***
Время три часа ночи и я бы предпочла спать в этот поздний час, как это делают все нормальные люди, но когда ты менеджер Чон Чонгука, ты не можешь быть нормальным человеком. Этот идиот начал названивать мне ещё в два часа ночи и мне впервые захотелось забить на его звонки. В конце концов, в компании предостаточно людей и если ему что-то было нужно, то он мог связаться с ними. Утром я бы просто отмазалась тем, что не слышала звонка так как крепко спала, но звонки продолжались и становились всё более настойчивыми, поэтому мне пришлось взять трубку. Какой у всего этого исход? — Ты можешь присоединиться, а не просто смотреть. Чонгук был пьян, а ещё очевидно под наркотой и хорошо бы пригласить завтра нарколога в компанию. Он напился в клубе с друзьями и стал названивать мне чтобы я его забрала и привезла домой, вот только… Он отказался ехать к себе и велел мне отвести его в мою квартиру. Когда же я попыталась возразить, то он очень любезно напомнил мне о том, что квартиру мне оплачивает компания и что у меня нет права голоса. С этим я поспорить не могла и сцепив зубы повезла их в свою квартиру. Почему «их»? Да потому, что он снова был не один. И нет, это не была та же самая девица айдол, с которой он трахался пару часов назад. Апогеем всего этого становится то, что очевидно прямо сейчас Чонгук планирует трахнуть эту девицу из клуба прямо на моей постели, где ещё какое-то время я спала. — Ты знаешь, что просто отвратителен? — с отвращением спрашиваю я и отвожу взгляд от постели, где девица уже лежит в одном нижнем белье и рука Чонгука подбирается всё ближе к её трусам. Серьёзно, ей абсолютно плевать на наличие третьего человека в комнате. Как так можно? — Да ладно тебе, просто признайся уже в том, что хочешь оказаться на её месте. Он прав, я бы хотела, только не так. Конечно когда-то в моей голове были глупые розовые мечты о том, как я сначала становлюсь менеджером Чонгука, потом его другом, а потом и любимой женщиной, но этим мечтам не было суждено воплотиться в реальность. — Она не подписала договор о неразглашении. Я пойду и принесу бумаги, не засовывай в неё ничего до тех пор, пока я не вернусь. Я направляюсь к выходу из спальни, но когда прохожу мимо кровати, Чонгук резко хватает меня за руку и дёргает на себя, не удержавшись на ногах я больно падаю на колени возле кровати и оказываюсь лицом к лицу с моей мечтой и тайной фантазией. — Малышка Луна, да ты покраснела. Что, я настолько тебе нравлюсь? — выдаёт Чон с усмешкой и морок мигом рассеивается, я пытаюсь вырвать руку из его хватки, но он лишь сильнее сжимает её и наклоняется ко мне ниже, шепча следующие слова прямо на ухо. — Тебя никто не держит и если я настолько тебе отвратителен, то ты можешь свалить прямо сейчас. Чонгук отпускает меня и отпихивает мою руку, сначала я валюсь на пол и несколько секунд прихожу в себя. Мне приходится сдерживать слёзы и я уверяю себя в том, что это слёзы от ярости и больше ничего. Что же, мне почти удаётся себя убедить, если бы только… — Хей, менеджер, — окликает меня Чонгук когда я уже берусь рукой за дверцу спальни. — Ты только не забывай, что если уволишься, то потеряешь не только квартиру с машиной, но и возможность устроиться куда-либо в Корее. Я тебе гарантирую, тебя не возьмут даже посудомойщицей в самую безлюдную забегаловку. С силой сжимаю зубы и выхожу за дверь, чтобы закрыть её и тут же сползти по ней вниз. Слёзы жгут глаза, но я упрямо сдерживаю их. Он того не стоит, не стоит моих слёз и не стоит моих нервов. Я просто не могу понять, неужели ему мало просто мучить меня, зачем он вдобавок обещает испортить мне жизнь? Ведь совершенно очевидно, что я по какой-то причине ему очень не нравлюсь. Чонгук конечно не подарок для менеджера и характер у него откровенно дерьмовый, но всё-таки с остальным стаффом он ведёт себя хотя бы более менее сносно. Так чем же ему не угодила я? И самое противное в том, что у меня никак не получается заглушить в себе чувства к этому монстру. Это так глупо, ведь сейчас я совершенно точно знаю, что за красивой внешностью скрывается самая настоящая падаль. Как он может продолжать мне нравится, почему продолжает приходить во снах и мучить меня даже там? Ещё немного и мне точно понадобится помощь специалиста. От невесёлых размышлений меня отрывает недовольный голос Чона. — Если ты не принесёшь чёртов договор в течении двух минут, то подписывать его будут сидя на моём члене. Успокойся Луна, глубоко вдохни и выдохни, этот день скоро закончится и начнётся новый. Только легче не становится, ведь в новом дне меня опять будет преследовать этот дьявол.Часть 1
31 октября 2021 г., 23:39
Примечания:
Я знаю, что вы все привыкли говорить "макнэ", но дело в том, что по правилам чтения (а конкретно здесь работает правило ассимиляции) корейская буква "к" в патчхиме перед буквой "н" с которой начинается следующий слог, при чтении так же превращается в букву "н" и таким образом правильно говорить "маннэ", а не "макнэ".
Я так много и усердно работала, что сейчас просто не могла позволить себе опустить руки и бросить всё на половине пути. Если этот ублюдок считает, что своим поведением сможет довести меня и заставить уволиться, то он очень сильно ошибается.
Давайте начнём сначала, меня зовут Ким Луна, мне двадцать шесть лет и вот уже как два месяца я являюсь менеджером одного из самых популярных айдолов Южной Кореи — Чон Чонгука. Я впервые узнала о нём когда мне было четырнадцать лет и с тех пор ни разу не выбрасывала мысли о нём из своей головы. В какой-то момент я даже всерьёз задумалась о том, что слишком одержима парнем, но отказываться от этой одержимости не имела ни малейшего желания. Кто-то мечтает стать продюсером или айдолом, а я просто мечтала стать менеджером айдола и делала для этого всё. Отличные оценки в школе и университете, годичная стажировка за границей и несколько лет работы на побегушках в компании. Я сделала всё для того, чтобы приблизиться к нему и никогда бы не подумала, что начну жалеть о пройденном пути.
Раньше Чонгук был в составе одной очень популярной группы, но уже как два года выступает сольным артистом. Группа распалась когда Чонгуку было двадцать девять лет и ни у кого не возникло даже малейшего сомнения в том, что он продолжит карьеру в соло. Его голос и внешние данные были идеальными, так что конечно компания не захотела терять «золотого маннэ», который приносил им по-настоящему много денег. Как же так вышло, что я стала его менеджером в двадцать шесть лет? Здесь сыграло много факторов, начиная с моего адского труда и умения ходить по головам, и заканчивая тем, что у Чонгука подозрительно часто менялись менеджеры. Раньше это казалось мне странным, как кто-то вообще в здравом уме может уволиться с работы мечты? Ха, теперь то я понимала.
Нам, фанатам свойственно идеализировать наших кумиров, ну знаете, они кажутся нам идеальными воплощениями людей без изъянов. Я всегда старалась себе напоминать о том, что Чонгук такой же человек как и я, что мы ничем не отличаемся, просто он более талантлив и везуч, но кто же знал насколько он на самом деле далёк от идеала…
— Где он?
— Менеджер, мы не знаем, честно.
— Ему на сцену выходить через десять минут! Он же не маленький щенок! Как вы умудрились упустить из виду взрослого мужика?!
Я была готова убить каждого на своём пути, но приходилось сдерживаться. В конце концов, нет вины стаффа в том, что нам досталась очень проблемная звёздочка. Иногда я задумывалась о том, как его на протяжении многих лет выносили другие участники их развалившейся группы? Несколько раз я спрашивала у людей которые работают в компании давно и все твердили мне о том, что все ребята были замечательными людьми. Все, кроме Чонгука. Ну, как говорится «в семье не без урода».
— Мменнеджер? — обращается ко мне почти что шёпотом парнишка из стаффа, кажется новенький.
— Не заикайся, я не кусаюсь. Что такое?
— Думаю, что я видел господина Чона возле гримёрок одной женской группы…
Я тяжело вздыхаю и узнав подробности, направляюсь в нужную мне сторону. Если честно, работать на Чонгука не только дико выматывающее занятие как в физическом, так и в моральном плане, помимо этого мне ещё и больно, ведь когда-то я думала, что влюблена в него. Ну и идиоткой же я была. Влюбилась в красивую картинку и совсем не думала о начинке, которая оказалась насквозь прогнившей. Уже подходя к нужной гримёрке я слышу стоны и не сдерживаясь ругаюсь сквозь зубы, ловя на себе несколько осуждающих взглядов от персонала, но мне плевать.
— Чонгук! — я стучу в дверь со всей силы и очень надеюсь, что меня будет слышно несмотря на стоны девушки. — У тебя осталось шесть минут до выхода на сцену. Будь так добр, засунь свой член обратно в штаны и подготовься к выходу.
Я правда стараюсь сохранять спокойствие, но нервы то не железные. Из-за Чонгука я почти не сплю, недоедаю и каждый день нервничаю. Если бы не хорошая зарплата, страховка и машина с квартирой от компании, неуверена что смогла бы продержаться ещё хоть день. Чонгук вываливается из чужой гримёрки за две минуты до выхода на сцену и когда я говорю, что он «вываливается» именно это я и имею в виду. У него ленивая походка и сам он похож на кота, который объелся сметаны, даже смотреть противно.
— Ты можешь хотя бы один день не выводить меня из себя? — горестно обращаюсь к нему я, но в ответ получаю очередной игнор.
Чонгук просто проходит мимо меня и направляется к коридору ведущему на сцену, пока визажистки пытаются облепить его со всех сторон и хоть немного подправить макияж. Мне не остаётся ничего кроме того, как последовать за ним и стараться не проклинать весь мир.