Любимый сосед

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 8 428 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

Новый сосед

Настройки
POV Ким Намджун       Ким Намджуну было 23 года, когда он встречался с одной омегой. Это был парень младше него на два года. Альфа не любил его, он встречался с ним для своего собственного удовольствия, но сам омега этого не знал. Джун всегда признавался ему в любви и говорил что он больше никого так не любил. Пиздеж чистой воды.       Ким делал вид что любил трахая эту омегу каждый вечер после работы в офисе под наставления своего отца, который вскорем времени передаст сыну компанию по наследству. У Кима два брата. Старший омега, ему 27 и он отказался от наследства отца, а младшему всего 10, он не входит в наследника компании. Остаётся только Джун, которому всё равно на фирму, главное что работа есть.       Ким Намджун познакомился с той омегой два года назад, тогда он постоянно сбегал с работы, ведь омега просил к себе внимания, денег и дорогие побрекушки. Джун ему давал это всё без возмущения, всё равно тот отплатит ему за это вечером. Только вот…когда омега только переехал к альфе, он часто стал уходить с ночевкой к своей «подруге». В итоге через месяц их совместной жизни, пока Джун был в компании, эта омега забрал все деньги, которые были в доме альфы и укатил куда-то там в теплые края со своей «подружкой», которой оказался, как выяснил потом Джун, был альфой и директором сети отелей, название которого Ким забыл. Да и ему не нужно это всё. Да и заявление на кражу он не писал. Подумаешь сто тысяч украли, для альфы это были копейками.        После ухода, а точнее побега омеги прошло месяца два и альфа полностью погрузился в работу чтоб отвлечь себя от ярого недотраха, от которого, если альфа задумывался об этом, яйца начинали болеть, а член тут же подниматься, но он не хочет менять омег, а постоянного партнёра иметь и подавно поэтому работа, работа и ещё раз работа.

***

      Сейчас Ким Намджуну 25 лет, мозги кипят из-за постоянной работы на протяжении двух лет без выходных, сердце болит из-за нехватки любви, член ноет из-за такой же нехватки любви, но Джун настырный. Если он сказал нет, значит не будет заводить какую-либо связь с омегами.       Джун так устал от работы, что наконец взял один день выходного и решил отоспаться в своей квартире. Да, у альфы куча бабла, но он живёт в квартире, а не в каком-нибудь особняке, хотя деньги и позволяли. У него нет особняка, лимузина с личным водителем, нет дворецкого и слуг, нет огромного гардероба размером с супермаркет. Он живёт в большой квартире, сам не знает зачем, но он выбрал квартиру с тремя комнатами, не включая гостиную, кухню, ванную комнату и отдельную туалетную зону, а так же его личный кабинет с кучей полок для книг, которые он привез из дома родителей. Родители собирались выбросить книги, но Джун, как ценитель литературы ещё со школы, забрал их себе.       Так вот, единственный выходной в который можно нормально поспать альфа видит прекрасные сны, где он стоит у алтаря в черном смокинге, смотрит вдаль, где виден силуэт идущего к нему парня. Лица не видно, только черный силуэт, а яркий свет за спиной этого силуэта не даёт разглядеть личико этой омеги. Когда вот-вот Джун наконец сможет увидеть идущего к нему парня, он слышит где-то вдалеке звук разбивающегося стекла, скорее всего это была ваза, потому что этот силуэт издает крик «Божечки! Моя ваза!» Тут-то Ким распахивает глаза и оседает на кровати смотря по сторонам. Он у себя в спальне. За окном гудит грузовая машина.       Недовольно нахмурившись, ведь сон выходного дня испорчен, Джун матерясь у себя в голове подходит к двери, ведущую на балкон, чтоб посмотреть кто там такой храбрый, будить людей, как показывают настенные часы, в 8 утра!       Подойдя к двери, он открыл её и зашёл на балкон сразу закуривая сигарету и осматривая происходящее на улице. Стоит небольшая газель, оттуда люди в синей форме выгружают всякие коробки, а рядом стоит мужчина, а может парень, внешность обманчива. Альфа принялся осматривать его, он жил на третьем этаже, со зрение всё нормально, поэтому он может себе это позволить. Молодой человек был одет в синие бриджи совсем немного выше колен, розовая растянутая футболка и простые шлепанцы, а как ещё одеваться в жаркую погоду? В шубу и русские валенки на ноги? Джун бросил взгляд на валяющиеся в углу русские валенки, их привез друг по имени Тэхен, который летал в Россию. Альфа на секунду отвлекся на валенки, а потом снова вернулся на изучение омеги, альфа сам не знает, почему решил что тот широкоплечий человек именно омега, а не бета. Когда неизвестный повернулся лицом в сторону подъезда, альфа ахнул отмечая про себя, что тот омега очень красив. Красивые темные глаза, такой же темный цвет волос, пухлые, до нереали пухлые губы для парня, густые темные брови и белые зубы, которые виднелись когда омега улыбался во все 32 зуба. Так же Джун отметил, что тот довольно высок для омеги, может он бета? Или вообще альфа. Да не, бред какой-то.       Намджун смотрел как он начинает затаскивать вещи в подъезд и хотел пойти помочь, а заодно и познакомится, но тут у альфы проскользнула мысль «а не подумает ли он, что я подкатываю к нему? Лучше просто понаблюдаю», с этой мыслью, Джун смотрел на него минут десять, а когда этот красивый незнакомец, который почему-то напоминал ему скульптуру Зевса, поднял какую-то огромную коробку и поставил её на это же место, понятно что не может один поднять, Ким не выдержал и быстро надев спортивки с черной майкой с широкими вырезами под подмышками, побежал пулей на улицу и когда омега уже взял какую-то не очень то и красивую картину в руки чтоб отнести в квартиру, её у него выхватили.       Намджун выбежал на улицу и тут же выхватил картину из рук незнакомца и улыбнулся. —давайте я помогу Вам с вещами — не спросил, а сказал альфа смотря на омегу в близи, он был ещё красивее и от него пахло чем-то знакомым, альфа ещё не понял чем, но ему понравился этот запах. —… –незнакомец был в шоке, поэтому ничего не ответил ухватился за картину и потянул на себя пытаясь вернуть свою вещь, но картину перехватили и снова потянули обратно —да давайте помогу, без всяких задних мыслей —не нужно, я сам, спасибо — Джун замер от голоса, который для него был словно пение ангела и не заметил как снова забрали картину, но когда он это понял, снова схватил её. —но я настаиваю — снова картина оказалась в руках Джуна — настаивайте настойку, а картину верните — картина у незнакомого красавца — пожалуйста, я хочу помочь — слегка надавил голосом на омегу альфа и картина снова у него. —да правда не нужно –голос омеги уже немного стал грубее, но альфа не отступал —разреши помочь — Ким резко перешёл на «ты» с новым жильцом дома. —нет —да —нет — Я СКАЗАЛ ДА! –крикнул Джун и послышался звук рвущегося полотна. Альфа немного вспылил и случайно махнул кулаком попадая прямо по картине и… О, Боже! Она порвана!       