Скоро это узнают все...

PG-13
В процессе
50
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 228 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Чтож начнём: Утро 9:12 Вару проснулся раньше бубновых осторожно встал з кровати чтоб не разбутих их и пошол к себе в комнату так чтоб его не заметили.И ему очень повезло так как на кухне был Феликс, но тот его незаметил. Короче Вару войшол в комнату, переоделся и пошол на кухню. На кухне: -Доброе утро!:)_Сказал Феликс в сторону Зеленки. -Ага доброе._Ответил Вару. Вару подошол к Чайнику и включил, а пока он закипал тот взял кружку, насыпал чай. После подошол к шкафчику достал тостовый хлеб и варенье намазал варенье на хлеб, а в тот час чайник уже закипел. Зеленка взял чайник и налил воду в кружку з чаем и пошол к столу. Он сел за стол и стал завтракать. Ну, а пока Вару завтракает мы перейдём к Бубновым. У Бубновых: Данте проснулся, оглянувшись понял что Вару уже ушол ну, а Габри ещё спал, Габриель всегда просипался 3.Так что было не удивительно что он ещё спал. Данте встал переоделся и пошол завтракать(я не буду описывать как он завтракает потомучто мне лень ). На кухне: -О доброе утро)_Сказал Зеленка. -Доброе)._Ответил философ. 9:54 У Габриеля: Короче он проснулся, оглянулся и понял что как всегда проснулся последний. Эльфик встал переоделся и пошол на кухню. (Ляяя у меня фантазии вообще нету). На кухне: На кухне на удивление Габри никого не было, но он не сильно обратил на это внимание(короче как Габри завтракал мне лень описывать так что я это описывать не буду). 13:45 У Вару: -Бляя скучно *задзвонил телефон* -Ало здравствуйте это Вару? -Ало да. -Я нащот заказа -Хорошо где мы зможем встретиться? -В парку в центре в 16:00 сегодня получиться? -Да конечно_Ответил Вару. -Досвидания. -Досвидания_Сказал Вару. Так сколько сейчас? 14:08 -Ну в принципе время ещё есть пойду погуляю, а потом в парк. Вару собрался и пошол к главной двери,он обуваеться. -Вару, а ты куда?_Спросил Габри. -Мне нужно в парк обсудить рисунок з заказчиком. (Стоп сейчас немного про ау розкажу чтоб було немного понятней. Короче Вару работает художником на заказ и ещё он очень известный ютубер художник который тестит канцелярию для рисования как обычную так и дорогую и профессиональную ну и ещё он показывает и розказывает как рисовать и это очень многим помогает.И да ещё он владелец довольно крупной художествиной компании. Но об этом знают только Бубновые.) -А понятненько_Сказал Габри. После чего обнял Вару и ушол в гостинную. Ну, а Вару ушол в парк. Там он погулял. 15:58 -Так ладно пойду к выходу з парка_ там он просто ждал заказчика.*М.В. -Так стоп, а как я его узнаю? Так нужно позвонить вроде я номер его ещё не удалил так оо вот*Вару позвонил заказчику и в скорем времени ему ответили: -Ало здравствуйте, а как я вас должен узнать, можете описать себя чтоб я хоть немного смог понять. -Здравствуйте да конечно "Короче он там что-то как-то там описал в что он одет" -Ага спасибо досвидания_Сказал Вару. *М.В.-Так хорошо скоро он должен уже подойти ооо вот кажись и он ну по описанию похож." А что было дальше мы узнаем позже) И вот у меня вопрос ребят может мне здеоать 2 часть где я розкажу про это ау и про персонажей? Просто тут я только про Вару розказала и то не всё, а там я про каждого персонажа розкажу и в том числе немного про ау ?? Если хотите то я зделаю, а если нет то делать не буду) решать вам.
50 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник