Теперь мы семья. Театральная семья.

R
Завершён
99
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 23 180 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 110 Отзывы 21 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Я вышла к ребятам. Они вскочили с дивана, когда увидели меня. На моем лице, явно, были непонятные эмоции, они это видели и просто ждали, когда я расскажу. - Малыш, ну что? - Тихо спросил Сережа. - 4-5 недель. - Все, что сказала я. Сначала было молчание, они переваривали информацию. Но потом Сережа очень крепко меня обнял и радовался тому, что я озвучила. - Я так счастлив. Моя жена беременна. Малыш, у нас будет маленькая копия нас. Я самый счастливый человек. Спасибо тебе. - Протараторил Сережа и поцеловал меня. Ребята стояли рядом, и ждали, когда новоиспеченный папаша даст и им слово вставить. - Наша девочка совсем взрослая стала. Ванько, у нас будет племянник или племянница! - Крикнул радостный Тихон. Они подошли, чтобы тоже обнять меня. Этот момент был очень интимным и семейным. Кто бы знал, что утреннее поедание соленых огурцов будет по причине моей беременности. Вот это утро. Через некоторое время в радостных криках ребят, объятиях, разговоров с моим животом Тихона Игоревича, мы с Сережей поехали домой. - Ты так и будешь все время улыбаться? Смотря на тебя, можно подумать, что ты обезумел и психически не здоров. - Сказала Сереже я. - Я просто очень рад и счастлив от новостей. Ты же знаешь, как я хотел этого. - Сказал Сережа переводя взгляд с дороги на меня. - Знаю. Обрюхатил все-таки. - Ответила я и засмеялась. Сережа положил руку мне на живот. - Этот малыш будет самым счастливым. И тот малыш, который носит моего ребенка, и тот, что внутри тебя. - Сказал Сережа, поглаживая мой живот. - Я и так самая счастливая. И этот малыш - плод огромной любви. - Ответила я и положила свою руку, на руку Сережи, которая все еще находилась на моем животе. Мы приехали домой. Я сразу села за компьютер, ведь завтра встреча с Олегом. - Ты не хочешь отдохнуть? - Спросил Сережа, который подошел и сел рядом со мной на диван. - Так мы второй день отдыхаем, я не устала. - Ответила я. - Может ты чего-то хочешь? - Продолжил спрашивать Сережа. - Милый, я понимаю, что ты очень заботишься обо мне, а теперь гораздо больше, но я беременная, а не больная. Все хорошо, рано переживать и волноваться. - Ответила я Сереже, чтобы успокоить этого папашу. Он обнял меня. - Да, теперь я буду постоянно заботиться о тебе, так что смирись. - Сказал Сережа. - Ох... Представляю. - Ответила я и поцеловала Сережу. - Ты можешь себе представить, что мы скоро будем родителями? - Спросил у меня Сережа. - Уже представляю. Когда все тесты показали две полоски, я начала осознавать. - Сказала правду я. - Все будет хорошо. Мы справимся. Я всегда буду рядом. - Сказал Сережа, глядя мне в глаза. Глаза никогда не врали. Эти особенно. Я была в надежных руках своего любящего мужа, который готов на все ради меня и нашего малыша. Прошло больше полу года. Я была на восьмом месяце, живот значительно вырос. Тихон прикалывался, что у меня пивной животик, но так же как и Сережа, уже любил того, кто спрятался там. С Ваней мы каждый день созванивались, он на расстоянии заботился обо мне и интересовался изменениями, и моим самочувствием. Сережа сдувал с меня пылинки, в буквальном смысле. Постоянно старался быть рядом, но когда я была на работе, а он в театре, на телефоне были постоянно. Рожать скоро МНЕ, а нервничает и паникует Сережа за нас обоих. Родителям нашим мы сказали через несколько недель, после того, как узнали сами. Мы сходили в больницу, нам подтвердили мою беременность. Потом мы съездили и к моим родителям, у которых гостили родители Сережи. Съездить решили, чтобы с глазу на глаз сообщить эту новость будущим бабушка и дедушкам. Все они были рады, плакали от счастья и