***
Утро 31-го октября ничем бы не отличалось от всех предыдущих, но... Девушка решила не просто разбудить, но и отчасти испугать парней. Антон с Лёхой проснулись *подскочив с кровати* от странно-пугающего звука. А через секунду из-за кровати Шаста выпрыгнула Ксан в маске какого-то монстра. Парни просто подскочили с места, громко взвизгнув. Антон рил испугался, жёстко испугался, как ребёнок в темноте ей богу. После завтрака у него снова сеанс у злоебучего Арсения-блять-Сергеевича. И снова да здравствуют вечные подколы, непонимания, осуждения и вся прочая херня... Постучав он убрал руку и стал просто ждать ответа. Но неожиданно дверь перед ним резко разпахнулась и Антон всё-таки больно ударился об неё носом и упал на задницу. Чудесное начало дня... Арсений Сергеевич молча подал ему руку, помогая подняться, но Тоха не реагирует на это, делая вид, что не заметил. Он поднимается самостоятельно, нос ещё болит и немного покалывает от такого сильного и резкого удара. Арсений Сергеевич всё ещё молчит, *без слов желая чтоб Антон свалил отсюда****
Под вечер, когда все освободились от всяких сеансов или терапий они привычного собрались в палате Лёхи, Антона и Оксаны. Почему-то именно их место обитания всё время служило местом общего сбора. Почему? Не знал никто, так сложилось исторически :) Да они и не возражали в принципе ) Первым пришёл Серый, а потом и Нур с Граном. — Здорова пацаны! - по очереди пожимая всем ребятам руки сказал Нурлан. - Чё, туса?) — Ещё какая. - с энтузиазмом в голосе ответил Щер. Уже все были в предвкушении от предстоящей тусовки, так как заранее в чате с названием "ВЗРЫВНАЯ КОМПАШКА" договорились придумать тематические костюмы к празднику (и не важно, из какой задницы и каким способом ты достанешь материалы и в принципе идею хотя бы) и обязательно совершить очередную вылазку за сигаретами. Ах, да. Ночевать все тоже планируют у них в палате, не смотря на запреты и проверку комнат. "Если они конечно до этого времени не сдохнут на улице" Совместными усилиями основные приготовления к вечеринке заканчиваются. Поэтому через пару минут все разошлись по своим палатам, что бы переодется в костюмы. Антон, Лёха и Окси же просто ушли в разные углы. Антон пишет в чат : АнТоНиО🗿☝ — Вы готовы? Господи, почему у меня такая конченая ава?! Все ответили положительно. АнТоНиО🗿☝ — На счёт 6 все идём к нам. Считаем по очереди. 1... Окси(человек-активное утро)🖤 — 2... Так она у меня подписана после того приключения неделю назад :) Грань шестерёнки⚙🗿 — 3... И не спрашивайте, при каких обстоятельствах придумывался этот ник... Чик-чирик, я в домике🌚🏠 — 4... Без комментариев ))) Косичка/Крыса🐀 — 5... Что естественно, то естественно :) ЗАКУСИ КАКТУС!🌵 — 6... Чертята, выползайтеее!😈🎃 Антон и Оксана одновременно развернулись и начав осматривать образы друг друга. АнТоНиО был в костюме пациента психбольницы (что правда, то правда). Забавно, он в образе пациента псхушки на вечеринке по случаю Хеллоуина в психушке. Зе бест блять ))) И никто пока не знает, что для создания этого костюма он спёр медицинский халат у Павла Алексеевича и измазал его собственной кровью (всё норм, он просто вовремя порезался об дверь кабинета психиатра, иронично не правда ли?)). Всё-таки он побоялся лично просить у главврача этот ёбаный халат, хотя честно говоря красть его было не лучшей идеей. Окси же сделала костюм ведьмы, напялив чёрную ткань как платье, вырезанную из каких-то документов шляпу и на скорую руку намазала на глазах огромные жуткие чёрные круги. А