Любовь в сообщениях

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 151 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чонгук - везучий человек. Так говорят все, но не его друзья называя лошком. Все просто Чонгуку хочется отношений, но именно в этом ему не везёт. Сколько бы он не пробывал, ничего не выходило, и он решил больше не суваться в эту сторону. Утро его начинается не с потягиваний и любви ко всему миру, а со слов: - Ебыный пармезан, - он встает и чуть ли не падает, потому что ноги запутались в одеяло, - кто придумал ставить пары с утра. - пыхтит он и наконец выпутывается из наглого одеяло, которое ваще оборзевшое по мнению Чонгука. Стандартная процедура с утра умыться, одется, перехватить что-нибудь поесть и подряпать пешочком в университет. Чонгук заходит в аудиторорию и падает на место рядом с Джисоном. - Ты чё грустный с утра? - спрашивает он с улыбочкой. - Если ты продолжишь я тебя туда посажу. - Та ладно, щас остальные подтянутся, развеселим. Другие пришли, но перед началом пары, а за ними и преподаватель, поэтому “развеселить“ не получилось. К середине пары Чонгук практически уснул, если бы не телефон который прожужжал. Pinkgirl: Приветик, пообщаемся? redchon: Знакомы? pinkgirl: Нет, но я бы хотела:) redchon: А я нет. pinkgirl: Ну позязя. Чонгук настолько сильно закатил глаза, что даже удивился как свой мозг еще не увидел. Джисон в это время просто сидел и пинал хуи, потому что монотонный голос препода может в могилу свести. - Джи, мне тут пишет кто-то не знаешь такую? - Чонгук поворачивает к нему экран, в ответ джисон отрицательно качает головой. Но потом у него как-будто лампочка над головой загорелась и он взял телефон Чонгука. - Если мы ее не знаем, не значит, что не можем развлечься. redchon: Хорошо, давай пообщаемся. pinkgirl: ꉂ(ˊᗜˋ*)♡ спасибо~~~ pinkgirl: Как зовут? Сколько лет? Кто ты по знаку задиака? - Зачем ей мой знак зодиака? - спрашивает он Джисона. - Я чо ванга, ты скажи лучше, мне правду писать или выдумать чувака, который знает пять языков и живет на Мальдивах? - Правду, я ж не похож на того кто на Мальдивах живет. redchon: Чон Чонгук, 20 лет, Дева pinkgirl: Чхве Мира redchon: Зачем тебе мой знак зодиака? pinkgirl: Ну как же вдруг ты не благоприятен мне. Но все хорошо не беспокойся. - Гук скажи три любых слова. - Зачем, - он смотрит на Джисона с недоумением, - крыса, дом, шар. redchon: Крыса, дом, шар. pinkgirl: Эмм, у тебя дома крыса? redchon: У меня телефон друг забрал, не обращай внимания. pinkgirl: Ну хорошо) чем занимаешься сейчас? redchon: На парах сижу, а ты? pinkgirl: Я дома. А у тебя были девушки? redchon: Зачем тебе, нет не было. pinkgirl: Я могу стать первой) - У тебя походу тут девушка нарисовалась. - Вряд ли. pinkgirl: Чего ты молчишь( redchon: Козел, машина, учебник. pinkgirl: Бедненький тебе настолько на парах скучно. redchon: Очень скучно( - Я бы в жизни со смайликами не общался, - говорит Чонгук Джисону. - Та ты ваще кусок хлеба засохшего, надо же на жалость давить. pinkgirl: Чем же мне тебя развесилить.... Могу о себе рассказать, может стану все - таки твое девушкой. redchon: Если получится. pinkgirl: Я очень мифлая, люблю смотреть видео с собачками, они все такие милые~~~ Я боюсь ужастиков и люблю прижиматься к людям когда страшно. redchon: Кровать, крыса, ты. pinkgirl: Что!? Я крыса. Поцему(( - Могу я нахуй в окно выйти? Я щас блевану от этого типо милово. - Не ты чо мы токо начали. - Че вы там болаболите всю пару? - Хёнджин оборачивается на них. - Ты мы девушку Гуку нашли походу. - Я ж не ослышался сейчас? - он смотрит с большим недоверием на них. - Ты чо розовая девочка прям на Чонгука запала, даже про знак зодиака спросила у них серьезно уже все. - когда Джисон сказал это, Хёнджин посмотрел на него а-ля долбаеб или да. - Ладно на перемене расскажете 20 минут осталось. В это время она писала им: pinkgirl: Еще я люблю кушать о острое, но оно жжет губки, и мне неприятно(( Мне нравятся большие розовые пушистые свитора, я такая маленькая в них:> Я люблю эти смайлики они такие милые: ОvO, •-•,°^°,:0,>=[ А тебе они нравится? Почему ты молчишь? Не нравятся, да? Но они не могут тебе не нравятся, потому что мне они нравятся. redchon: Меня спроси, вот и не отвечал. pinkgirl: А я думала ты меня кинул(( но нет, это хорошо. Я ведь тоже очень хорошая и меня невозможно не любить. redchon: Хочу тебя трахнуть pinkgirl: Что?? redchon: Ой прости-просто это т9. pinkgirl: А я уж думала, я не против но не так же быстро:^ redchon: Волк, кровать, штаны, тебя, ударить. pinkgirl: Зачем меня бить•~•? redchon:ლ(◉❥◉ ლ) (∿°○°)∿ ︵ ǝʌol ( ͡°³ ͡°) ちわ~v( ̄∇ ̄)v pinkgirl: Тебе тоже нравятся эти смайлики? Мне тозе. Звонок наконец-то звенит и Джисон рассказывает, что Чонгук то оказывается девушку нашел, и не важно, что она первая писала. - У вас тут весело я смотрю было, - говорит Уён. - Они всю пару трындели. - жалуется на них Хёнджин. Джисон возмущается, что это на самом деле не так, что они молчали и ваще они тихо говорили. - Я знаю что ей написать дайте телефон быстрее. - все смотрят на Минги, но телефон передают. redchon: Я хочу тебя покусать~~~ и привязать к кровати 💦💦 , чтобы ты умоляла остановиться. ~~~ И стонала ~~~ ... Такая красивая наверное~~ pinkgirl:ОvO ты смущаешь~~~~ - Ты чо сразу к действиям то перешёл? - Ну ты конечно прям секс-машина.- говорит Джисон и все смеясь соглашаются, кроме Чонгука который ваше не ебет, что происходит сейчас. И они продолжают ей писать рандомные слова, а она отвечает беспокоясь за него. - Мне ее жалко, - говорит Чонгук и забирает свой телефон. - Не ну что, классно же. - Та ваще обоссаться от смеха можно. - он начинает листать ленту и не отвечать ей. Им становится скучно и они занимаются ерундой, пока Минхо пишет дз, которое он не знал у него протекает замазка и они забирают ее, у него вылить в стакан, чтобы узнать сколько ее там, ибо делать нехуй. А Чонгук смотрит на них взглядом таким, что их надо в психушку сдать. - Вот это вы с ней в будущем. - говорит Хёнджин Чонгуку смотря на то как льется замазка. _ Ага, она что стоять будет, а я рядом в стакан кончать? - говорит совершенно невозмутимо Гук , а остальные начинают громко смеяться. - Вообщем я ее блокирую, дура полная. - А жаль, а жаль. - Могу ей напоследок твой айди скинуть, хочешь? - обращается он к Джисону. - Не, спасибо сам кого-нибудь себе найду. Весь остальной день прошел без проишествий. И Чонгук наконец-то дома, лежит на кровати и играет в какую-то игру. Но не может быть все так хорошо. rainbowdash: привееет, познакомимся? redchon: сегодня, что день открытых дверей rainbowdash: эмм, почему? redchon: ты второй, кто пишет « привет, познакомимся? » с первым человеком мягко сказать не срослось rainbowdash: а чо так? redchon: "Я ведь тоже очень хорошая и меня невозможно не любить." rainbowdash: збс просто, не ты чо я не такой и ваще парень redchon: а я думал девушка прям rainbowdash: я и девушка как небо и луна redchon: так то они близко находятся rainbowdash: бля точно, тогда как земля и небо rainbowdash: кстати почему красный чон, твой ник redchon: с Марса прилетел, а там зажарился просто вот и красный стал rainbowdash: пхах у тебя есть чувство юмора, а Чон я так понимаю фамилия redchon: правильно мыслишь. Теперь мой вопрос, почему радуга дэш? rainbowdash: ты смотрел май литтл пони? redchon: нет rainbowdash: чтчотчто даже глазком, пиздец как так можно, обязательно надо будет посмотреть. Эт пони такие а я обожаю радугу дэш, вот почему такой ник redchon: в следующей жизни может посмотрю rainbowdash: не, какая следущая жизнь, может ты в лягушку привратишься и никак не посмотришь rainbowdash: ты вообще смотрел хоть какие-то мультики? redchon: Машу и медведь в детстве rainbowdash: И больше ничего? redchon: нет rainbowdash: мне не о чем с тобой разговаривать. Даже Леди баг и супер кот не смотрел? redchon: я в душе не ебу о ком ты сейчас rainbowdash: пиздец я в ахуе, там такая драма ты в жизни такой не увидишь, там Лука ваше мафия в последней серии. Ты прикинь он то теперь знает кто они, а Маринка ваще Адриана любит а супер кота нет, но он любит леди баг а с Маринкой они супер друзья ваще збс redchon: эмммм? rainbowdash: ща стой я дорасскожу. Но прикол в том, что Маринка это и есть леди баг, догодайся кто супер кот redchon: Адриан? rainbowdash: вот видишь ты уже понял, еще Аля просто капец там. Так ладно это ты тоже надеюсь посмотришь, а в детстве ты там смотрел : медведи соседи, черепашки ниндзя ваше их обажаю по сей день смотрю. redchon: ну смотрел как-то черепашек нинзя. rainbowdash: эх там столько мультиков было, я и не вспомню все. redchon: ладно допустим я посмотрю леди баг и май литтл пони, что изменится. rainbowdash: ты не представляешь как изменится, новую серию будешь ждать как своего дня рождения ну или выходные. redchon: завтра выходной посмотрю если так хочешь rainbowdash: ты втянешься не переживай смотри леди баг сначала, я серьезно это пиздец Маринка там ваще, а Аля чисто подружка года redchon: с кем я связался rainbowdash: ля я ж не представился, Ким Тэхён redchon: Сом Чонгук redchon: Блять Чон, а не Сом rainbowdash: рхрх буду тебя сом звать ниче не знаю redchon: серьезно rainbowdash: конечно, сом redchon: прошляпился я кнш знатно rainbowdash: кст я все спросить хотел, а у тебя волосы не красные, то очень бы подходило типо красный Чон redchon: нет они черные rainbowdash: не хотел перекрасить? Не знаю кнш как ты выглядишь, но вдруг тебе пошло бы redchon: не не хочу, мне и так хорошо rainbowdash: эх ну ладно, я пошел есть, а ты обязательно посмотри мультики они классные. redchon: стопэ а чо ты мне кстати написал мог же другого человека взять rainbowdash: ну у тебя ник красный Чон, я чо знаю мафия ты или просто псих оказалось ты ваще с Марса, я просто решил проверить redchon: не ну заебись, а если бы я мафия был? rainbowdash: ну я бы заблочил и все, хотя тоже бы про мультики рассказал это ваще тема которую любому можно рассказать. redchon: прям любому? rainbowdash: ну так считает моя младшая систр, так что пусть это будет так. redchon: хах ладно, ты вроде есть пошел, приятного аппетита rainbowdash: пасиб, приду к тебе завтра ночью во сне если не посмотришь хотя бы одну серию redchon: ладно ладно Чонгук отложил телефон и тоже пошел поесть, а потом и поспать можно. *** В выходные Чонгук просыпается в десять утра и он наконец-то выспался. Даже настроение сегодня не говно собачье уже хорошо. Он умылся нормально приготовил себе еду, он жил один, потому что уехал учится в другой город. И он вспоминает, что так-то общался вчера с неким Ким Тэхёном он же радуга дэш и он же любитель мультиков. Кстати в мультиках надо бы посмотреть, что такое вообще леди баг. Чонгук берет ноутбук и садится на кровать, вбивая в строку поиска леди баг. - Леди баг и супер кот 4 сезона ну нихуя, - он быстро принес себе снэков и попить. И начал смотреть первый сезон. Сначала он смотрел с какой-то предвзятостью, но пара серий и он и правда втянулся как и сказал Тэхён. Весь день он сидел и не отличал от экрана, это и в правду интересно. Когда глаза ему начали говорить : хозяин закругляемся или мы щас сами закруглимся Чонгук решил, что на сегодня хватит как бы не хотелось, но зато он посмотрел уже половину первого сезона. Он берет телефон и оказывается ему уже все писали где он и куда он черт возьми пропал. Чат: мИцЕлЯрОчКа ДеффЧонок minbed: ля может прогуляемся седня flyingsquirrel: я отдыхаю, наконец-то выходные какой гулять catfi: согласен чисто по кайфу, сижу нихуя не делаю minbed: та ладно Минхо ты и так нихуя не делаешь, щас как будто день особенный catfi: ну может я как-то по-другому нихуя не делаю minbed: ну кнш caphy: вам посраться хочется, вы ваще меня разбудили flyingsquirrel: два часа дня, а ты все спишь wolfyo: я тоже спал так-то minbed: еще скажите, что вы вместе спали caphy: ага кнш, мы живем в разных частях города какой вместе minbed: ладно, то есть гулять мы не идем? wolfyo: я против flyingsquirrel: я против catfi: я против caphy: я ваще токо встал какой гулять. minbed: а где Гук, он вообще ничего не пишет wolfyo: может тоже дрыхнет еще catfi: он обычно в выходные часов в 10 встает, щас уже два он точно не спит caphy: может шляется где-то flyingsquirrel: или с кем-то хихихи minbed: ну точно не с человеком со вчера, он ее заблочил к черту белому catfi: а где он тогда wolfyo: может один гуляет или еще с кем-то общается caphy: с кем, может он нашел кого-то? Хммм flyingsquirrel: или его пришельцы утащили catfi: может агенты под прикрытием забрали caphy: нахуй он им wolfyo: он готовит вкусно и достаточно красивый minbed: бля может рили забрал кто-то catfi: та хуй знает, может к вечеру вернется, деловой человек может minbed: а мне щас че делать он то согласился бы погулять flyingsquirrel: та схожу я с тобой погулять, успокойся уже minbed: опопо через полчаса у моего дома ниче не знаю flyingsquirrel: ладно Пока Минги и Джисон ушли гулять остальные отдыхали нихуя не делая, но уже 9 вечера, а Чонгук так и не писал. wolfyo: бля дохуя времени прошло Гук не писал, обычно он хоть говорит шо жив catfi: та рили в какой жопе он находится caphy: два варианта или в красивой или в чаще какой-то flyingsquirrel: лучше б в красивой wolfyo: а ты чо тут вы ж гулять ушли flyingsquirrel: ты дебил, это было часов 7 назад если не больше погуляли уже, я у Минги дома сижу wolfyo: аа понятно caphy: вернемся к первому вопросу, где он catfi: если думать логически то он может просто не отвечать или у него на беззвуке minbed: а если не логически catfi: если не логически, то его забрали в подвал и уже расчленили и по кусочкам продают на черном рынке redchon: логический вариант мне нравится больше flyingsquirrel: ТА ЛАДНО, я думал ты коньки уже отбросил redchon: не, я еще жив minbed: был то где? redchon: мультики смотрел wolfyo: серьезно, ты и мультики, прикалываешься щас redchon: нееее я серьезно, леди баг смотрел caphy: я не один это щас видел, он рили смотрел леди баг только сейчас, а не два года назад как я просил catfi: у него кто-то появился зуб даю wolfyo: реально redchon: я чо не могу просто так мультики посмотреть? wolfyo: нет flyingsquirrel: нет minbed: кто угодно, но не ты redchon: пасиб, ладно я пошел catfi: куда ты эт собрался redchon: а вот не скажу и все wolfyo: трахатся он пошел ну или дрочить Чонгук уже вышел из беседы, потому что ему написал Тэхён. rainbowdash: ну как???? Посмотрел скажи, что да иначе тебе не жить redchon: угражаешь мне? rainbowdash: естественно вдруг ты наврал и ваще забыл, что надо чето посмотреть redchon: заебись логика, нооо я посмотрел первую половину сезона, меня мои друзья даже потеряли и когда я сказал, что смотрел мультики они сказали, что у меня кто-то появился rainbowdash: защитовать как приглашение на свидание? redchon: бери больше на свадьбу rainbowdash: в костюме чур буду я redchon: а я в платье значит rainbowdash: хаха дадад, так вернемся у мультикам, как тебе леди баг??? redchon: скажу шо они оба дебилы, типо как можно не понять что они супер герои у них ниче не меняется только костюм нарядили на них, и другие люди теперь, вот, а так меня Хлоя еще бесит rainbowdash: хах, сом ,ты только смотреть начал redchon: та бля не называй меня так, как угодно но не сом rainbowdash: хммммм как же мне тебя звать хммм redchon: подводное царство я не люблю так что только не кого-то из морских rainbowdash: ты чо мне задачу то усложняешь, аа кто тебе больше нравится Маринка или Эдрикинс redchon: Эдрикинс rainbowdash: тогда плаг ты будешь раз больше кота любишь redchon: хах может котик, а я тебя букашечкой назввать буду rainbowdash: не пока плаг, потом будет этап свадьбы, можешь и букашечкой называть redchon: хорошо, тики rainbowdash: эй! redchon: не ну а чо, ты тики я плаг все по честному rainbowdash: ладно Тэхён и Чонгук проговорили еще до пол ночи узнавая о друг друге дохуя и больше, но самое главное, что Чонгук узнал: redchon: все спросить хотел, ты любишь смайлики которые пишутся в конце предложений или слов?? rainbowdash: ты чо я терпеть их не могу, шлю человека нахуй redchon: ТА ЛАДНО я нашел человека, который их тоже не любит, могу я на тебе жениться? rainbowdash: я знаю какие у тебя есть носки в шкафу, думаю я могу на тебе женится redchon: в какой город мне приехать? rainbowdash: Сеул redchon: ну нихуя, даже ехать никуда не надо, повезло повезло rainbowdash: чо рили?? redchon: дааа rainbowdash: прикинь если мы с тобой уже виделись redchon: из моего окружения прям обожает мультики только Хёнджин, я тебе про них рассказывал rainbowdash: не, не знаю таких redchon: а жаль, а жаль прям бы щас тебе кольцо купил rainbowdash: успеешь еще кольцо мне купить, не переживай. Чонгук и Тэхён переписывались уже два месяца и оба понимали, что все это ведет к отношениям. Они ни разу не виделись, но уже чувстваволи, что знают друг друга лет пять не меньше. В то время друзья Гука гадали кто подсадил его на мультики, та еще ходит светит лыбой. *** Чонгук заходит в кафе. И заказывает чизкейк и горячий шоколад. На улице уже зима скоро вот он и зашел погреться. Пока он шел к столику его резко толкают и он проливает шоколад на себя. - Ты кто бля, глаза у тя находятся где!? - Чонгук смотри на того, кто его толкнул, с огромной злостью. - Сам смотри куда прешь, - отвечают ему и выходят из кафе. Чонгук садится за стол и просит переделать шоколад. redchon: букашечка суда припрись rainbowdash: я тут redchon: не ну ты прикинь заказал я себе щас поесть значит и иду к столику, а какая-то сволочь толкает меня, и весь шоколад на меня проливается, так он еще и сказал: сам смотри куда прешь Тэхён останавливается на своем пути, потому что у него это сейчас тоже произошло и он сказал кому-то "сам куда прешь" rainbowdash: котик, а кафе случайно не возле университета, и не называется случайно « заморский чАйОк»? redchon: стопэ откуда ты знаешь rainbowdash: возможно потому что я только, что кого-то толкнул и сказал смотри куда прешь сам..? redchon: это был ты!?! Ну-ка вернись я те пиздюлей щас дам rainbowdash: может не надо redchon: давай прись сюда Тэхён заходит в кафе и Чонгук сразу узнает его. Чонгук сначала смотрит на него и отмечает, что он ахринеть как красив и зовет его подойти. - Не ну букашечка ты конечно ахринеть как красив, но и ахренеть как выбесил меня - первое, что говорит Гук когда Тэхён подходит. - Вообще я не знал, что это ты и это само вырвалось - Тэхён садиться рядом и зовет официанта, чтобы тоже что-нибудь заказать. Пока ему несли заказ Чонгук еще по возмущался, но потом перестал. - Ладно, я не злюсь, о мультиках, во-первых смотря на тебя я бы не сказал, что ты обожаешь мультики. - Тебе могу тоже самое сказать. - Не я тебя подсадил, а ты меня. - он отпивает горячего шоколада - а во-вторых теперь я могу спокойно с тобой поговорить о май литтл пони. И они начинают говорить о том кто лучше и ваще магия это заебись. Они доедают и Тэхён выдает: - А не хочешь ролями поменяться, тебя мы в красный покрасим типо букашечка, а я в черный. - Лучше тогда уже как Адриан в блондина, а тебя в красный. - говорит Чонгук, а Тэхён берет его за руку и тащит к выходу. redkim : все-таки ты был прав красный мне идет whitechon: согласен
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)