Сладкая боль или я люблю тебя.

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 113 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

-Хватит страдать, дура!

Настройки
Примечания:
Больно. Так больно, будто из груди вытащили сердце, помяли, подёргали, а потом засунули снова, оторвав значительный кусок. Будто кто-то изнутри ломает рёбра, давит всей тушей на лёгкие, колотит маленьким молоточкам по мозгам и раздирает до кровоподтёков шею. Так больно, как не было никогда раньше. Эта боль, преследующая и сдавливающая горло когда она остаётся наедине с собой. Боль, которая безжалостно хохочет, наблюдая со стороны за её мучениями. Ане всегда говорили, что она слишком привязана. Слишком любит, слишком нежно, слишком сладко. Слишком верит и мечтает, пока ее крутят-вертят как тряпичную куклу. Казалось бы - её ? Анну Щербакову, которая привыкла быть лучшей во всём, которая легко разделяет учёбу и личную жизнь, которая думает на свежую голову и которой лишняя мысль в голову не лезет. Первая любовь, первые отношения, кажется, что они же и последние, они навсегда. Свадьба, семья, маленькая дочка и сын, собака и кошка. Это маленькая мечта, которая теплилась в сердце девушки, которая приросла к ней с корнями, к которой она так упорно шла. И которая смогла погубить ей жизнь, когда разбилась в дребезги. -Да возьми же…-игнорирование чёрных следов по щекам, загнанного чувства в животе и безумных попыток лёгких схватить воздух. В дрожащих пальцах сжата сигарета, она никогда не курила и даже не думала о таком, но увидев пачку и зажигалку на чужом балконе - не смогла отказаться. Она ведь берегла себя, берегла здоровье, лишала себя маленьких шалостей чтобы быть идеальной. Быть идеально для него, быть идеальной для семьи, быть идеальной для себя и своего будущего. Но какая к чёрту разница, когда она абсолютно пьяна на балконе чьего-то загародного дома, где грохочет музыка, пьяные тела наваливаются друг на друга, где несёт дешёвым алкоголем, табаком... Запах вызывал рвотные позывы, но девушка держалась из последних сил. Позвонить бывшему - одна из немногих слабостей, которой она предалась, не смотря на уговоры друзей, подруг, знакомых и самой себя. Надавить на горло гордости, воткнуть каблук в свою честь. Алкоголь помог сделать это с легкой руки, быстро потерять себе цену и пнуть под зад здравый смысл, которым девушка так кичилась. -Да возьми чёртову трубку, тварь! - истошно закричала Щербакова на телефон, швыряя его в стену, чувствуя новую порцию слез на глазах. Она быстро сползла по стенке на пол, задыхаясь от рыданий, даже не пытаясь сделать их беззвучными. Когда всё стало так? -Утри сопли, дура. Это ничтожество того не стоит. Аня дёрнулась. -Дура?…С-сама ты…,-рефлекторно сказала Аня, быстро подняв глаза на неожиданного собеседника. Она не думала о том, что выглядит плохо или непризентабельно, ей было просто плевать. Того, кто с ней разговаривал, почти не было видно. Голос был женский, а на тело и лицо падала тень. Собеседница стояла, оперевшись о проход на балкон и смотрела прямо на Аню, которая сидела на полу. -Может быть я и дура.- тихо согласились. Неизвестная чуть повела плечами и шагнула вперёд. Стало видно её длинные волосы, чёрные губы и глаза, невероятные глаза, с ровными, чёрными стрелками. Девушка, сидящая на полу, спешно начала тереть глаза до образования звёздочек. Не хотелось показывать такую слабость неизвестно кому. Остаток гордости? Да, наверное. Слезы текли и текли, хотя совсем недавно девушке казалось, что больше просто некуда. Она дышала сдавленно, сипло, быстро хватая ртом воздух. Аня так и не открывала глаза, пока не почувствовала мягкую ткань слева от себя, уткнувгуюся ей в открытую иза-за платья ногу. -Куришь? -Нет. -Я так и подумала. -девушка мягко высвободила сигарету из пальцев Щербаковой и затянулась, пачкая её чёрной помадой. -Ты держишь неправильно. И кашляешь. -пояснила она, когда Аня подняла на неё ореховые глаза в немом вопросе. -Что тебе нужно?…-минут через пять комфортного молчания, бледная до жути Аня, устало откинулась на стену, подняв голову. Она успела немного успокоиться. -Мхм. А что нужно тебе?-прилетело в ответ, будто в лоб. Вопрос прямо в точку. Аня задумалась. Что нужно ей? Ей всегда казалось, что она знает, что ей нужно от жизни. Всегда она шла к поставленной цели, всегда у неё был план. Но что сейчас она хочет? Вернуть бывшего молодого человека? Так ли сильно она боится остаться без него? Или она просто боится того, что её мир пошатнулся ? Боится, что её план пошёл к чертям и нужен новый? -Я? Я…Не знаю. -она ответила робко, но честно, растерянно взглянув на свои руки. Голос был хрипловатым, словно чужим. -Ощущение, что я потеряла всё. -Дура.-девушка сделала паузу, -Жизнь не заканчивается на одном придурке. Эти слова вызвали раздражение в Ане. Почему её обзывают?! Откуда этой девушке вообще известно, через что она прошла?! Разве она заслужила такое? Сжав в ярости кулаки, она со злостью взглянула на собеседницу. -Заткнись. Ты ничего не знаешь! Рыжеволосая насмешливо вскинула брови. Губы изогнулись в лёгкой усмешке, а веки опустились. -Ты права, не знаю. Но чего ты хочешь добиться своими пьяными истериками? Ты достойна лучшего. -она мягко хлопнула кареглазую по колену, наблюдая за округлившимися глазами. -Я хочу забыть. -честно сказала Аня, заглядывая в невероятно каричневые глаза напротив. -Не получается. У меня не выходит.-она перешла на отчаянный шёпот. -Забудешь. -это было сказано тихо, но почему-то слишком уверенно и самодовольно. А глаза словно оказались ближе. -Почему ты так уверена ?… Через пару секунд молчания, губы Щербаковой мягко накрыли и смяли. Она хотела было отстраниться, но голову удержали на месте ладонью и осторожно провели по подбородку длинными ногтями, приятно царапая. Аня не заметила, как начала жадно отвечать, хватаясь руками за плечи, сжимая чёрный пиджак. Они оторвались только чтобы вздохнуть побольше воздуха в лёгкие, через секунду вновь сплетя губы в поцелуе. Целоваться с девушкой было непривычно, странно, но интересно. Чужие волосы щекотали щёки и уши, а узкие плечи было приятно сжимать в руках. Руки слегка подрагивали от недавней истерики и от непонимания того, как так вышло. Но думать не получалось. Мысли плыли вязко, сосредотачиваясь на ощущениях. От рыжеволосой тянуло какими-то сладкими духами, приятно заполнящими нос. Лизнуть верхуную губу, жадно пососать, оттянуть пухлую нижнюю, провести по волосам, жадно вдохнуть, и по новой. Весь мир сжался до этого балкона, музыка не резала слух, а мысль о том, что лицо Ани планомерно покрывалось размазанной помадой, не была столь веской. -Ну что, отвлеклась ?- улыбнувшись, сказала таинственная незнакомка и притеревшись носом о чужой нос. Аню по накатанной потянулась за губами, но вовремя поняла, что её остановили. Она тут же распахнула глаза, уставившись на закрытые, с трогательно подрагивающими ресницами. -Я Александра, можно просто Саша.-горячо выдохнули в губы, а потом отстранились, подняв ресницы. Глаза её были невероятного цвета, настолько карии, что Ане казалось, как они её затягивает очень глубоко. Пока Щербакова, глубоко и медленно вздыхая, переваривала информацию, смотря на ночное небо, с прекрасной луной, Саша вытерла пальцем свои губы и встала, оправляя чёрный брючный костюм. -Когда-нибудь мы встретимся.-напоследок она взглянула из-под длинных ресниц и хищно улыбнулась. Через секунду Саша исчезла за дверью, вливаясь в толпу. Оставляя Аню наедине со своими мыслями и лёгкой паникой. И с главной мыслью, плавящей и будоражащей нутро - она целовалась с девушкой. Могла ли она влюбиться? Не так. Она смогла влюбиться? Она влюбилась в Сашу....
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)