 время 3:30(завершено)
Что значит впустить человека в свою жизнь?
И правда что это значит
Меня можно разбудить, но поднять меня нельзя
Ведь проснуться может каждый, но не встать с кровати
"- Раньше этот Мир был куда больше.
-Нет. Этот Мир остался прежним. Стало меньше содержимого..."(Пираты Карибского моря. Джек Воробей и Барбоса)
"-Малю тебя, уходи! У-хо-ди!
-Мы..мы уйдем вместе..."
Их любовь была на столько сильна, что смерть не смогла их разлучить. Они вместе ушли в закат на встречу звёздам
В нашей жизни не все постоянно.
В чём прелесть жизни? Да в том что она коротка, не вечна. За отведенный срок люди успевают сделать практически всё что хотели или же хотят
Кто я чтоб мешать творцу творить его творение когда приходит в гости вдохновение?
Что будет если дать свободу демону
Так тихо шепчет смерть на ушко мне...
А мне принять её ответ? Конечно же принять ведь спрятаться от боли и страданий хочу я! Принять легко,но думать о последствиях никто не хочет..
Плачевный тот исход событий, что не обдуманным он был и плакать долго у гранитной плитки буду...
Я жизнь не слушал, слушал смерть. А смерть дала мне лишь совет, но, а совет я принял как приказ и к исполнению привел его я тот же час...
И потерял я пульс, движение и свет..я видел лишь покинутый сюжет....
16.02.2022 завершено время 19:31
Тот свет что меркнет за окном, всему виной багровая вина(багровое вино).
Разговор со смертью.
Я жизнь люблю, но жизнь меня не любит... Ей по душе бессмертные. Она жалеет их ну, а до смертных ей и дела нет.
Но жизнь такая и горькая и сладкая, и мягкая и жёсткая.
Оспорить это могут лишь безумцы, что склонны смерти подражать....
Для подражания смерти мало вам купить костюм и наточить косу до блеска.
А вы спросили как живётся смерти и почему она такая?
Дк вот ответ найдите в жизни, ведь кто-то сдался и обратился смертью, а ты не вздумай пасть в отчаяние того гляди во тьме окажешься, глупец!
А тьма манящая такая, она по лучше жизни будет.
Не вздумай глупый смертный, так нагло жизни ты перечишь и утверждаешь что жизни ты не нужен!?
Ты жизнь? Ответь прошу тебя, почему ко мне ты так жестока?
Я смерть, не сносный смертный. Запомни лишь одно, жизнь любит всех, а больше всех она любит живых...
А почему жестока и не справедлива жизнь?
Вот и задай свои вопросы жизни, а не смерти. Смерть не способна дать ответы на вопросы жизни....
Смертным принят был ответ, приняв его ушёл он сквозь туман....
Я жизнь, люблю она ко мне добра....
17.02.2022 время 13:56 завершено.
Мой корабль разбит..., моя армия убита! И ты говоришь ,,давай решим всё миром,,?! Да что это за мир такой в котором ты копьё бросаешь в спину?! И боль предательства поедает сердце и воздуха мне не хватает, он весь пропитан кровью, земля гниёт и жизни краски не видны. Уж блёкнет всё что было ярким и счастье быстро забывается. На смену счастью боль пришла мы даже глазом не моргнули как ты поработил нас всех. Вы нас в рабов сумели превратить и учите нас жить по прихоти его величия, но Дух сломин не удалось! Душа сильнее тела!
03.03.2022 время 10:16–
Тишина и друг, и враг
А помнишь....
Мама, а помнишь вчера в непогоду, я спрятался в маленький шкаф.
Ещё в непогоду я поранил свой пальчик, а ты взяла бинт, обмотала его и крепко обняв меня, взяла на коленки.
Мне было не больно, мне было не страшно ведь ты была рядом, но вот не задача...
Я пальчик не ранил и не прятался в шкаф, но больно мне было и бинт не помог... И мамой тебя я назвать не успел ведь я родиться ещё не успел, меня ангелы забрали к себе....
24. 02. 2022 время 20:30 завершено
Зачем заполнять сады рая и ада? Зачем давать смерти и ангелу кучу работы, кого в ад, кого в рай посылать? Разобраться не могут.
От этого жизнь стала короче, от этого стало нас мало
Весь мир пошёл под откос
И я не знаю где мост, ведь он уведет меня прочь
Прочь от всех этих мест и всех этих людей...
