(Прости нас)
20 февраля 2022 г., 23:37
Пик лежал на кровати и смотрел в потолок. Он не мог поверить что про его забыли . Но послышался стук в дверь . Пик нехотя спросил
-кого черти принесли? Спросил пик привстав с кровати.
-это мы пик . Можно войти . Первый начал говорить любитель сахара
-входите.. холодно ответил рогатый.
Все клоны вошли в комнату к пику
-пик мы хотели поговорить. Начал монолог куромаку.
-я слушаю. Пику стало даже интересно что будут делать остальные .
-1 прости
Да мы забыли про тебя. 2 мы придумали как извиниться перед тобой. Продолжил красноволосый.
--интересно что вы придумали . Оставить меня ещё на неделю одного? Заявил лидер.
-пик ну чего ты так. Мы же случайно. Подхватил разговор розовый. Пик просто пару минут смотрел в пол и потом выпалил.
-... ага.... Кратко ответил пик . Куро подошёл к пику , сел на край кровати и положил руку на плечо
-пик мы зато придумали чтобы ты на 100% не был обижен . Попытался подбодрить рогатого куромаку.
-и что же? Пику было уже не интересно что придумали клоны , ему хотелось и узнать что они придумали и одновременно не хотел.
-мы решили что.....мы будем с тобой завтра целый день. Выкрикнул любитель сахара.
Пик немного опешил . Он был немного в шоке .
-ну как тебе? Спросил зонтик.
-...да понравилось. Всё-таки в речи его чувствовалась не радость.
-ну ты чего? Спросил недоумённо габриэль.
-нет . Всё нормально. Холодно ответил пик . Он снова лёг на кровать.
-давай ты поспишь . Ведь завтра грандиозный день.
-... ага.... Буркнув себе под нос , король пиковой масти задремал . Куромаку который был рядом накрыл того одеялом , Данте после того как Все вышли выключил свет. Все разошлись по комнатам
Примечания:
Вот новая часть . Оцените пожалуйста как вам?