Джун, честное слово, собирался извиниться, но увидев в глазах хозяина этой картины гнев, он решился дара речи и ему в голову не пришло ничего, кроме как высказать своё мнение по поводу картины, вместо извинения. —ну…эта картина и так была не очень…красивой…прости…– склонил голову Джун, понимая что это не то, что он хотел сказать, но поздно, он уже сказал. — это была…– в голосе омеги послышалась нотка грусти и боли, что он вот-вот расплачется — картина нарисованная моим дедушкой! — голос резко перешёл на грубый и стал громче.       Ким Намджун, бизнесмен, в свои 25 лет стоит на улице, заменяет дом своим лицом на картине, которую только что ему натянули на голову в прямом смысле. Омега схватил эту порванную картину и ударил альфу по голове добавив огромную дыру на картине, а вместо дома на этой картине, теперь красовалось шокированное лицо нахала, который первым испортил ему эту картину. —Урод! –бросил незнакомец в лицо альфе и с грузчиками продолжил затаскивать вещи в квартиру, словно никто не испортил ему настроение и никакого альфы тут нет.       Ким Намджун снял картину и просто намертво заклеил образ такой дерзкой омеги у себя в голове. Кажется он влюбился. Фу! Намджун, выкинь эту мысль из своей головы! «Он первый кто ударил меня», нет в голове у Джуна такого не было. Он был привлечен внешностью и телом омеги, а не дерзким поведением, хотя это тоже. POV Ким Сокджин        Ким Сокджину было 20 лет когда он впервые завел отношения с альфой. Тогда они просто дружили как одногруппники, но потом у них постепенно начали появляться чувства друг к другу и в итоге через месяц простой дружбы, они начали встречаться. Ну да, постепенно.       Честно, Сокджин был счастлив со своим альфой. Вечно вместе, все течки Джин проводит с ним, что может быть лучше?       В 24 года омега устраивается на работу учителем литературы. Он любит читать книги ещё со школы, любит больше всего стихи и короткие произведения, поэтому преподавать литературу — его мечта с детства. Пока омега работает в школе, его любимый альфа работает в фирме по продаже детских игрушек. Вроде омега даже рад этому, ведь это значит, что его альфа любит детей.        Джин с альфой 4 года вместе, но омега так и не дождался предложения пожениться и съехаться. Поэтому Джин не дожидаясь большего, попросил родителей помочь ему с покупкой квартиры.        Сказать что родители были рады этой новости, ничего не сказать, потому что альфа сына им не нравился. Какой-то он…ну не такой, подозрительный. Поэтому родители охотно помогли сыну купить квартиру ближе к его любимой работе. Родители Джина могли позволить купить ему даже десять квартир в каждом районе, но их любимому сыну нужна лишь одна.       Вот и настал день его переезда. Любимый мужчина не смог приехать и помочь с переездом, потому что уехал за два дня до этого в командировку. Джину осталось только одному и переезжать. Долго не размышляя над одеждой, Ким надел первое что попалось в шкафу, а точнее это были бриджи и розовая футболка. Ну а что ему? Он переезжает, а не внимание альф привлекает.       Прибыв к дому, где у него находится квартира, омега довольно улыбнулся и стал осматриваться по сторонам. Поначалу ему казалось что за ним кто-то наблюдает, но он отбросил эту мысль и стал понемногу затаскивать коробки в новую квартиру.       Ему мешала большая коробка с его вещами, поэтому он поднял её и сразу же опустил. Тяжёлая. Вздохнув, омега ещё немного постоял и ему в глаза бросилась картина. Смотря на неё, у Джина поднялось настроение. Он помнит как её рисовал дедушка, а омега, ему тогда было только 15 лет, восторженно крутился рядом и смотрел на талант и творчество любимого дедушки. Да, картина была простой, дом, несколько деревьев и речка. Казалось бы обычный пейзаж, но Ким всегда рисовал такие картинки всякими закорючками, поэтому дедушка нарисовал её более качественнее. Теперь это творение самое дорогое для Джина.       Сокджин взял её в руки и решил занести в квартиру, а ту громадину пусть грузчики тащут. Только Джин собрался идти, как эту картину у него наглым образом выхватили.       Увидев этого наглеца, омега засмотрелся на него, что даже не услышал что тот сказал. Альфа был красив, высокий, немного, в меру припухлые губы, черные волосы и короткая стрижка. А эти ямочки когда тот улыбнулся…мммм. Джин бы влюбился, но у него уже есть альфа, поэтому пришлось отказаться от помощи.       Отказаться то отказался, а вот альфа настаивал на своем и омегу это немного взбесило. Ещё бы немного и он согласился бы, но тут его любимая картина была порвана тем мужчиной.       Джин впервые испытал такую злость, что сдержав на глазах слезы и выругавшись, он резкими движениями надел картину на голову незнакомцу и поспешил уйти в квартиру.       Поставив коробку на пол, Джин присел на пол и закрыл лицо руками. «Мои единственные воспоминания о дедушке. Надеюсь я больше никогда не увижу этого подонка» с этой мыслью Джин вышел из квартиры и застыл в полном шоке. Этот подонок открывал дверь в соседнюю квартиру. Этот подонок его сосед.
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник