Одним целым

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 282 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
—Какой красивый цветок, - восхитилась девушка, смотря на колокольчик выросший около березки. Она бродила одна по узким тропинкам родного леса и дарила комплименты красивым цветам, обычным деревьям и мягкой, немного притоптанной траве. В такую глубь никто не заходил, можно не бояться быть услышанным, лишь листва тихим шорохом отвечала что то невнятно. —В самый полный штиль, и в самый сильный ураган Ходят в синем море корабли Может, потому-то и понятно морякам Что такое океан любви..- тихо, закрыв глаза пела она милую песню. - Этим смелым парням и беда – не беда Путеводная им помогает звезда, - на припеве голос ее стал громче, вдохновлённая песней девушка закружилась в танце. - Любите девушки простых романтиков Отважных лётчиков и моряков Бросайте девушки домашних мальчиков Не стоит им дарить свою любовь... — Как красиво.. - донеслось сзади. —А?! - девушка споткнулась от неожиданности и сразу затихла. — Очень красивый голос, - повторил парень выходящий на полянку. - Тима! - резко крикнул он и через несколько секунд на полянку выскочил стройный коричневый пёс с белой шерстью на груди и передних лапах. «— Врятли маньяк взял бы с собой собаку,»- думала девушка, смотря вдаль. — Я вас напугал? - осторожно произнёс молодой человек. Чёрная толстовка с грязью, кажется от лап, мятые болотные брюки, растрепанные каштановые волосы, выглядели не очень устрашающе, но кто знает.. — Я.. - замялась она. - Просто не ожидала увидеть кого-то здесь, я думала никто так далеко не заходит. — Но вы же зашли, — улыбнулся парень. — Охх, где же мои манеры? Меня зовут Лука, а этой мой пёс Тим. — Шели, - немного расслабившись произнесла девушка.— Какой красивый пёсик. А можно погладить? — Конечно! Смущённая, немного испуганная Шели позвала милое животное, радостно чесала по голове, говоря огромное количество комплиментов. Девушке было некомфортно в компании незнакомого парня.. глубь леса, ничего не слышно, бежать некуда. Она достала телефон, посмотрела на время, нахмурила брови и тяжело вздохнула. —Скоро важная встреча, надо бежать, - выдумала Шели. - Пока. —До встречи! «— Ага, - усмехнулась про себя девушка, - Какая ещё встреча.»
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник