Начало
23 октября 2021 г., 18:13
Мы все собрались как обычно на платформе и поехали. Мы зашли в приют и взяли собак. Уже на прогулке по полю, это началось. Марк и Егор ходили вместе большую часть времени, разговаривали, когда я иногда ходила рядом с ними да и сам Егор мне рассказывал, что Марк как-то к нему пристаёт. Я это и так замечала. Егор говорил, что Марк хочет его поцеловать и не раз)).