после повернулся и Лёха, представ перед друзьями в виде колдуна в какой-то странной "мантии" тёмно-зелёного цвета и очках, с которых они сразу начали угарать. Он даже отобрал игрушечную волшебную палочку у 8-летнего Егора из соседней палаты, который ей постоянно игрался. Через секунду в комнату со смешным "пугающим" криком ввалился Матвиенко, который представился... троллем что-ли?! Как он сделал ногу тролля из куска матраса друзья даже не хотели интересоваться... Вот же как придумает этот косичка!))) В следующий миг в палату вошли зомби и чёрт, то есть Нур и Эд. Нур шёл медленно и немного покачиваясь, как-бы имитируя зомби. А Эд в обруче с рожками (спёртым у какой-то малолетки) и чёрным плащём шёл позади зомбака и иногда шевелил "крыльями". — Ахуееееть... - с восторгом произнёс Шаст, глядя на друзей. — А ты, я вижу, правду решил показать?) - спросил Эдик. — Та да... Да начнётся ПИР!)))***
Антон даже не помнит, как оказался на улице в компании друзей. Причём сука даже не в привычном месте возле магаза, а БЛЯТЬ ЗА ЗАБОРОМ! То есть, вы хотите сказать, что... ОНИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ КЛИНИКИ БЛЯТЬ! Осознание приходит только сейчас, когда они уже вшестером, накуреные в стельку идут по лесу в неизвестном направлении... Стоп, что?... ОНИ В ЛЕСУ БЛЯТЬ! Юноша только сейчас вспомнил, что недалеко от психушки находится небольшой лесок, в который их иногда летом выводили подышать свежим воздухом. Подсознание где-то далеко далеко подсказывало, мол : "Антон, выйди из сумрака, подумай блять головой, собери накуреных друзей и ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ СУКА НАЗАД!" Но мозг, работающий сейчас процентов на 90 на основе явной передозировки никотина игнорировал эти позывы внутреннего трезвого разума. Он продолжал хоть как-то соображать только благодаря тому, что в отличие от друзей скурил не 8-9 сигарет, а 5. В сумме на шестерых они выкурили ровно 2 с половиной пачки. Пиздеееец. В какой-то момент Антона "переклинивает". На деле же ему просто надоедает тупо идти по лесу не зная куда и молчать. Он перевёл свой взгляд на друзей, и сразу понял, что от Оксаны и Лёхи в ближайшие часы нельзя будет ничего добиться. Они были тупо в пизду накуреные. Матвиенко почти полз рядом, потому что за этот вечер из-за переизбытка никотина его личность неоднократно менялась. Поэтому он ужасно устал. "И хорошо, что он никогда не узнает, что когда 2-й раз переключился на дурную личность, немного разъебашил одну досточку в заборе..." Только лишь Нурлан соображал хотя-бы внятно и имел какую никакую связь с мозгами, так как те же Щер и Окси кажется вообще забыли, что являются людьми. Девушка шла, на каждом шаге покачиваясь из стороны в сторону, а его лучший друг пытался её хоть как-то подстраховать, но в итоге они оба постоянно припадали к разным деревьям друг на друга по очереди. — Нууур... - поворачиваясь к единственному, хотя-бы мыслящему в данный момент человеку протянул Шаст. — Чего? - спросил тот слегка хриплым и подрагивающим от курения голосом. — Я тут ненадолго отлучусь, хочу в магаз сбегать за ещё одной пачкой. Можно 200 рублей занять?... - да, именно это Антон придумал вместо скуки, "ты сегодня соображать начнёшь, дурья ты бошка?!" — Валяй. - протягивая Тохе 2 купюры ответил Нур. — Спасибо, буду должен... - быстро беря деньги и разворачиваясь в противоположном направлении через плечо бросает Шастун. Спросите, почему именно это он придумал в качестве развлечения?) *Да потому что надо думать бошкой*