Тихон и Никита

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 294 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
—Блять, я опаздываю - чуть ли не крича говорил Тихон - опять получать буду я. Тут неожиданно он врезается в кого-то, за счёт того что он был посильнее врезавшегося, он смог устоять. Посмотрев вниз он увидел Соню. —Блять, Тихон! - вскрикнула она - смотри куда прёшь! —Прости Сонь, не заметил. Я очень спешил. Тихон протянул руку Соне и помог ей встать. Через секунд пять он мчался в класс, до звонка оставалось совсем ничего. И тут Тихон вспомнил, что он нихера не подготовился. —Что за невезуха - пробормотал себе под нос Тихон - не дай бог меня спросят, а я ведь знаю, блять, меня же и спросят. Ладно похрен, не в первой. Добежав до класса, Тихон сел за привычную заднюю парту к своему двоюродному брату - Никите. —Привет Тихон - приветливо поздоровался Никита. —Ага, привет Никит - буркнул Тихон и впопыхах начал раскладывать вещи. —Вот из-за такого я наверное и хочу уйти после 9 класса - бормотал Тихон - нихера времени нет. Тихон открыл учебник и начал повторять. Быстро читая он надеялся, что всё запомнит или, что его хотя бы не спросят. Со звонком в класс зашёл учитель, как и все он начал говорить по типу «Ребята, вы должны быть предельно внимательны, это 9 класс, вы будете сдавать ОГЭ и т.д.» Наверняка, как и всех Тихона это очень бесило. Да и, он не слушал вообще, ему надо было повторить параграф, так как каждый день было одно и тоже. —Так, а теперь - произнесла учительница биологии - будем пересказывать параграф. К доске пойдёт… Тихон! Иди ка ты. —Блять, так и знал - еле слышно пробурчал Тихон - остаётся только надеяться. Секунды две, стоя у доски Тихон вспоминал первые строки параграфа. Облегчение, что у него хорошая память, а то пиши-пропало. Вспомнив, всё пошло само собой и параграф был рассказан будто наизусть. Радуясь очередной пятёрке, как маленький он вернулся на своё место. —И как это у тебя получается? - изумился Никита. —Без понятия - ответил Тихон. Остальную часть урока Тихон вдруг стал думать о Соне. Да, она безумно нравилась ему, но вот только сказать об этом он не мог. Когда уроки закончились, он подошёл к Соне и сказал: —Сонь… - начал он - я давно хотел тебе сказать… Вообщем, ты мне нравишься. Моментально Соня покраснела. На секунд десять она застыла от удивления и неожиданности. Но было всё же приятно. —А…Э… ну… ты мне тоже… Тихон расплылся в идиотской улыбке. Он даже не пытался скрыть её. Ради Сони он был готов на многое. —Сонь, ну раз так, то пойдём погуляем что ли? - спросил Тихон. —Ну пойдём - ответила Соня. Они взяли вещи из раздевалки, повесили номерки и пошли одеваться. На тот момент был Апрель и особо много вещей напяливать было не нужно. Обойтись можно было и с лёгкой курточкой и с естественным элементом - сменкой. Выйдя за ворота 2 корпуса школы - там где они учились, Тихон и Соня пошли в небольшой скверик, находившийся рядом со школой. Они сели на уютную лавочку в самом углу сквера и стали наслаждаться природой. Обстановка была донельзя романтичная. Правда, это всего-то первое свидание, да и как говорится - первый блин комом. На первом свидании часто все идёт не так, как представляешь, но это дело опыта. Может и вправду кажется легко находить темы для разговоров, это совершенно не так. Многие просто очень волнуются, переживая, что всё должно быть идеально. Усевшись на лавочку воцарилось молчание. Было как-то неловко. Но Тихон не растерялся и начал: —Как там у тебя с родителями дела обстоят? - спросил он, понимая, что это максимально тупой вопрос, но это было единственное что он смог придумать. —Ну вроде бы хорошо - ответила Соня - а тебя? —Да нормально - пояснил Тихон и добавил - всё так же, как и было, ничего необычного. Так и прошёл час, сами того не понимая. Казалось, что все возможные вопросы уже иссякли, они распрощались и отправились по домам. Не сказать что Тихон жил далеко, но не сказать что он жил и близко. Но вот пешком можно было дойти спокойно. Тихон очень устал, поэтому решил поехать на такси. Да и толпиться и задыхаться от духоты в общественном транспорте ему что-то не очень хотелось. Доехав до дома и войдя в него, он сделал всю домашку и, как убитый завалился спать.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник