Часть 4. Ипи
4 февраля 2022 г., 12:01
Уф, на этой планете мне стало хуже, кашель замучил, лёгкие стали гореть перед глазами все плыло я даже не слышал, что мне говорила Амми единственное, что я услышал это "иди на корабль", но я не хотел уходить вдруг тут тоже опасно как на Пандоре, я хотел ее защищать
–Не бойся за меня Раф, я смогу за себя постоять
Когда вернулся то харкнул кровью причём очень много, вот черт как же так? Поднялась температура и все звуки стали как-будто я был под водой, спал плохо когда вернулась Амми я даже не услышал услышал как она поцеловала меня в лоб, а потом чьи-то холодные руки, а после мне стало лучше
–Он поправится? Что с ним было?
–Это все из-за того, что он изводил себя и из-за радиации, но теперь все хорошо он поправится не волнуйтесь
–Отку-да вы знаете, что я изводил себя?
–Я тепепат, не волнуйся твои братья будут жить
Старик ушёл, а я крепко заснул и когда проснулся у меня было много сил как-будто ничего не было, Амми сидела в лаборатории
–Что ты делаешь?
–Проверяю эту планету на пригодность
–Спасибо, что спасла меня
–*Ты ведь мне дорог очень...*
–Оу! Я я слышал твои мысли!
Через два дня проверка была завершена и она была не пригодна для проживания. Мы улетели с этой планеты, я так волновался за братьев, но я был уверен, что вот-вот найдётся та пригодная планета...