♥️♣️Реакции на т/и♦️♠️

R
В процессе
35
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 3 430 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 101 Отзывы 1 В сборник

💰Реакция на то что ФОБ(Фанатка от бога)моя сестра💰

Настройки
Примечания:

***

Перед этим.... Новость:У меня сегодня день рождения,и я хочу зделать персы тех кто хочет быть на моем ДР.Пишите как бы вы хотели выглядит в гача клуб 👇

***

Реакция: Габри - Это кто?А ФОБ....Я даже не знал , и мне это сказала сама Автор. Автор - Как ты к ней относишься? Габри - Хорошо,очень похожа на Автора,но подходит Вару. Куро - Ну я это сразу заметил... Как я к ней отношусь?Как к Вару.Если что,они идеальная пара. Данте(я не знаю что писать тож пропустим,но относится положительно) Феля - Она слишком злая,очень похожа и на Автора и на Вару. Ps.вас шиперит Вару - Ну она идеальная во всем.... А как сестра Автора,то мы лучшая компашка.(любит ,хочет признаться) Зонтик - ГДЕ?А вы про ФОБ?Я её б-боюсь(боится тебя,но хочет подружится) Рома - Злая,не женственная и, кто-му же,такая же как Вару.Но... Они идеальная пара~ (шиперит) Пик -Слишком активная как и Автор но с ней,как и с Автором,интересно(относится нейтрально) Автор - ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕСТРА!!!!!!!(очень я люблю и не скрываю)И они с Вару будут идеальной парой)
Примечания:
35 Нравится 101 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)