Часть 2
24 октября 2021 г., 11:42
Вечер. Днём Шастун ушёл на съёмки шоу "Контакты" и досихпор не пришёл...
Арс беспокоится за Тошу и поэтому решил ему позвонить.
-Ало?
Услышал грубый голос Арс.
-Тошенька привет! Я купил твои любимые печеньки с шоколадом, во сколько ты придёшь?
-Попов отвали, буду поздно.
Разговор закончился...
Арс расстроился снова...
23:15
Арс слышет как в квартиру кто-то зашёл.
Арсений сразу же подбежал к двери и обнял Шастуна, но тот его оттолкнул...
-блять, Арс хватит!
-ладно... а кстати почему ты так поздно пришёл?
-я у Иры был и вообще почему я должен перед тобой отчитываться!?
-у Иры..? А что вы делали?
-ничего особенного просто потрахались.
-а..а как же я..?
-Боже Попов да ты просто жалкая игрушка.