Ведь я всё ещё люблю тебя
Но весь мир пошёл под откос
И я не знаю где мост
Я всё ещё ищу тебя
И время идёт вспять и эту. Боль не унять
Уход из жизни одного подкашивает остальных...
Уйти из жизни просто, а вот остаться тяжело...
Не каждому дано цвести, но и не каждому потухнуть.
Прекрасен тот – кто знает краски (привкус) жизни, печален тот – куму познать всей прелести не удалось.
От мрака смерти, краски жизни не видны... И лишь людишкам выбор дан.
Кому то знания дарованы от смерти, кому то жизнь дала.
И лишь самим людишкам надо всю истину миров познать.
02.03.2022 время 15:45–
Лож! Лож! Лож! Всё что ты говорил! Всё это было ложью! Те цветы что ты мне подарил, это тоже всё лож!
Ты повяз во лжи! Ты жалок!
Я верила тебе до последнего до самого конца, но ты даже не извинился!
Ты знаешь, что значит потерять того, кого любила!? Тебе не понять меня! Ты, ты никого в своей жизни никогда не теряла! Избалованная эгоистка!
А почему ты решила, что я никого не теряла? Почему ты называешь меня ,,избалованной эгоисткой,,?
Полюбить других бывает не легко, а полюбить себя ещё сложнее.
Легко нам быть с красивой куклой и трудно отыскать свою, родную.
Легко предать, но трудно верным другом стать.
Нам проще лож сказать чем правду высказать.
Нас поработить в два счёта можно, нам устоять сложнее за свободу.
Мы былые времена забыть готовы за новую пылинку.
Нас власть к себе зовёт с прекраснейшим призывом, в итоге чёрные оградки да маленькие хатки получаем.
Богатым людям хорошо нет забот и нет хлопот, а бедному в пятнадцать раз сложнее.
Мы верить каждому готовы, но самому себе не верим и во сне.
Зачем губить последнюю надежду бедным если можно горы золота на обещать!?
В иллюзии таится что-то, а чтобы пелену убрать достаточно глаза открыть..... Вы главное в обморок не уподите от увиденной ,,красы,,
12.03.2022 время 11:28 завершено
А я люблю шрамы
Вторая версия
Своя. Чужая
Свою не любишь, не жалеешь, а для чужой готов свернуть ты горы.
Чужая томится в ожиданиях не будет, своя, подождёт и до утра.
Чужой подарки дорогие, своей дешёвую кастрюлю, лишь бы не мешала быть с чужой.
А на вопросы своей отвечаешь ты скупо, а для чужой ты отчёты сдаёшь.
Своя тебя о помощи просить не будет, чужая работой завалит
Для чужой ты дворец сколотишь, а для своей ветхую избушку купишь.
Ты для чужой сыграешь принца, а для своей ворчливую свекровь приволокёшь, в глазах которой, ты примерный семьянин, а не гулящий бабник со двора.
С чужой в дешовый ресторан пойти стыдишься, а со свой ты никуда не ходишь.
Чужая носит юбку покороче ну, а своя в одежде старой с улыбкой у двери встречает и заботой окружает.
Чужая спрашивать тебя не будет ей главное, чтоб деньги были.
К своей тебя ни как не тянет, а бросить трудно ведь с ней дети ну, а к чужой магнитом тянет ты словно рыба на крючке.
Мне интересно лишь одно зачем сошёлся со своей, коль за чужою бегаешь??
Первая версия
Своя. Чужая
Свою не любишь, не жалеешь, а для чужой готов свернуть ты горы.
Чужая томится в ожиданиях не будет, своя, подождёт и до рассвета.
Чужой подарки дорогие, своей дешёвую кастрюлю, лишь бы не мешала быть с чужой.
Чужой дворец да принца подавай, своей ворчливую свекровь, в глазах которой, ты примерный семьянин.
С чужой в дешовый ресторан пойти стыдишься, а со свой то никуда не ходишь.
Чужая носит юбку покороче, а своя в одежде старой всё встречает у дверей.
К своей тебя ни как не тянет, а бросить трудно ведь с ней дети ну, а к чужой магнитом тянет ты словно рыба на крючке.
Мне интересно лишь одно зачем сошёлся со своей, коль за чужою бегаешь??
08.03.2022
Снова накурился, уничтожая память я не изменился, но ты уже другая.
Скупая и холодная ничего не стоющая. Я не изменился это ты другая.
Всё длится день, а ночь ни как не наступает.
Я в ожидании томлюсь и задыхаюсь.
