Фанфик по Ромео/Вару

PG-13
Завершён
17
Размер:
1 страница, 428 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Начало и конец

Настройки
Примечания:
Вроде бы все как всегда. Габриэль доставал Данте вопросами, а Данте на них отвечал. Куромаку читал интересную книгу, а Зонтик сидел рядом и смотрел на Куромаку. Феликс пил чай на кухне. Пик сидел в зале и смотрел телевизор. А Ромео и Вару? Вару думал как пранкануть Ромео. А Ромео сидел в комнате и смотрел на себя в зеркало. Вару уже придумал как он пранканёт Ромео. Вару пошёл к комнате Ромео и поставил ведро с зелёной краской с блёстками и клеем на дверь. Он быстро ушёл к себе. Спустя 10 минут Ромео вышел из комнаты и на него вылелось содержимое ведра. Рома крикнул: "ВАРУ!!!!" Вару подбежал на крики и начал ржать во весь голос. Потом Ромео запихнул Вару в свою комнату и закрыл дверь, Рома помыл голову и зашев в свою комнату повалил Вару на кровать....... Ромео поцеловал Вару в щеку и лёг рядом с ним. Ромео прошептал Вару на ушко: "Дурашка, я с тобой ничего не сделаю'' После этих слов Куст обнял Рому. Ромео обнял его в ответ. Они уснули. Вечером Феля пошёл звать всех на ужин. Но когда он увидел Ромео и Вару которые спят в обнимку он закрыл дверь и пошёл звать всех дальше. Утром Ромео проснулся раньше Вару. Ромка поцеловал Куста в макушку и встал с кровати начал будить Вару: "Варюш, вставай уже утро)" сказал Ромео спокойным и тихим голосом. Вару слегка приоткрыл глаза. После Вару надел очки. Pov Вару: Я пошёл на кухню думал о том что произошло вчера. Заметив тряпку и кусок добра на их "Доброе утро" я промолчал и сделал себе зелёный чай. Но я все ещё не мог забыть что вчера произошло с Ромео... End Pov Вару: После Вару сел за стол и тут подошёл Ромео. Он сел рядом с Феликсом и делал вид что ничего не произошло. Вару пил чай и смотрел в стену. Он посмотрел на время и сказал: "Ой бля.... Я в универ опаздываю!" после этих слов он быстро убежал к себе в комнату и переодевшись в синий худи и темно зелёные штаны. Взял рюкзак и пошёл к выходу. Его задержал слегка опешаный Ромка. Вару сказал:" Че надо педик?! Я в универ опаздываю!" Ромео просто ушёл со словами "тогда потом поговорим". После Вару уехал на такси в универ. Вечером Вару вернулся поздно и сразу ушёл к себе, но увидев Ромео решил свалить на кухню. Ромео: Вару, знаешь я хочу тебе сказать..... Ты мне нравишься. Это взаимно? Вару немного офигел из за того что хоть что то в его жизни вз. Вару: это взаимно. Ромео встал и обнял Вару. Вару обнял Рому в ответ. Ромео: я так счастлив!!! Конец 💚
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)