Ураган неприятностей ...... или это не так?...

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 381 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
14 ноября ... Время 4:10.. Pow Vary Я сижу на кухне и пью свой любимый кофе , все спят , а на улице еще темно , просто идеальная атмосфера что бы забыться в своих мыслях..... на улице снег немного падает ... я услышал шаги и повернулся в сторону звуков End vary (В) - смотрит в коридор* Из коридора на кухню вышел куромаку * (К) - не заметил вару* таааак еще одна кружка кофе и спать *было видно что он вообще не ложился спать....* (В) - спать иди кофеман (К) - дернулся* в-вару какого черта ты не спишь?! (В) - безсонница (К) - а раньше из комнаты выйти нельзя было? (В) - нет (К) - подошел к шкафчику где хронилось кофе**открыл* стоп вару а где все кофе?! Еще 1,5 часа тут оно было... (В) - ну допустип я все выпил...... (К) - ТЫ СОВСЕМ?! (В) - ты про что? (К) - ВАРУ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДОЗИРОВКА !!!!! (В) - и что? (К) - схватил вару и потащил к себе в комнату* По дороге (К) - ты кофе с сахаром пил? (В) - 9 ложек в каждую чашку ... (К) - и сколько же ты чашек выпил ? (В) - штук 19-30 (рили столько хватает кофе) (К) - это получается?... (В) - да да знаю 270 ложек столовых сахара (К) - открыл дверь в комнату** отпустил * вару иди садись на кровать (В) - ага еще чего * показал язык* (К) - кинул на стул ** начал искать глюкометр * ( кто не знает этот прибор измеряет сахар в крови)* нашел и подошел к вару* (В) - куро убери (К) - нет , дай указательный палец (В) - убрал руки за спину * иди ты знаешь куда ! (П) - из другой комнаты * ЗАТКНУЛИСЬ ОБА ДАЙТЕ ПОСПАТЬ!!! (К) - схватил руку вару* (В) - не сразу понял в чем дело* (К) - быстро взял немного крови с пальца *мда ... сахар привышает норму , нужен инсулин средняя доза *пошел к шкафу за инсулином* (В) - начал тихо уходить ** подошел к двери * (К) - вару сядь обратно (В) - м-м (К) - подошел к вару и взял на руки**понес на кровать* (В) - немного потемнело в глазах* (К) - * посадил вару на середину кровати* * взял шприц с инсулином * (В) - лег на кровать из за сильной усталости * (К) - * поднял кофту вару , намазал небольшой участок кожи спиртом и вколол инсулин* (В) - я наверное пойду... (К) - НЕТ! (В) - вздрогнул * куро ты чего? (К) - ложись и спи (В) - ладно только не кричи * лег на бок и заснул* (К) - смотрит и умиляется виду вальта , а ведь через час этот милый комок будет творить самую чертовщину*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник