Последние слова.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 616 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня Мирон снова встал позже чем надо, ему надо было торопиться в школу! Ведь сегодня контрольная которая очень важна для будущего. Но видимо Мирон даже не торопился.. Мирон: черт возьми, снова эта школа, да кому она нужна. У меня даже родных людей нет которые смогут за меня порадоваться, мать шл*ха, отец пьёт. Их дома днями нет! И для чего мне стараться? Хуже уже не будет. Хотя.. единственный человек с которым я готов работать это мой друг Лёша. Он всегда был жизнерадостным, у него все хорошо, даже прекрасно. Не знаю даже почему он стал со мной общаться.. Меня с первого класса унижали за то что я не такой как они, вещи у меня были хуже, ахах, не могу поверить что я до сих пор живу. *разлил кофе* Мирон: Ах 6л*ть, настроение хуже обычного, теперь убирать прийдется. Автор: Мирон вытер пол, съел завтрак который купил ещё вчера, и отправился в школу. Мирон зашёл в класс, и сел за стол, он сидел рядом со своим другом. *Мысли Мирона* блин, а он симпатичный.. Мне никогда не нравились девушки.. но что с ним не так? Я гей?! Как же хочется что бы он меня поцеловал.. потянул к себе, и.. 6л*ть о чем я думаю, я пропустил контрольную, а у нас с этой училкой ещё два урока, нужно придумать отмазку. После уроков: Леша: Мирон! Подожди, давай вместе домой пойдём? Мысли Мирона: *серьезно? Боже, это шанс открыться ему и признаться в чувствах! Нужно его не упустить. Мирон: Да давай, как раз скучно было, и темно уже. Лёша: вот и хорошо, быстро время летит да? Уже в 11.. А такое ощущение будто только вчера на первом сентября, 1 класс, ребята которые дарили друг другу машинки.. Эх, были времена. Мирон: да.. было здорово, не считая того что они надо мной издевались. Лёша: хэй, ну все же сейчас хорошо, что ты всегда о плохом? У тебя вообще мысли хорошие есть? Мысли Мирона: *мы уже близко, нужно поспешить! Перевести тему, немедленно!* Мирон: стой, я хочу кое что тебе сказать. Лёша: да? Слушаю.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник