Часть 1
23 октября 2021 г., 15:53
Примечания:
Сразу говорю, в этой части пока что нету фф. Просто часть жизни ребят.
Обычный день, 5 июня, Брайан смотрит путевки на отдых.
О: Брайн, чё делаешь?
М: Путевки смотрю. Хочу с вами в отпуск съездить.
О: БОТАН ИДИ СЮДА
Б: Что случилось, чего кричишь?
О: Пошли путевки смотреть.
М: Садитесь.
Оливия увидела путевки в Турцию.
О: Турция... 2010...
Б: Оливия?
О: Я последний раз в Турции была 11 лет назад...
М: А мы можем туда съездить. Мы с Ботаном хотели туда поехать, да ботан?
Б: Да, я очень хочу туда поехать.
М: Решено. Едем в Турцию. Только какого числа?
БиО: Можем через неделю. У нас планов нет.
М: Ну окей, самолёт у нас 12 июня. Идите собирайтесь, чё.
Б: Может вместе съездим в тц?
О и М: Поехали)
Такси приехало, и они поехали в торговый центр.
Ботан и Оливия сидели рядом, так как Брайану было плохо когда он сидел сзади.
Б: Ли... *Блять...*
О: Что?
Б: Что ты хочешь купить?
О: Ну не знаю. Топ, шорты и т д.
Б: Вау, с каких пор ты покупаешь такие вещи?
О: Ну не знаю, в последнее время стало нравится)
Б: Ясно.
Ботан вышел из машины когда они приехали, и дал Оливии руку.
О: Спасибо, Влад)
Оливия поцеловала Влада в щёчку и он покраснел.
В тот момент довольная Оливия шла впереди.
М: Чё, влюбился?
Б: Да, кажись да.
Макс подбежал к Оливии.
М: Оливия, а ты знала что бот...
О: Заткнись, он захочет, сам скажет.
М: А... Ладно.
Б: Видишь.
Они зашли в торговый центр, и тут Оливия заметила фанатка.
Фанатка - ф
Ф: Оливия! Это ты?
О: Естественно!
Ф: Можно фотку?
О: Можно)
Они сфоткались, подписчица обняла Оливию и пошла дальше.
Б: Она настолько шикарная, что у нее даже фанаты есть)
Оливия не слушала разговоры Макса и Ботана, она слушала музыку в наушнике.
Они зашли в H&M, в момент, когда в Оливии включилась ее САМАЯ любимая песня.
О: Мой любимый магазин, моя любимая песня. Совпало)
Ботан был в шоке, Оливия брала очень красивые вещи.
О: Так, я в примерочную.
Оливия померила вещи, ей все понравилось и все подошло.
Б: Ну как успехи?
О: Не поверите, мне все подошло!
Ботан и Макс уже успели взять себе вещи, и они пошли на кассу.
М: Кто платит?
О: Могу я.
Б: И я.
М: Ботан, оплатишь?
Б: Ок.
Ботан оплатил все вещи, и они пошли дальше.
Через 3 часа они все купили, поели в Макдоналдсе и поехали домой.
Примечания:
Надеюсь вам понравится)