Пик и сломаная нога

NC-17
В процессе
66
Пикуся соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 252 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

(Прости нас)

Настройки
Пик лежал на кровати и смотрел в потолок. Он не мог поверить что про его забыли . Но послышался стук в дверь . Пик нехотя спросил -кого черти принесли? Спросил пик привстав с кровати. -это мы пик . Можно войти . Первый начал говорить любитель сахара -входите.. холодно ответил рогатый. Все клоны вошли в комнату к пику -пик мы хотели поговорить. Начал монолог куромаку. -я слушаю. Пику стало даже интересно что будут делать остальные . -1 прости Да мы забыли про тебя. 2 мы придумали как извиниться перед тобой. Продолжил красноволосый. --интересно что вы придумали . Оставить меня ещё на неделю одного? Заявил лидер. -пик ну чего ты так. Мы же случайно. Подхватил разговор розовый. Пик просто пару минут смотрел в пол и потом выпалил. -... ага.... Кратко ответил пик . Куро подошёл к пику , сел на край кровати и положил руку на плечо -пик мы зато придумали чтобы ты на 100% не был обижен . Попытался подбодрить рогатого куромаку. -и что же? Пику было уже не интересно что придумали клоны , ему хотелось и узнать что они придумали и одновременно не хотел. -мы решили что.....мы будем с тобой завтра целый день. Выкрикнул любитель сахара. Пик немного опешил . Он был немного в шоке . -ну как тебе? Спросил зонтик. -...да понравилось. Всё-таки в речи его чувствовалась не радость. -ну ты чего? Спросил недоумённо габриэль. -нет . Всё нормально. Холодно ответил пик . Он снова лёг на кровать. -давай ты поспишь . Ведь завтра грандиозный день. -... ага.... Буркнув себе под нос , король пиковой масти задремал . Куромаку который был рядом накрыл того одеялом , Данте после того как Все вышли выключил свет. Все разошлись по комнатам
Примечания:
66 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)