Часть 1
23 октября 2021 г., 20:18
Примечания:
Это будет фф по куро/вару пико/варк зонтик/вару и данте /вару короче все вару пассив и он будет всем клонам парнем да да знаю больная фантазия
14 ноября ...
Время 4:10..
Pow Vary
Я сижу на кухне и пью свой любимый кофе , все спят , а на улице еще темно , просто идеальная атмосфера что бы забыться в своих мыслях..... на улице снег немного падает ... я услышал шаги и повернулся в сторону звуков
End vary
(В) - смотрит в коридор*
Из коридора на кухню вышел куромаку *
(К) - не заметил вару* таааак еще одна кружка кофе и спать *было видно что он вообще не ложился спать....*
(В) - спать иди кофеман
(К) - дернулся* в-вару какого черта ты не спишь?!
(В) - безсонница
(К) - а раньше из комнаты выйти нельзя было?
(В) - нет
(К) - подошел к шкафчику где хронилось кофе**открыл* стоп вару а где все кофе?! Еще 1,5 часа тут оно было...
(В) - ну допустип я все выпил......
(К) - ТЫ СОВСЕМ?!
(В) - ты про что?
(К) - ВАРУ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДОЗИРОВКА !!!!!
(В) - и что?
(К) - схватил вару и потащил к себе в комнату*
По дороге
(К) - ты кофе с сахаром пил?
(В) - 9 ложек в каждую чашку ...
(К) - и сколько же ты чашек выпил ?
(В) - штук 19-30 (рили столько хватает кофе)
(К) - это получается?...
(В) - да да знаю 270 ложек столовых сахара
(К) - открыл дверь в комнату** отпустил * вару иди садись на кровать
(В) - ага еще чего * показал язык*
(К) - кинул на стул ** начал искать глюкометр * ( кто не знает этот прибор измеряет сахар в крови)* нашел и подошел к вару*
(В) - куро убери
(К) - нет , дай указательный палец
(В) - убрал руки за спину * иди ты знаешь куда !
(П) - из другой комнаты * ЗАТКНУЛИСЬ ОБА ДАЙТЕ ПОСПАТЬ!!!
(К) - схватил руку вару*
(В) - не сразу понял в чем дело*
(К) - быстро взял немного крови с пальца *мда ... сахар привышает норму , нужен инсулин средняя доза *пошел к шкафу за инсулином*
(В) - начал тихо уходить ** подошел к двери *
(К) - вару сядь обратно
(В) - м-м
(К) - подошел к вару и взял на руки**понес на кровать*
(В) - немного потемнело в глазах*
(К) - * посадил вару на середину кровати* * взял шприц с инсулином *
(В) - лег на кровать из за сильной усталости *
(К) - * поднял кофту вару , намазал небольшой участок кожи спиртом и вколол инсулин*
(В) - я наверное пойду...
(К) - НЕТ!
(В) - вздрогнул * куро ты чего?
(К) - ложись и спи
(В) - ладно только не кричи * лег на бок и заснул*
(К) - смотрит и умиляется виду вальта , а ведь через час этот милый комок будет творить самую чертовщину*
Примечания:
Ну вроде лучше , чем всегда