только ты и он, знаете кто вы. И вы вновь играете в свою глупую, глупую игру. Скрывайте свои лица, вам никто не мешает. Но одним глазком, захочет каждый вас рассмотреть. Вы обижены на мир, тем временем, как остальные радуются ему, ведь наступает новый день. И может боль чувствовать, не признак жалости, а признак того, что ты ещё живой? Но расстерял эмоции… Так собери. Ты не один. Он поможет. Она поможет. Не отталкивай её/его помощь…
"Фури бадо" прыгала по деревьям. Хруст веток под ногами слышался только для нескольких людей. Нобуо, Макото и Кими. Девушка подняла голову наверх, чувствуя что-то неладное. И как же она была права. Чёрт. Хех, я умру? Не дамся. С хищной улыбкой думала Кими. В небе, над ними, летела белая птица. И это по любому техника врага. Команда, выйдя на просторное поле, вытащили кунаи. Но брюнетка не спешила доставать из ножен свой меч. Для Кими, её оружие было легко используемое. Просто привыкла. Вновь подняв голову, девушка ждала их атаки, но они спешили опускаться на землю. С неба можно было разглядеть белые фигурки, которые со всей скорости двигались именно на напарников Кими. Её они предпочли просто облетать. Чего? Давай! Атакуй чёрт возьми! Я готова, почему? Почему на меня ноль внимания?! Нобуо, увидев взрывные фигуры, начал бросать сюрикены в них, пытаясь сбить их ориентацию. Бывало у него это получалось, но в большинстве, нет. Белые птички, паучки и даже что-то, похожее на летучих мышей. — О нет… — Нобуо попытался отбиться от атак блондина. А вы думали, что Дейдара – слаб? Неа. Почему тогда он входит в нукенинов S-ранга? В это время, с небес спускалась белая, словно снег, птица. Разглядеть можно было человека в рыжей маске и блондина. Молодого парня Пауки как на зло прицепились к кунаю парня, но тот, сразу откинул оружие, взяв новое из набедренной сумки. «Я так долго не продержусь…» Нобуо сразу выкинул плохие мысли о его скорой погибели. Да и кунаи не бесконечны. Маленькая птичка подлетела к лицу парня. Все фигуры в миг взорвались, многие задели Нобуо, тем самым откинув его на далёкое расстояние. «Я не должен… Кто… Кто эти люди? Для чего они сюда пришли?» вопросы, которые заполнили юную голову, никак не хотели уходить. Нобуо не заметил, маленького паука, который полз по его спине, ведь был загнан вопросами. Только через некоторое время, он почувствовал движение на спине, но не успел… Взрыв. Важные органы были повреждены. Смерть парнише гарантирована. Да и тем более, он уже ничего не чувствует. — Нобуо! — Выкрикнул Макото, подбегая ближе к трупу. Уже трупу. «Чёртовы нукенины!» Было страшно. Очень страшно, ведь на вид, блондину всего ничего. Может 16, или больше, меньше. Но он уже так силён и убивает всех с помощью взрывов. Макото кинул взгляд, на застывшую Кими и, был мягко говоря удивлён, когда все атаки её просто напросто - облетали. Больше его волновало — где второй человек?***
Дейдара невольно пустил взрывные фигуры на девушку, лицо чьё, скрывала маска. Слишком увлёкся с врагами. Для него — это было весельем и красивым зрелищем. Кими вглядывалась в труп своего же товарища. Ей не было противно на душе, как это бывает у многих. Ничего, её чувства пропали в бездне. Может иногда проскакивала небольшая радость. Но не настоящая. Брюнетка повернула голову назад. Всё таки решили напасть? На лице Кими, появился кровожадный оскал. Вспомнили. Она хотела уж атаковать, но… Случился небольшой нюанс. — Поймал! — Донеслось до ушей девушки, но её тут же схватили