Приключение Лаггера в мире призраков..
24 октября 2021 г., 16:33
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
Лаггер вышел через окно. В сторону леса.
Когда Лаггер дошёл до леса, он обернулся и сказал:
–Прощай Мистик.
*Тем временем Мистик*
После того как Лаггер пошёл в дом, Мистик вздохнул, помахал мечом и вдруг вздрогнул. Он понял, что сказал Лаггеру.
Мистик быстро побежал в дом,бросив свой меч на землю.
Вика в недоумении смотрела на него и побежала заним.
(Их комната на 2-ом этаже)
Мистик поднялся в их комнату и увидел записку.
Он прочитал вслух:
— Прощай Мистик, надеюсь ты будешь счастлив. Делай всё, что хочешь, но пожалуйста не снимай амулет, как память обо мне.
Вика стояла в недоумении, Мистик тоже.
И вдруг Мистик тихо сказал:
– Это я виноват..
Я наорал на него! я..
*У Лаггера*
Лаггер шёл по лесу и вдруг наткнулся на разрушенный портал, вокруг которого была чёрная жидкость.
Он взял палку и тыкнул её в жидкость.
Поняв что жидкость не опасна, решил осмотреть портал.
Как только он нечайно наступил на жидкость, Лаггер провалился в неё.
Очнулся он под деревом без листвы, одна толстая ветка была в этой жидкости.
Лаггер решил осмотреться:
Он увидел чёрно-серое небо, серую землю, равнину на которой было много маленьких кустов и деревьев без листвы. И тут его осенило: Он находится в мире неупокоеных призраков и духов..
–Твою мать.. — Вдруг сказал Лаггер.
Он читал про это жуткое место в книге: Ты попадаешь в мир через чёрную жидкость, можешь через неё и вернуться. В самом мире всё тусклое.Там правит тёмный дух, на котором надет череп с рогами (череп не человеческий) – вспомнил Лаггер.
Он посмотрел на дерево и подумал: Надо вернуться.
Херобрин в его голове проснулся и начал говорить Лаггу:
- Зачем уходить сейчас? Такой шанс попадаеться раз в жизни! Осмотрись.
А потом вернёшься обратно! Иди туда! - Херобрин направил Лаггера прямо в сторону того замка с Духом.
Лаггер пошёл в ту сторону и что бы не потерять то самое дерево, он пошёл прямо, по серой земле.
*У Мистика и Вики*
Мистик сидел на кровати, опустив голову вниз.
Вика села к нему, обняла и сказала:
–Он долго не сможет на тебя обижаться, он вернётся)
Мистик тихо ответил ей:
–Думаю ты права..
Хотя я слишком сильно на него наорал..
Вика: А что ты ему сказал?
Мист рассказал.
Вика: Я бы такое даже самому заклятому врагу не сказала! - Заругалась Вика на Мистика.
Мистик закрыл лицо руками, сдерживая слёзы.
*У Лаггера*
Лаггер дошёл до этого самого замка и тут Лаг хотел уйти, но на его кто то замахнулся сзади. Он увернулся и обернулся, это был стражник-дух с копьём.
Лаггер пронзил стражника своим мечом, тот заорал и испарился в чёрный пар.
Другие стражники мигом оказались за спиной Лаггера, всё что ему оставалось делать, это бежать.Причём бежать в замок.
Примечания:
Простите за такую короткую часть, следующая будет длиннее и интереснее)