Часть 1
23 октября 2021 г., 19:22
Примечания:
Оштбки когда они пишут в сообщениях не считать, а так публичная бета открыта
Чонгук - везучий человек.
Так говорят все, но не его друзья называя лошком. Все просто Чонгуку хочется отношений, но именно в этом ему не везёт. Сколько бы он не пробывал, ничего не выходило, и он решил больше не суваться в эту сторону.
Утро его начинается не с потягиваний и любви ко всему миру, а со слов:
- Ебыный пармезан, - он встает и чуть ли не падает, потому что ноги запутались в одеяло, - кто придумал ставить пары с утра. - пыхтит он и наконец выпутывается из наглого одеяло, которое ваще оборзевшое по мнению Чонгука.
Стандартная процедура с утра умыться, одется, перехватить что-нибудь поесть и подряпать пешочком в университет.
Чонгук заходит в аудиторорию и падает на место рядом с Джисоном.
- Ты чё грустный с утра? - спрашивает он с улыбочкой.
- Если ты продолжишь я тебя туда посажу.
- Та ладно, щас остальные подтянутся, развеселим.
Другие пришли, но перед началом пары, а за ними и преподаватель, поэтому “развеселить“ не получилось.
К середине пары Чонгук практически уснул, если бы не телефон который прожужжал.
Pinkgirl: Приветик, пообщаемся?
redchon: Знакомы?
pinkgirl: Нет, но я бы хотела:)
redchon: А я нет.
pinkgirl: Ну позязя.
Чонгук настолько сильно закатил глаза, что даже удивился как свой мозг еще не увидел.
Джисон в это время просто сидел и пинал хуи, потому что монотонный голос препода может в могилу свести.
- Джи, мне тут пишет кто-то не знаешь такую? - Чонгук поворачивает к нему экран, в ответ джисон отрицательно качает головой. Но потом у него как-будто лампочка над головой загорелась и он взял телефон Чонгука.
- Если мы ее не знаем, не значит, что не можем развлечься.
redchon: Хорошо, давай пообщаемся.
pinkgirl: ꉂ(ˊᗜˋ*)♡ спасибо~~~
pinkgirl: Как зовут? Сколько лет? Кто ты по знаку задиака?
- Зачем ей мой знак зодиака? - спрашивает он Джисона.
- Я чо ванга, ты скажи лучше, мне правду писать или выдумать чувака, который знает пять языков и живет на Мальдивах?
- Правду, я ж не похож на того кто на Мальдивах живет.
redchon: Чон Чонгук, 20 лет, Дева
pinkgirl: Чхве Мира
redchon: Зачем тебе мой знак зодиака?
pinkgirl: Ну как же вдруг ты не благоприятен мне. Но все хорошо не беспокойся.
- Гук скажи три любых слова.
- Зачем, - он смотрит на Джисона с недоумением, - крыса, дом, шар.
redchon: Крыса, дом, шар.
pinkgirl: Эмм, у тебя дома крыса?
redchon: У меня телефон друг забрал, не обращай внимания.
pinkgirl: Ну хорошо) чем занимаешься сейчас?
redchon: На парах сижу, а ты?
pinkgirl: Я дома. А у тебя были девушки?
redchon: Зачем тебе, нет не было.
pinkgirl: Я могу стать первой)
- У тебя походу тут девушка нарисовалась.
- Вряд ли.
pinkgirl: Чего ты молчишь(
redchon: Козел, машина, учебник.
pinkgirl: Бедненький тебе настолько на парах скучно.
redchon: Очень скучно(
- Я бы в жизни со смайликами не общался, - говорит Чонгук Джисону.
- Та ты ваще кусок хлеба засохшего, надо же на жалость давить.
pinkgirl: Чем же мне тебя развесилить.... Могу о себе рассказать, может стану все - таки твое девушкой.
redchon: Если получится.
pinkgirl: Я очень мифлая, люблю смотреть видео с собачками, они все такие милые~~~ Я боюсь ужастиков и люблю прижиматься к людям когда страшно.
redchon: Кровать, крыса, ты.
pinkgirl: Что!? Я крыса. Поцему((
- Могу я нахуй в окно выйти? Я щас блевану от этого типо милово.
- Не ты чо мы токо начали.
- Че вы там болаболите всю пару? - Хёнджин оборачивается на них.
- Ты мы девушку Гуку нашли походу.
- Я ж не ослышался сейчас? - он смотрит с большим недоверием на них.
- Ты чо розовая девочка прям на Чонгука запала, даже про знак зодиака спросила у них серьезно уже все. - когда Джисон сказал это, Хёнджин посмотрел на него а-ля долбаеб или да.
- Ладно на перемене расскажете 20 минут осталось.
В это время она писала им:
pinkgirl: Еще я люблю кушать о
острое, но оно жжет губки, и мне неприятно((
Мне нравятся большие розовые пушистые свитора, я такая маленькая в них:>
Я люблю эти смайлики они такие милые: ОvO, •-•,°^°,:0,>=[
А тебе они нравится?
Почему ты молчишь?
Не нравятся, да?
Но они не могут тебе не нравятся, потому что мне они нравятся.
redchon: Меня спроси, вот и не отвечал.
pinkgirl: А я думала ты меня кинул(( но нет, это хорошо. Я ведь тоже очень хорошая и меня невозможно не любить.
redchon: Хочу тебя трахнуть
pinkgirl: Что??
redchon: Ой прости-просто это т9.
pinkgirl: А я уж думала, я не против но не так же быстро:^
redchon: Волк, кровать, штаны, тебя, ударить.
pinkgirl: Зачем меня бить•~•?
redchon:ლ(◉❥◉ ლ)
(∿°○°)∿ ︵ ǝʌol
( ͡°³ ͡°)
ちわ~v( ̄∇ ̄)v
pinkgirl: Тебе тоже нравятся эти смайлики? Мне тозе.
Звонок наконец-то звенит и Джисон рассказывает, что Чонгук то оказывается девушку нашел, и не важно, что она первая писала.
- У вас тут весело я смотрю было, - говорит Уён.
- Они всю пару трындели. - жалуется на них Хёнджин.
Джисон возмущается, что это на самом деле не так, что они молчали и ваще они тихо говорили.
- Я знаю что ей написать дайте телефон быстрее. - все смотрят на Минги, но телефон передают.
redchon: Я хочу тебя покусать~~~ и привязать к кровати 💦💦 , чтобы ты умоляла остановиться. ~~~ И стонала ~~~ ... Такая красивая наверное~~
pinkgirl:ОvO ты смущаешь~~~~
- Ты чо сразу к действиям то перешёл?
- Ну ты конечно прям секс-машина.- говорит Джисон и все смеясь соглашаются, кроме Чонгука который ваше не ебет, что происходит сейчас.
И они продолжают ей писать рандомные слова, а она отвечает беспокоясь за него.
- Мне ее жалко, - говорит Чонгук и забирает свой телефон.
- Не ну что, классно же.
- Та ваще обоссаться от смеха можно. - он начинает листать ленту и не отвечать ей.
Им становится скучно и они занимаются ерундой, пока Минхо пишет дз, которое он не знал у него протекает замазка и они забирают ее, у него вылить в стакан, чтобы узнать сколько ее там, ибо делать нехуй. А Чонгук смотрит на них взглядом таким, что их надо в психушку сдать.
- Вот это вы с ней в будущем. - говорит Хёнджин Чонгуку смотря на то как льется замазка.
_ Ага, она что стоять будет, а я рядом в стакан кончать? - говорит совершенно невозмутимо Гук , а остальные начинают громко смеяться. - Вообщем я ее блокирую, дура полная.
- А жаль, а жаль.
- Могу ей напоследок твой айди скинуть, хочешь? - обращается он к Джисону.
- Не, спасибо сам кого-нибудь себе найду.
Весь остальной день прошел без проишествий. И Чонгук наконец-то дома, лежит на кровати и играет в какую-то игру. Но не может быть все так хорошо.
rainbowdash: привееет, познакомимся?
redchon: сегодня, что день открытых дверей
rainbowdash: эмм, почему?
redchon: ты второй, кто пишет « привет, познакомимся? » с первым человеком мягко сказать не срослось
rainbowdash: а чо так?
redchon: "Я ведь тоже очень хорошая и меня невозможно не любить."
rainbowdash: збс просто, не ты чо я не такой и ваще парень
redchon: а я думал девушка прям
rainbowdash: я и девушка как небо и луна
redchon: так то они близко находятся
rainbowdash: бля точно, тогда как земля и небо
rainbowdash: кстати почему красный чон, твой ник
redchon: с Марса прилетел, а там зажарился просто вот и красный стал
rainbowdash: пхах у тебя есть чувство юмора, а Чон я так понимаю фамилия
redchon: правильно мыслишь. Теперь мой вопрос, почему радуга дэш?
rainbowdash: ты смотрел май литтл пони?
redchon: нет
rainbowdash: чтчотчто даже глазком, пиздец как так можно, обязательно надо будет посмотреть. Эт пони такие а я обожаю радугу дэш, вот почему такой ник
redchon: в следующей жизни может посмотрю
rainbowdash: не, какая следущая жизнь, может ты в лягушку привратишься и никак не посмотришь
rainbowdash: ты вообще смотрел хоть какие-то мультики?
redchon: Машу и медведь в детстве
rainbowdash: И больше ничего?
redchon: нет
rainbowdash: мне не о чем с тобой разговаривать. Даже Леди баг и супер кот не смотрел?
redchon: я в душе не ебу о ком ты сейчас
rainbowdash: пиздец я в ахуе, там такая драма ты в жизни такой не увидишь, там Лука ваше мафия в последней серии. Ты прикинь он то теперь знает кто они, а Маринка ваще Адриана любит а супер кота нет, но он любит леди баг а с Маринкой они супер друзья ваще збс
redchon: эмммм?
rainbowdash: ща стой я дорасскожу. Но прикол в том, что Маринка это и есть леди баг, догодайся кто супер кот
redchon: Адриан?
rainbowdash: вот видишь ты уже понял, еще Аля просто капец там. Так ладно это ты тоже надеюсь посмотришь, а в детстве ты там смотрел : медведи соседи, черепашки ниндзя ваше их обажаю по сей день смотрю.
redchon: ну смотрел как-то черепашек нинзя.
rainbowdash: эх там столько мультиков было, я и не вспомню все.
redchon: ладно допустим я посмотрю леди баг и май литтл пони, что изменится.
rainbowdash: ты не представляешь как изменится, новую серию будешь ждать как своего дня рождения ну или выходные.
redchon: завтра выходной посмотрю если так хочешь
rainbowdash: ты втянешься не переживай смотри леди баг сначала, я серьезно это пиздец Маринка там ваще, а Аля чисто подружка года
redchon: с кем я связался
rainbowdash: ля я ж не представился, Ким Тэхён
redchon: Сом Чонгук
redchon: Блять Чон, а не Сом
rainbowdash: рхрх буду тебя сом звать ниче не знаю
redchon: серьезно
rainbowdash: конечно, сом
redchon: прошляпился я кнш знатно
rainbowdash: кст я все спросить хотел, а у тебя волосы не красные, то очень бы подходило типо красный Чон
redchon: нет они черные
rainbowdash: не хотел перекрасить? Не знаю кнш как ты выглядишь, но вдруг тебе пошло бы
redchon: не не хочу, мне и так хорошо
rainbowdash: эх ну ладно, я пошел есть, а ты обязательно посмотри мультики они классные.
redchon: стопэ а чо ты мне кстати написал мог же другого человека взять
rainbowdash: ну у тебя ник красный Чон, я чо знаю мафия ты или просто псих оказалось ты ваще с Марса, я просто решил проверить
redchon: не ну заебись, а если бы я мафия был?
rainbowdash: ну я бы заблочил и все, хотя тоже бы про мультики рассказал это ваще тема которую любому можно рассказать.
redchon: прям любому?
rainbowdash: ну так считает моя младшая систр, так что пусть это будет так.
redchon: хах ладно, ты вроде есть пошел, приятного аппетита
rainbowdash: пасиб, приду к тебе завтра ночью во сне если не посмотришь хотя бы одну серию
redchon: ладно ладно
Чонгук отложил телефон и тоже пошел поесть, а потом и поспать можно.
***
В выходные Чонгук просыпается в десять утра и он наконец-то выспался.
Даже настроение сегодня не говно собачье уже хорошо. Он умылся нормально приготовил себе еду, он жил один, потому что уехал учится в другой город. И он вспоминает, что так-то общался вчера с неким Ким Тэхёном он же радуга дэш и он же любитель мультиков.
Кстати в мультиках надо бы посмотреть, что такое вообще леди баг.
Чонгук берет ноутбук и садится на кровать, вбивая в строку поиска леди баг.
- Леди баг и супер кот 4 сезона ну нихуя, - он быстро принес себе снэков и попить. И начал смотреть первый сезон.
Сначала он смотрел с какой-то предвзятостью, но пара серий и он и правда втянулся как и сказал Тэхён. Весь день он сидел и не отличал от экрана, это и в правду интересно. Когда глаза ему начали говорить : хозяин закругляемся или мы щас сами закруглимся Чонгук решил, что на сегодня хватит как бы не хотелось, но зато он посмотрел уже половину первого сезона.
Он берет телефон и оказывается ему уже все писали где он и куда он черт возьми пропал.
Чат: мИцЕлЯрОчКа ДеффЧонок
minbed: ля может прогуляемся седня
flyingsquirrel: я отдыхаю, наконец-то выходные какой гулять
catfi: согласен чисто по кайфу, сижу нихуя не делаю
minbed: та ладно Минхо ты и так нихуя не делаешь, щас как будто день особенный
catfi: ну может я как-то по-другому нихуя не делаю
minbed: ну кнш
caphy: вам посраться хочется, вы ваще меня разбудили
flyingsquirrel: два часа дня, а ты все спишь
wolfyo: я тоже спал так-то
minbed: еще скажите, что вы вместе спали
caphy: ага кнш, мы живем в разных частях города какой вместе
minbed: ладно, то есть гулять мы не идем?
wolfyo: я против
flyingsquirrel: я против
catfi: я против
caphy: я ваще токо встал какой гулять.
minbed: а где Гук, он вообще ничего не пишет
wolfyo: может тоже дрыхнет еще
catfi: он обычно в выходные часов в 10 встает, щас уже два он точно не спит
caphy: может шляется где-то
flyingsquirrel: или с кем-то хихихи
minbed: ну точно не с человеком со вчера, он ее заблочил к черту белому
catfi: а где он тогда
wolfyo: может один гуляет или еще с кем-то общается
caphy: с кем, может он нашел кого-то? Хммм
flyingsquirrel: или его пришельцы утащили
catfi: может агенты под прикрытием забрали
caphy: нахуй он им
wolfyo: он готовит вкусно и достаточно красивый
minbed: бля может рили забрал кто-то
catfi: та хуй знает, может к вечеру вернется, деловой человек может
minbed: а мне щас че делать он то согласился бы погулять
flyingsquirrel: та схожу я с тобой погулять, успокойся уже
minbed: опопо через полчаса у моего дома ниче не знаю
flyingsquirrel: ладно
Пока Минги и Джисон ушли гулять остальные отдыхали нихуя не делая, но уже 9 вечера, а Чонгук так и не писал.
wolfyo: бля дохуя времени прошло Гук не писал, обычно он хоть говорит шо жив
catfi: та рили в какой жопе он находится
caphy: два варианта или в красивой или в чаще какой-то
flyingsquirrel: лучше б в красивой
wolfyo: а ты чо тут вы ж гулять ушли
flyingsquirrel: ты дебил, это было часов 7 назад если не больше погуляли уже, я у Минги дома сижу
wolfyo: аа понятно
caphy: вернемся к первому вопросу, где он
catfi: если думать логически то он может просто не отвечать или у него на беззвуке
minbed: а если не логически
catfi: если не логически, то его забрали в подвал и уже расчленили и по кусочкам продают на черном рынке
redchon: логический вариант мне нравится больше
flyingsquirrel: ТА ЛАДНО, я думал ты коньки уже отбросил
redchon: не, я еще жив
minbed: был то где?
redchon: мультики смотрел
wolfyo: серьезно, ты и мультики, прикалываешься щас
redchon: нееее я серьезно, леди баг смотрел
caphy: я не один это щас видел, он рили смотрел леди баг только сейчас, а не два года назад как я просил
catfi: у него кто-то появился зуб даю
wolfyo: реально
redchon: я чо не могу просто так мультики посмотреть?
wolfyo: нет
flyingsquirrel: нет
minbed: кто угодно, но не ты
redchon: пасиб, ладно я пошел
catfi: куда ты эт собрался
redchon: а вот не скажу и все
wolfyo: трахатся он пошел ну или дрочить
Чонгук уже вышел из беседы, потому что ему написал Тэхён.
rainbowdash: ну как???? Посмотрел скажи, что да иначе тебе не жить
redchon: угражаешь мне?
rainbowdash: естественно вдруг ты наврал и ваще забыл, что надо чето посмотреть
redchon: заебись логика, нооо я посмотрел первую половину сезона, меня мои друзья даже потеряли и когда я сказал, что смотрел мультики они сказали, что у меня кто-то появился
rainbowdash: защитовать как приглашение на свидание?
redchon: бери больше на свадьбу
rainbowdash: в костюме чур буду я
redchon: а я в платье значит
rainbowdash: хаха дадад, так вернемся у мультикам, как тебе леди баг???
redchon: скажу шо они оба дебилы, типо как можно не понять что они супер герои у них ниче не меняется только костюм нарядили на них, и другие люди теперь, вот, а так меня Хлоя еще бесит
rainbowdash: хах, сом ,ты только смотреть начал
redchon: та бля не называй меня так, как угодно но не сом
rainbowdash: хммммм как же мне тебя звать хммм
redchon: подводное царство я не люблю так что только не кого-то из морских
rainbowdash: ты чо мне задачу то усложняешь, аа кто тебе больше нравится Маринка или Эдрикинс
redchon: Эдрикинс
rainbowdash: тогда плаг ты будешь раз больше кота любишь
redchon: хах может котик, а я тебя букашечкой назввать буду
rainbowdash: не пока плаг, потом будет этап свадьбы, можешь и букашечкой называть
redchon: хорошо, тики
rainbowdash: эй!
redchon: не ну а чо, ты тики я плаг все по честному
rainbowdash: ладно
Тэхён и Чонгук проговорили еще до пол ночи узнавая о друг друге дохуя и больше, но самое главное, что Чонгук узнал:
redchon: все спросить хотел, ты любишь смайлики которые пишутся в конце предложений или слов??
rainbowdash: ты чо я терпеть их не могу, шлю человека нахуй
redchon: ТА ЛАДНО я нашел человека, который их тоже не любит, могу я на тебе жениться?
rainbowdash: я знаю какие у тебя есть носки в шкафу, думаю я могу на тебе женится
redchon: в какой город мне приехать?
rainbowdash: Сеул
redchon: ну нихуя, даже ехать никуда не надо, повезло повезло
rainbowdash: чо рили??
redchon: дааа
rainbowdash: прикинь если мы с тобой уже виделись
redchon: из моего окружения прям обожает мультики только Хёнджин, я тебе про них рассказывал
rainbowdash: не, не знаю таких
redchon: а жаль, а жаль прям бы щас тебе кольцо купил
rainbowdash: успеешь еще кольцо мне купить, не переживай.
Чонгук и Тэхён переписывались уже два месяца и оба понимали, что все это ведет к отношениям. Они ни разу не виделись, но уже чувстваволи, что знают друг друга лет пять не меньше.
В то время друзья Гука гадали кто подсадил его на мультики, та еще ходит светит лыбой.
***
Чонгук заходит в кафе. И заказывает чизкейк и горячий шоколад. На улице уже зима скоро вот он и зашел погреться. Пока он шел к столику его резко толкают и он проливает шоколад на себя.
- Ты кто бля, глаза у тя находятся где!? - Чонгук смотри на того, кто его толкнул, с огромной злостью.
- Сам смотри куда прешь, - отвечают ему и выходят из кафе.
Чонгук садится за стол и просит переделать шоколад.
redchon: букашечка суда припрись
rainbowdash: я тут
redchon: не ну ты прикинь заказал я себе щас поесть значит и иду к столику, а какая-то сволочь толкает меня, и весь шоколад на меня проливается, так он еще и сказал: сам смотри куда прешь
Тэхён останавливается на своем пути, потому что у него это сейчас тоже произошло и он сказал кому-то "сам куда прешь"
rainbowdash: котик, а кафе случайно не возле университета, и не называется случайно « заморский чАйОк»?
redchon: стопэ откуда ты знаешь
rainbowdash: возможно потому что я только, что кого-то толкнул и сказал смотри куда прешь сам..?
redchon: это был ты!?! Ну-ка вернись я те пиздюлей щас дам
rainbowdash: может не надо
redchon: давай прись сюда
Тэхён заходит в кафе и Чонгук сразу узнает его. Чонгук сначала смотрит на него и отмечает, что он ахринеть как красив и зовет его подойти.
- Не ну букашечка ты конечно ахринеть как красив, но и ахренеть как выбесил меня - первое, что говорит Гук когда Тэхён подходит.
- Вообще я не знал, что это ты и это само вырвалось - Тэхён садиться рядом и зовет официанта, чтобы тоже что-нибудь заказать.
Пока ему несли заказ Чонгук еще по возмущался, но потом перестал.
- Ладно, я не злюсь, о мультиках, во-первых смотря на тебя я бы не сказал, что ты обожаешь мультики.
- Тебе могу тоже самое сказать.
- Не я тебя подсадил, а ты меня. - он отпивает горячего шоколада - а во-вторых теперь я могу спокойно с тобой поговорить о май литтл пони.
И они начинают говорить о том кто лучше и ваще магия это заебись. Они доедают и Тэхён выдает:
- А не хочешь ролями поменяться, тебя мы в красный покрасим типо букашечка, а я в черный.
- Лучше тогда уже как Адриан в блондина, а тебя в красный. - говорит Чонгук, а Тэхён берет его за руку и тащит к выходу.
redkim : все-таки ты был прав красный мне идет
whitechon: согласен
Примечания:
Согласитесь, что красный Тэхён и белый Чонгук что-то с чем-то