А день всё не кончается, всё нагоняет на меня незримую тоску, которой нет конца и край не виден.
Мне хочется уйти с заходом солнца, но солнце за горизонт не торопится.
13–...03
Война войной, а обед по р
Я знаю ту, что алыми цветами ходит,
Я в ожидании списка тех дам которые покорили твоё сердце
Ведь смерти всё равно
В глазах её равны все мы
Для смерти чин и должности не важны
Ей главное понятие души
Если это нельзя доказать, то это безумие, а если безумие можно доказать, то оно перестаёт быть безумием и становится наукой
Сегодня конкур. А я его участник.
Стоять на сцене я боюсь, вдруг нечаянно сорвусь.
Я оглянуться не успела, в руке держу я микрофон и в зале тихо...
Мне очень страи в жилах кровь застыла я словно родную речь забыла. Ни слова вымолвить не пол...словечка. А в голове твориться хаус, мне страшно и снова кровь застыла в жилах...
И тут в кромешной тьме я вижу лучик света ,,Родной!,, Родной для ок(очей) моих человек.
Он встал и начал хлопать за ним стояли ещё люди, они мне тоже хлопать начали. И я забыла страх, забыла мрак. Я вижу свет и разум мой не помутнел, я вспомнила слова и вспомнила родную речь.
Цветы? Кому они? Зачем?
Ах, простите я забыла. Они ведь для меня, не так ли?
Дк только вот что же за глупец, осмелившийся мне их подарить?! Хоть все прекрасно знают, что цветы хороши лишь на моей могиле, а не в моём графине! Прекрасно знают это и друзья и недруги мои. Я ведь оповестить успела всех и вся на этом свете. Но всё же кто их подарил мне? Извольте вы ответить на стол простой вопрос! Откуда и кому цветы? Вот ты! Да ты! И повернись ко мне лицом, бесстыдник! Кто подарил эти цветы? Ах, ты молчишь, не знаешь бедный. Конечно знаешь ты кто их сюда прислал! Ведь ты провел его сюда и без оглядки на меня сбежал как трус! Дк кто же подарил эти цветы!?
Цветы? Кому они? Зачем?
Ой, они ведь для меня, не так ли?
Хотя постойте, подержите их чучуть я сейчас я быстро за графином.
Ой, а где мои цветы? Вы их куда-то унесли? Хотя постойте я сама сейчас найду свои цветы, а вы пока присядьте на диван.
Я в поисках цветов уже четвертый час и всё найти их не могу. Куда же их запропостили? Ах, вот они я их нашла сейчас я отнесу домой их. Прийдя домой я словно омертвела все в чёрном одеянии сидят и с ужасом глядят на фото в уголке. Я подошла и замерла на месте. На фото я. И в рамочном углу я вижу чернющую лету. Я с ужасом в глазах стояла и наблюдала за людьми. Я поняла с откуда я взяла эти цветы. Они с моей могилы. Не уж..не уж то это я в могиле?! Но почему? И как так получилось, что мне так нравятся теперь цветы?
2022
1 версия
Твой жар в мою душу проник
Я словно в раю оказалась, где в райском саду все плоды так сладки, но твои оказались всех слаще.
Я украсть те плоды захотела и за это попала в тюрьму.
Но жалеть о поступке не смею я так как украсть я хотела тебя...)❤❤
Твой жар в мою душу проник
Я словно в раю оказалась, где в райском саду все плоды так сладки, но твои оказались всех слаще.
Я украсть те плоды захотела и за это попала в тюрьму.
Я жалеть о поступке не стану, так как украсть я хотела тебя...)❤❤(время 01:00)
Время 00:46 28.03.2022 завершено
Я жалею о том что ушла, но не жалею о том что было.
В моей жизни тебя было мало, ну а в мыслях тебя было много.
Ты оставил любовь при себе, хоть до этого делился так часто.
Я гуляю сама по себе ну, а раньше гуляла с тобой.
Теперь ночи холодны как полярные ну, а дни стали жарче Сахары.
Я к тебе убежала с цветами ну, а вернулась убитая вновь
А сегодня к зеркалу, подойдя я увидела тебя... Ты был в той голубой рубашке, в темных брюках и с помятым воротником.
Я вспоминаю тот день со слезами, так как больно одной вспоминать. Ты бы пришёл в том старом халате и кинул бы одеяло, любимое всем миром твоим. Но теперь мне такое не светит...