за талию и подняли. Сейчас, задание для Тоби, или же миссия, которую он сам лично поручил, это захватить Кими. Он как можно сильнее прижал её, чтобы, больше ограничить её действия. Но желаемого эффекта, Обито не получил. Сейчас, то, о чём думала девушка, это о маске. Не своей. О маске Тоби, она думала больше всего. Что-то похожее, такое напоминающее. Такая же яркая как… Точно! Он же и следил за мной! Чёрт, чёрт! Кими заволновалась ещё больше. Кто он? Зачем она ему? — Тоби хороший мальчик, Тоби выполнил миссию! — доноситься до ушей брюнетки. Ага, как же. Хороший мальчик, так я и поверила. И какая к чёрту миссия? Неужели их организации понадобилась я? Зачем? — А ещё, Кими-чан, лучше не сопротивляться! — Чуть ли не в ухо, произнёс масочник. Щас прям. Разбежалась. Рука девушки потянулась за кунаем, который был в набедренной сумке. Просто перерезать горло. Но мужская рука, резко зажала ей запястье. Мешая её планам. Ауч! Хватка-то, посильней будет, чем у других. — Кими плохая девочка, не нужно сопротивляться! — Чего?! Да ты вообще по сути мой враг, как тут не сопротивляться?! Кими зло зыркнула на оранжевую маску, но её взгляд было трудно увидеть, из-за того, что её лицо тоже скрывала маска. — Отвали… Не ты ли следил за… — Не успела и договорить Кими, как ей заткнули рот, прижав к дереву. — У Кими-чан слишком хорошие глаза. Кими-чан должна молчать обо мне… — Сделав небольшую паузу, Тоби продолжил. — Или Кими-чан не поздоровится. Ты же хочешь быть хорошей девочкой? — Чего?… Дядь, ты с какого неба ёбнулся? Твоя последняя фраза… Бррр, какие пошлые мысли лезут мне в мою головушку. И вообще, чего ты мне тут угрожаешь? Хочешь убить? Убей, или ты думаешь, что я действительно не расскажу всё… Брюнетка взглянула в чёрную дырку, где должен быть глаз. Какое было же удивление у девушки, когда та, увидела в этой чёрной дырке «шаринган». Что?… Ты — Учиха?! Слишком засмотревшись в красные очи, у Кими невольно начали слипаться глаза. Чёртово додзюцу… Только и успела мысленно произнести брюнетка. Я ведь даже не могу ему противостоять…*** от лица Кими
Глаза никак не хотели открываться, нужен был отдых. Арх… Что произошло? Я помню только чёрную мглу и… Тот человек в маске! Точно! Он же Учиха! Но… Я не помню что произошло. Только кроваво-красный шаринган, а остальное, голова просто не хочет вспоминать. Будто стёрли память… Точно… Он стёр мне память. Но, я же тогда не должна была вспомнить, что он всё же Учиха. Он сам так захотел? Или же… Не смотря на его технику я всё же помню это. Ничего не понимаю. Еле как разлипив глаза, я была в замешательстве. А точно ли я вообще открыла свои очи? Темно. Хоть глаз выколи. Да и лежу я на чем-то мягком. Точнее не прям мягком, но и не на камне, что-то между. Но больше наверно идёт в сторону камня. Твёрдоватая всё таки кровать. Наверно кровать. Ну чтож. Начнём наши ночные похождения? Свесив ноги с кровати, а я уже убедилась в этом, я встала на пол. Походу на полы тут поскупились. Ведь тронув рукой то, на чём я стояла, этот пол был каменным. И холодным. И снова встав в обычную позу, я выставила руки вперёд, чтобы мне что нибудь не упало прямо мне на лицо. Нащупав руками дверь, начала тихо постукивать в неё. В коридоре услышалось быстрое топанье. Кто тут носится? Прямо перед носом открылась дверь, и я взглянула на гостя. Но он в свое время бросился на меня с обнимашками. Чего? Ты дурак? А… До меня дошло. Ты же тоже не являешься собой? — Кими-чан такая милая! — ты