Часть 1
23 октября 2021 г., 16:19
Лиза проснулась оделась и пошла в школу. Когда она туда пришла её подруга Маргарита крикнула мальчика по имени Никита. Никита любил Лизу она ещё и болела и только что выздоровела и он очень соскучился. Никита побежал на Лизу что бы обнять ,но она побежала от него.
Никита- ну Лизочка дай я тебя обнимаю!)
Лиза- отстань далбаёб!!!
Пока они бежали им на встречу шли Лера и её парень Егор, Лиза убегает от Никиты не заметила их и врезалась в Егора. Он помог ей удержаться на ногах, но Никита быстро подбежал обнял Лизу сзади.
Никита- солнышко что-то случилось? ( он говорил это Лизе)
Лиза же покраснела. Егор начал сильно ревновать Лизу к Никите. Лера взяла Егора за руку и увела его. Лиза стояла в ступоре и через несколько секунд до неё дошло...
Лиза- отпусти меня дурак! Крикнула она
Никита прижимал её к себе Лиза всё покраснела из-за того что чувствовала как встал его член.