Глава 1
23 октября 2021 г., 18:46
- Фух, наконец-то школа закончилась! – с облегчением сказал Степан – Может, выпьем после шк?
- Извини, мне сегодня ещё маршировать надо будет… Юнармеец как-никак! – с гордостью изложил свои планы Святослав
- Ну как хочешь… Я пойду с Серым, если передумаешь, то звони. Мы будем в баре «Людмила».
- Договорились!
Через некоторое время Святослав решил немного передохнуть, как вдруг возле крыльца школы увидел любовь всей своей жизни! Она была идеальна. Высокая ростом, женственная, элегантная, красивая, с изящной татуировкой. О таких как она пишут в сказках, представляя прекрасными одинокими принцессами.
-Здравствуйте, Олеся Вадимовна, вы в школу?
-Здравствуй, Свят! Да, я хочу отрепетировать с вами пару трюков. Ты сегодня не с нами?
-Извините, долг зовёт так сказать – с лёгким румянцев сказал парень.
-Ничего страшного, занимайся – сказала девушка, после чего побежала по лестнице в школу.
Свят очень хотел посмотреть на формы этой красотки, так что ему пришлось пойти на очень некрасивый поступок.
-Извините, мне только что позвонили из больнице. Сказали, что моя жена рожает! Мне нужно идти, извините!
-Ничего страшного, ступай, добрый молодец.
Парень ни секунды не задержался, он бежал мимо кабинетов, думая о ней, как вдруг…
-Эй, смотри под ноги! Куда прёшь? – слегка писклявым голосом ответила девочка – Ой, Святослав-сан, это вы? Простите меня пожалуйста, я не хотела вам мешать!
-Чёрт, я тороплюсь, иди куда шла, Соня!
-«О господи, мне показалось, или он и вправду произнёс моё имя в слух?» - подумала Соня, после чего в её животе стали кружиться бабочки.
После репетиции Свят решил собрать все свои силы в кулак и произнести те самые слова, на которые не мог решиться уже несколько лет подряд.
-Извините, Олеся-семпай – с сильной отдышкой произнёс Свят – у меня тут нечаянно 2 билета в кино завалялось, может сходим вместе?
-Извини, я должна идти. Я хочу сделать сегодня сюрприз одному человеку, так что пока.
-«О-одному ч-ч-чел-ловеку?» - произнёс про себя Святослав – «Какой же я дурак! Господи, конечно же у неё есть парень. Чёрт, я идиот, идиот!»
От горя юнармеец решил утешить в компании своих друзей. Он набрал номер своего друга, после чего в телефоне раздался его голос:
- Свят? Ты всё-таки решил передумать?
-Да… все дела уже закончились
-НУ тогда приезжай, ждём тебя – сказал Стёпа, сбросив после этого трубку
Через 5 часов и нескольких десятков шотов, Свят уже потерял голову и не мог нормально соображать, но вдруг он услышал над собой её голос…
-Свят? Это вы? Вам уже пора домой, вы слишком много выпили. Назовите свой адрес, я вызову вам такси
-Не стоит, лучше поедем к тебе. Так будет намного умнее и логичнее
-Не раз вы так считаете, то хорошо. Пойду предупрежу ваших друзей об этом.
-Стойте! Не надо, всё в порядке.
-Как скажете.
Приехав домой, Святослав уже не смог удержаться. Как только девушка повернулась к нему лицом, то увидела его могучего тигра.
-Вы знаете, что делать – с ухмылкой сказал парень
-Вы уверены в этом?
-На все 100%
-Тогда я с удовольствием – сказал её нежный голос, после чего она опустилась ниже.
После бурных 4 часов кайфа парень проснулся от душераздирающих криков и плача.
-О господи, ты серьёзно? – кричала Олеся Вадимовна, захлёбываясь слезами – Ты услышав мой отказ решил найти мою девушку, разрушить наши отношения, ради себя? Ты эгоист…
Поначалу Свят ничего не понимал, но после того, как он повернул голову, к нему пришло озарение. Он напился так сильно, что перепутал Соню с его ненаглядной.
-Леся, наши отношения уже итак были на волоске. А со Святом-саном у нас уже давно любовь!
-Дурдом!ДА п-п-пошли вы в-все! – нервно и психовано сказала женщина и начала собирать вещи. Она ушла…
-Твою мать, что же я натворил…
-Котик, не переживай, главное, что мы теперь вместе! Я вас так люблю! – сказала соня, потянув губы к его лицо, как вдруг…
-Ты глупая что-ли? Я тебя ненавижу! Ты испортила мою жизнь. Я просто был пьян! Пошла нахуй отсюда!
-ч-ч-что? Но как же наша ночь?...