говорили, как сильно они нас любят и счастливы. Вскоре, когда я была уже на 5 месяце, мы узнали, что у нас будет дочь. Сережа очень растрогался этой новости. А я всегда хотела дочь. Мы были рады! Я продолжала работать. Олега уже достал Сережа с просьбами отправить меня в декрет, а я сопротивлялась, хотела по максимуму поработать, потому, что потом, явно, пару месяцев будет не до работы. - Да, любимый, я почти закончила и жду тебя. - Говорила я с Сережей по телефону. - Я подъеду за тобой через 15 минут. Жди. Я зайду за тобой. - Ответил Сережа и я положила трубку. - Готовься, скоро придет и будет опять просить опустить меня с работ насовсем. - Сказала я Олегу, который сидел рядом. - Я еще поборюсь за тебя. - Ответил Олег с улыбкой. - Ну ты же понимаешь, что скоро он добьется своего, и я уйду сидеть дома и ждать появления малыша там. - Ответила Трофиму я и мы посмеялись. - Конечно, понимаю. Я готов тебя отпустить, но ведь ты сама не хочешь. Уже и так работа осталась такая, что ты можешь делать её из дома. - Сказал Олег. - Да я знаю, что ты уже и так все сделал, чтобы мне было легче и я сидела дома, но не могу я постоянно дома сидеть. - призналась я. - Ну я это понимаю, поэтому и отстаиваю твои желания перед твоим мужем. Но уже и я считаю, что сиди-ко ты дома, мать. Приходи только по особой надобности, и то, все что надо присылай мне, мы тут сами разрулим. - Сказал мне Олег. - Как скажешь, босс. Ваша взяла. Можешь сам обрадовать моего мужа этим известием. - Смирилась я и решила послушать ребят. - А вот и я. Всем привет. - Зашел Сережа в офис. - Привет, папаша. - Поздоровался с Сережей Олег. - Малыш, ты готова? - Подошел ко мне и поцеловал. - Да, сумку и ноутбук взять и едем. - Ответила я и направилась к своему рабочему столу. - Я сам возьму. - Ответил Сережа и чмокнул меня в губы. - Олежа, сообщай папаше новости. - Обратилась я к Олегу. - Серега, наш план сработал, с сегодняшнего дня наша молодая мама работает сугубо из дома. - Сообщил Олег Сереже. - Ура ура! - Радостно сказал Сережа. - Вот они, заговорщики против беременной женщины. - Недовольно ответила я. - Мы заботимся о тебе, потому что любим. Так что домой, мать, домой. - Сказал мне Олег и обнял на прощание. Приехали мы домой. И я сразу легла на диван. Ноги отваливались. Может это и к лучшему, что я буду работать из дома. Уже тяжеловато весь день в привычном ритме. - Как ты, родная моя? - Спросил Сережа, который лег рядом со мной. - Все хорошо. Дочь буянит. - Ответила я. Сережа положил руку на живот. Он любил чувствовать, как она пинается, он каждый день общался с ней, разговаривал и слушал. Это зрелище меня умиляло до глубины души. У них уже нереальная связь, она очень активно реагирует на его голос. Папина дочка. - Боевая девчонка. Моя. - Сказал Сережа. - Боевая, это точно. Опять по ребрам мамку бьёт. - Ответила я с улыбкой, но ощущения не из приятных. - Моя маленькая, бедная, хрупкая девочка. Ты боец, настоящий. Я вижу как не легко тебе, но ты такая молодец. Я тобой восхищаюсь. Спасибо тебе за нашу семью, которая, благодаря тебе растет. - Сказал эти милый слова Сережа, смотря мне в глаза и улыбаясь. - Я люблю тебя. - Ответила я. Сережа поцеловал меня. - Я люблю тебя. - После поцелуя ответил Сережа. - Она успокоилась. Она чувствует нас. Уснула, девочка. - Предупредила о затишье. - Мы так и не выбрали имя. Уже пора-бы. - Сказал Сережа поглаживая мой живот. - Ну мы же не пришли к единому мнению, но оба хотим не совсем обычное имя. - Ответила я. - Есения. - Сказал Сережа. - Есения. - Повторила я, и поняла, что это то, что нужно. - Правда? - Удивленно спросил Сережа. - Есения Сергеевна. - Проговорила я и улыбнулась. Сережа ничего не ответил, просто поцеловал меня. - Идеально. - Сказал Сережа после поцелуя.
Примечания:
99 Нравится 110 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)