Часть 4
30 октября 2021 г., 16:55
И...Он спросил:
-Вару, а то что мне сказал Феликс это правда?
-А чё он вам уже сказал?_Спросил Зелёнка.
-Ну то что ты и бубновые встречаетесь.
-Как я понимаю этот сахарный передоз уже всем розказал. Да?
-Да._Ответил Рома.
Ну так это правда??_спросил Ромео.
-Аргх...Да.Всё?_Ответил Вару и спросил.
Да._ответил романтик.
-В таком случае отстань_Сказал Вару.
После чего Вару подошол к шкафчику и достал все ингридиенты для готовки блинов(Короче мне лень описывать как он готовит так что, давай придставимчто он их уже приготовил).
Спустя 30мин блины были готовы. Он пару штук сьел и пошол спать так как за этот день очень устал.
Он зайшол в комнату очень уставший.
В комнате был только Данте. Он заметил что Вару уставший.
-Вижу ты устал за этот день._Сказал Данте.
-Угу._Ответил Вару.
Вару подошол к Данте и ляг около него.
А Данте немного приобнял уставшого валета. А тот довольно быстро уснул.
Короче позже прийшол Габри и они все вместе спали.
7:31 утро
Вару сегодня проснулся очень рано. Что абсолютно все спали. Он осторожно вылез из обятий и пошол в ванную. После он умылся и почистил зубы. Потом на кухне он позавтракал. И так как ему было скучно, он решил прогуляться. После того как он оделся он пошол на улицу. Гулял Вару гдето часа 2. Потом ушол домой.
9:34 утро дома
После того как хлопнула входная дверь, к нему сразу же подбежал Габриель и обнял его.
-Ей задушиш)_Сказал з улыбкой Вару.
-А ой прости._Ответил Габри.
Примечания:
Часть довольно маленькая. Просто нету идей. Но наступную часть постараюсь зделать больше.