Так как ты умер давно ну, а я сижу на крылечке и вспоминаю вчерашний покой.... Который не повториться во век......
Время 01:16 28.03.2022 завершено
Любовью, сердце обжигая, к тебе стремлюсь успеть с заходом солнца.
Но солнце беспощадно жжёт меня и не даёт к тебе пройти.
Я маску солнечную собрала, надела и прошла к тебе, на встречу и ты бежал ко мне...
Но только вот поймали нас.
Тебя на свет забрали снова ну, а меня оставили в тени лучистых дней. Где мраку место и нашлось...
Но вновь стремлюсь к тебе и звуками оков меня не запугать. Я выберусь, приду к тебе и обниму так сильно, как люблю тебя 💞
29.03.2022 время 01:11 за
Я в услужении тьмы сижу уже давно с десяток лет, а может быть и больше.
Уже не помню как сюда попал, за что.
Война и цветы
Война, война! Конца ей нет и края не видать. Должно быть для неё причина есть иль с пустоты она идёт?! Зачем? Зачем!? Вы все сады сгубили своим огнём и грозными орудиями! Вы мне скажите зачем губить цветы, сады, и даже целые плантации?! Кому мы столько зла успели причинить ведь не все цветы цветут и не все плантации готовы, а про сады молчу и вовсе, ведь для плантации сады важны. Зачем война? Кому она нужна? Ведь гибнут под гнётом войны все цветы! А для жизни они очень важны. Дк вот ответьте на вопросы Зачем война? Кому она нужна? Ведь из-за неё погибли новые и старые цветы, а некоторые и вовсе стёрлись с лица земли.....
Завершено 05.03.2022
Я просто запуталась в чувствах своих/ Чертовский поступок
Я в путаницы чувств попала. Они обманом меня к себе пленили и даже воздуха мне не хватает, всё тянут в бездну чувств. У бездны дна не видно и чувства искренние разбежались. И во всей этой глубоко лжи я искрение чувства уловить успела, поймала, а дальше гробовая тишина как у судьи верховного совета. Мне холодно от страха стало и жарко от волнения. Запуталась я в чувствах, теперь не знаю что и делать. Но для меня ответ один ,,попробовать с другим,,. Ну что же чтоб пленнице сбежать мне к другому нужно убежать, пока не затянула меня бездна. С другим я время провела и к одному итогу я пришла. Теперь мне гадко на душе и боль сковало сердце. Любимого я больше не поедем лишь он один на этом свете мне и нужен. Дк только вот от этого позора теперь не смыть следы и не стереть из памяти от этого отвратного поступка... Хочу признаться милому во всём, но что-то не даёт мне вымолвить и слова....
Прости любимый я виновата пред тобой и мне чертовски стыдно за поступок.... Но вот теперь я знаю точно что без тебя прожить я не смогу. Возможно заслужить прощение мне и не удастся ведь я клялась тебе в любви и в верности, но этот чертовский поступок убивает меня изнутри. Прости меня милый, прости если сможешь... Я только твоя и больше не чья. Я проста запуталась в чувствах своих.......
06.03.2022
И в полуночном синем небе, кошмары вижу я во тьме и мне приходится с мириться с этим. Давая каждому покой, моя луна всем благосклонна, но только вот лишь я не в счёт. Моя луна полна не мыслемою злостью и относя всё это лишь ко ме
Я дама мстительной натуры
Что может быть прекраснее интима? На этот вопрос будет тысячи мнений. Но всё таки, что же лучше интима? Это, принесённый ею утренний, кофе в постель. Это когда она уставшая, потрёпанная от домашних дел, улыбается тебе при встрече. Это когда у тебя температура 36'7° она не кричит на тебя, а несёт горячий чай с малиной. Это когда ты допоздна на работе, она не устраивает скандал и не кричит тебе в лицо, что ты изменяешь ей. А самое классное это когда за просмотром фильма она закидывает на тебя ноги, хотя на диване места полно.
Дк что же прекраснее интима? Это когда он уносит тебя на руках в вашу спальню и в обнимку ложится с тобой. Это когда ты кричишь на него, а он просто молча прижимает тебя к себе и шепчет на ушко „Прости, дорогая...”. Это когда он без слов понимает тебя и поддержит даже если его семья против. Что может быть прекраснее интима? Это когда в его жизни есть четыре любимых женщин. И это речь не о начальнице или любовнице, речь идёт о его Маме, Сестре, Жене и Дочке вот его четыре любимых женщин. Вот что считаю я может быть прекраснее интима...
