Предистория(Часть 1)
23 октября 2021 г., 18:15
Федя-Фёдор Нечитайло
Р-Ромео Джо-Джокер
Ф-Феликс Ч-Чарли
Д-Данте Рик-Риккардо
Г-Габриэль М-Мим
К-Куромаку Родеф-Родеф
З-Зонтик Т/И-твоё имя
П-Пик
В-Вару
Тебе 16 и ты живёшь в дружной семье, твои родители очень любят тебя и у тебя есть старший брат Фёдор, который живёт отдельно
Ночь, так как ты непослушная ты сидела в телефоне, а твои родители сидели на кухне
Вдруг ты услышала как кто то выбил входную дверь, были слышны крики и выстрелилы
Ты быстро встала с кровати, ты подумала что что это бандиты или грабители
Ты быстро взяла копилку и телефон и залезла за шкаф, там тебя не могли бы найти
Ты сидела за шкафом и услышала что открылась дверь, ты сидела тихо
Через пару минут все стихло, ты выглянулаиз за шкафа
В твоей комнате было пусто ты вышла из своей комнаты и осмотрела дом, пусто лишь на кухне были трупы твоих родителей. По щекам слезы смотрела на трупы и с дрожащими руками позвонила своему брату
Он сразу ответил тебе
Федя:Т/И что то случилось?
Т/И:забери меня к себе... Пожалуйста
Всхлипами сказала ему
Федя: жди я скоро приеду, возьми то что тебе нужно и жди меня
Т/И:хорошо - сказала ты и выключила телефон
~Pov Фёдор~
Клоны смотрели как Фёдор куда то собирался
Г:Создатель? Ты куда?-сказал любознайка Габриэль
Федя:не важно
Собравшиеся Фёдор сказал клонам
Федя:освободите какую нибудь комнату или кровать
П:ну и зачем?
Федя:я щас за кое кем поеду
П:ну и кто же это персона за которой ты едешь?-сказал пиковый король
Но от Фёдора и след простыл
~End Pov~
Через час Фёдор увидел такую картину, входная дверь выбита, на полу была окровавленая рука. И в коридоре стоишь ты с холодным взглядом смотришь в пол
Фёдор зашёл в дом и подошёл к тебе
Федя:Т/И ты как?
Ты проигнорила то что сказал Фёдор, и ты показала на трупы
Фёдор увидев эти трупы родителей замер от ужаса
Через пару минут приехала полиция, а Фёдор взял опеку над тобой и ты рассказала все то что произошло полицейским, они внимательно выслушили тебя
Ты с Фёдором уехали к нему домой, всю дорогу ты сидела и смотрела в окно
Приехав домой вас встретил желтоволосый парень
Федя: а вот и мы
Зайдя на порог дома ты посмотрела на блондина
Федя:Т/И, знакомься это Феликс
Т/И:угу
С Феликса спала улыбка, но он показал где ты будешь спать и сам ушёл чтобы не мешать тебе
Через пару минут ты уже спала, а Фёдор рассказал о тебе и что случилось. Так как некоторые клоны спали, они не знали точто ты переехала к ним жить