даже лица моего не видел. — Но тебе нужно к лидеру… — грустно выдохнул брюнет. — А где, собственно говоря, этот ваш лидер? — только я задала вопрос, как масочник тут же вновь засверкал, как звёздочка. — Тоби хороший мальчик! Тоби отведет Кими-чан до кабинета! — я даже не успела ничего произнести, как меня схватили за запястье, и тут же выбежали из комнаты. — Эй, эй, полегче! — попытаясь вырвать руку из цепкого захвата, произнесла я, но у меня так и не получилось. — могу ли я довериться, что ты просто не убьёшь меня за углом? — глупый вопрос. Если бы он хотел, то убил бы ещё когда я была в отключке. — Кими-чан, разве вы сами уже не нашли ответ? — ты что, мысли читаешь? Или же это был настолько тупой вопрос? Чувствую себя дурой перед дураком. Смешно, не правда ли? — Ам… Тоби… — Немножко запнулась. — -сан, насколько я знаю, вы из «Акацуки», так зачем я вам? Я же вроде как не так сильно отличаюсь от других… — Тот самый Тоби, пытался что-то разглядеть сквозь две чёрные дырки в белой маске девушке. Вот только улавливал то, что хотел, но потом снова выпускал из рук. Что он хочет увидеть? — Кими-чан сильная! — повернул голову вновь на дорогу. Я польщена. — и у неё очень красивые голубые глаза! — не менее восхищаясь, произнёс брюнет. Что? Так вот, что ты искал у меня в прорезях. — Т-тоби-сан! — попыталась я изобразить смущение, и это у меня хорошо вышло. Мне никто раньше не делал комплименты. Только посыпал проклятьями. Я бы покрылась румянцем, но мне как-то всё ровно. Он же может мне заговаривать зубы. Якобы "Вы такая хорошая и красивая", и я ослабляю защиту и возможно даже привязываюсь, а он хвать, и всё, и я уже ничего не могу поделать из-за привязанности. Плевала я на такую… Любовь чтоль? Наверно будет самое подходящее. Оказавшись около кабинета, Тоби остановился. Он же показывал пальцами на нужную дверь. Ну чтож. Угрожать родственниками они мне не смогут, потому что у меня их нет. Смерти я как-то не боюсь. Так что Угрожать смертью они тоже не должны. Да и тем более, оставили в живых, значит нужна. Я же открыв дверь, зашла в кабинет. Мне представился рыжий парень. Даже мужчина. Правда заколотый он. Пипец. Уши, нос, губы и наверняка ещё что нибудь. Просто капец. — Зови меня Лидер-сама… — я же закатив глаза, что не было видно, подошла поближе. Всё таки мне интересен такой тип. Нет, не в любовных отношениях, а как союзник или соперник. Ну вообще меня такие загадочные люди интересуют. Просто, никакого намека на любовь. Правда. Завидев мой лёгкий кивок, он вновь продолжил. — У тебя есть свои цели, не так ли? — лицо лидера оставалось неизменным. Да… Были цели. Чтобы люди не устраивали войны. Чтобы детей не отправляли на передовую. А меня ведь пытались. Я родилась тогда, когда шла 2 мировая война. И уже в пять лет, меня пытались научить основам шиноби. Но я тогда была слаба. И уже в возрасте восьми лет, меня хотели послать на ближайшую деревушку. Там-то я и первый раз замарала свои руки в крови. Хех… Доверить ребёнку деревню… Если бы не человек, чьё имя и лицо мне неизвестно, то я бы погибла. Лишь помню его фразу «Уже детей посылают на миссии, по захвату территории… Не иди больше на них. » Но мне ведь нравится причинять другим боль. Наверно из-за того, что они слишком раздражают. — Наша цель — это все хвостатые демоны. От однохвостого до девятихвостого. — Ого. Зачем мне интересно им хвостатые? — только если все познают боль, они больше не захотят прибегать к насилию. — вы что, войну хотите развязать? — мы добиваемся мира во всём мире. — просто, аплодисменты. Мира во всём мире никак не добиться. У всех всегда будут разногласия. — присоединишься ли ты к «Акацуки», помогая нам с этими целями? — ну можно попробовать. — Да. Я вступаю в «Акацуки», — послышался мелодичный голосок, из под моей маски.***
Я как раз таки рассматривала свой новый плащ. Черный такой. С красными облаками. Красиво. Нечего сказать ещё, просто красиво. Напялив его на сетчатую майку, я застегнула плащ. И вот решила я пройтись. Может даже в главную комнату. Ну или туда, где частенько собираются. Везде коридоры. Коридоры и ещё раз коридоры. Вообще, хочу здесь встретить кого-то, помимо Тоби. Открыв какую-то первую попавшую дверь на своём пути, я встретила несколько людей. Они сидели на диванчике. Был один диван, и одно кресло. Они стояли напротив друг друга, да так, что между ними был ещё стол. А на столе были шахматы. Походу нукенины играли в шахматы. Забавно. Кстати кресло большое такое, просторное. В нём сидел человек с белыми волосами, а на диване сидел Тоби и ещё блондин. Тот самый. Его я не знаю. Но поприветствовал меня первым Тоби. — Кими-чан! — помахал мне рукой человек с оранжевой маской. Может мне тоже исполнять свою роль? Ха, почему бы и нет? Два игрока в деле. — Тоби-сан! — помахала ему в ответ рукой, и на нас обратили внимание ещё двое человек. — Приветик! — как можно радостней произнесла я. Вы бы видели их взгляды. Они были в шоке. И походу им не очень я нравилась, в принципе как и Тоби. Ну ладно. — Ебаать, — протянул беловолосый. Не ругайся. — Ещё, сука, один масочник, да и такая же ебнутая и раздражающая! — стукнул кулаком о стол парень. Охохо, походу и без меня у них был раздражитель. — Почему в эту организацию, набирают полных идиотов?! — задал риторический вопрос Хидан. — Хидан-сан, не ругайтесь! — пытался вразумить Тоби Хидана. Походу того парня звать Хидан. — Нашёл себе сестру по разуму… — тихо пробубнил блондин, но это не скрылось от моих ушей. Да и от других тоже — Да блядь, Дейдара, они же нас заебут! Мы, ебать, не сможем так! Они, сука, оба скрывают свои ебанутые рожи, да и как дураки себя ведут! — походу Хидан был разочарован. Мда. Ну ничего. А мы просто продолжим играть. — Тоби-сан, мы же хорошие, мы ведь не будем их доставать? — конечно мы будем их доставать. И вот Тоби будто прочитал мои мысли, он выпалил: — Конечно, Кими-чан! Тоби хороший мальчик! А Кими-чан хорошая девочка, мы никого не обидем и не будем доставать! — радостно прыгнул брюнет. — Да ну нахуй… — Хидан сделал рука лицо. То есть фейсплам. Будет тебе и тебе пиздец. Наш совместный дуэт покорит всех! Хах… Или же меня просто выгонят из организации. Будет смешно и обидно, особенно если они захотят ещё прибить меня. — Хидан, твою мать! Ходи уже. — устало произнёс Дейдара. — я подорву их, если они будут выносить нам мозги… — и это преступники S-ранга… Играют в шахматы. Куда я попала? А подрывать никого не надо — Хидан-семпай! Тут лучше сходить так… — пальцем показала неправильный ход. Надеюсь он не такой умный. Он на меня взглянул, как-то ошарашенно. Ну наверно из-за суффикса, который я ему присвоила. — Иди ты нахуй со своей помощью… — махнул на меня рукой беловолосый. Но сходил так, как я ему показала. Хех… — Дейдара-семпай! — походу у блондина дёргается глаз. Упс. — а тут нужно так… — ПХПХ! Он тоже решил помочь своему семпаю! Охохо, давай, кто первый проиграет! И кстати, он тоже показал неправильный ход.