17.04.2022
Вдохновением горы не дышат и речка в лесах не журчит, от него только люди всё время куда-то спешат уходить. Спешат написать слова, что в мысли попали как стрелы, спешат показать нам миры, к которым закрыты все двери, спешат рассказать о себе, да бы поведать миру о новой своей красоте, спешат поделится секретом, который так тихо сидит в глубине. Вдохновение—шкатулка с секретом, в которую не каждый проникнуть сумеет. Ключи висят на стене и даже в мелодии ключик таится их главное найти самому, а не брать с чужих рук как готовые зерна пшеницы, чтобы усеивать свои поля чужими трудами. Ведь урожай уродливым будет и не даст он плоды для следующего года.
17.04.2022
Алдар молодец yraàa😁😁😁🥰🥰😘😘
У него обида есть хоть и малость, но всё же есть. От обиды тяжело, она копится как
Они были вместе и в дождь, и в жару, и даже в студёную зимнюю пору
На закате цветы краше, а небо в алом цвете
Ты сбереги её сердечко, как сберегают Очи Гора смертных. Коль в любви поклялся будь добр стать для неё всем. Плащём в дождливую погоду, зонтом, что от солнечных лучей спасёт.
Знаешь моё сердце это не игрушка
И не стоит без присмотра оста
Да, что эти тела? Тела без душные! Ты в душу, в душу загляни и не за плачь, когда увидишь сколько боли скрыто от глаз бездушных лицемеров.
26.04.2022
Я питал к тебе любовь, а ты питала ненависть. Ты полюбить меня так и не смогла и брак наш по расчёту. К чему, к чему такие муки? Я безнадёжно жду ответа, но его всё нет и нет. К чему терзать себя? Я не пойму тебя совсем, ну коль не любишь разведись и тот час станем мы никем. Но на развод подать не можешь ты, тебе мешает мать. Да ей и дела нет до чувств твоих! Подай же ты на развод и будешь ты свободна. Уж лучше ты подай не же ли я. От этого стыда тебе не смыть водою весь позор. Прознай про это вся деревня, ты со стыда сгоришь на месте. А я то, что? Я не чего, я просто выберусь от туда, ведь у меня там не семьи ни дома и вспоминать меня никто не будет. Ведь ты мне статус подняла. Дк вот к чему такие муки? Ты ведь меня не любишь, а свою в пустую трачу. Позволь, я отпускаю, а матери твоей скажу, что недостоин я тебя, зачем же этим молодость губить.
25.04.2022
Беззаботного детства, ребёнок
– Детство, период неопределённый временем. Оно начинается и заканчивается у всех по разному. У кого-то оно длится с рождения до двенадцати лет, а у кого-то с рождения и до пяти. У кого-то оно проходит беззаботно, а у кого-то с трудностями.
– Кому-то дано играть под солнцем, а кому-то в тени трудится, как рабу.
– Эй, самозванец! Что за глупости в твоей дурной от беззаботного детства голове?! Да как ты смеешь так о людях говорить?! Они такие же как ты, вот только повзрослели раньше ну, а ты один остался в чертоге детства горевать.
Он так и ничего не понял ведь в беззаботном детстве его никто не учит как правильно жить...
25.04.2022 время 21:..-22:00 примерно
Треугольник
В неё влюбились двое. Один дворец пообещал, другой укрыться в скромненькой избушке. Один стихи читал, другой писал лишь только для неё. Она любила их обоих, но сердце никому не отдавала, она держала его сильно и воле чувств не поддавалось.
В неё влюбились двое. Один цветы срывал и обещал ей тысячу и одну розу, другая выращивал лишь для неё цветы. Но сердце всё ещё в её руках. Тогда решился первый силой отобрать его. Во время битвы ранил он её и сердце билось в его окровавленных руках, от радости он не заметил что сердце не её, оно второго.
От жуткой боли текли рекой горячие от ненависти слёзы. Она в крови его сидит и плачет над его могилой. С тех пор она всё мстит за смерть второго. Но даже если отомстит она за смерть любимого, его ведь после этого не воскресить. В неё влюбились двое, но выбор пал и пал посмертно.
Любить двоих нам не дано, но если получилось так ты уйди не к первому, а ко второму. Ведь если бы любила первого второго бы не искало сердце. Но в жизни тысячи ироний порой нам нужен третий, чтобы ценность первого найти или же найти подводный камень и не лишить себя любви....
25.04.2022 время 21:35-22:11 примерно)