A coward in love

NC-17
Завершён
94
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 14 628 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

-Почему ты больше не спрашиваешь, нравится мне или нет?

Настройки
Этим же вечером, после очередного своего страстного и волшебного выступления, ещё запыханный и мокрый Хенджин подбегает к бару прося холодной воды, не замечая по правую руку директора. Но пронзительный взгляд заставляет заметить блондина. Хван лишь краем глаза зыркнул на директора смотрящего на него, но тут же отводит незаинтересованный взгляд всё ещё злясь на него за вчерашний выговор не по делу. -Почему ты больше не спрашиваешь, нравится мне или нет? - говорит про выступление директор. -Если я сам вам не нравлюсь, как вам могут нравится мои выступления? -обидчего усмехнувшись, выпивает стакан воды залпом, от чего капли стекают по его подбородку и шеи, заставляя парня рядом тяжело сглотнуть, резко отвернуться и тихо произнести: "-Ошибаешься." -Вы держите меня только из-за того, что я приношу популярность вашему клубу. -продолжает брюнет. -Но ничего, я привыкну к вам и вашему поведению, точнее уже начинаю. -грубо поставив стакан, благодарит официанта и уходит. Банчан смотрит на уходящий силуэт парня которого не по воле сердца негативно расположил к себе и готов пару раз удариться головой о барку за свои действия которыми управлял мозг. Ему хочется напиться, чтобы мысли бушующие сейчас в голове стали хоть немного тише. -Директор, нам давно закрываться пора. Я вызвал вам такси, оно ждёт у чёрного выхода. - говорит Сохён, немного растолкав хорошо выпившего директора. На что тот, послушно, виляя неровно, идёт к выходу. Споткнувшись о порог двери, замечает у стены сидящего Хенджина, уткнувшегося в свои же колени. - Ты почему ещё здесь? Почему не дома? -спрашивает Чан, обратив внимание парня на себя. - Нет его у меня больше. -смотря перед собой отвечает брюнет. - Что-то случилось? - Нет. Всё в порядке. -резко подскочив с места. -Я уже ухожу. -хотел тот уйти, на что его хватают за руку и поворачивают на себя не подрасчитав силу из-за алкоголя, что он валится на грудь директора. -Вздумал директору своему лгать? -пользуясь ступором парня, держит его после того как словил. -Я спрошу ещё раз, что случилось у тебя? -расцепив руки, когда брюнет нервно отстраняется. -Я вновь просрочил оплату квартиры и вредный хозяин вытурил меня, не дав объясниться. И не поленился же, отправить всё мои вещи в платную камеру хранения. - Но почему ты не попросил у меня аванс или же выплату зарплаты заранее? -Я ведь, всего три недели отработал, как я мог... -Ладно, уже ничего не поделаешь. Пошли. -Что? Куда? -Ко мне. Тебе же не где остаться? - Нет. Я найду у кого перекантоваться, но вас волновать я не хочу. -Уже волнуешь. Время пять утра, ты будешь беспокоить друзей? -Сниму номер в отеле. -взяв свою сумку с пола. - Вы и так меня недолюбливаете, я не буду доставлять вам неудобств. -разворачиваясь уходить, его грубо окликивают. -Хенджин твою мать! -заставив парня остановиться. -Я не хотел вводить тебя в заблуждение своей грубостью и строгостью. У меня нет к тебе неприязни... наоборот... -вдруг остановив себя, замолчал блондин. - Пошли, таксист сейчас точно уедет. -идя до машины первым, обернувшись, видит неуверенно идущего за ним брюнета и улыбка сама по себе появляется на его лице. ... Проснувшись, Банчан вспоминает сегодняшнее утро уже трезво: Как он уснул на парне в такси по дороге к нему. Как тот помогал донести его пьяную и не лёгкую "тушку" до кровати. И как уходя в свою комнату, улыбающийся Хенджин назвал его милым. Заставив себя тяжело подняться с похмелья, идёт на балкон сладко подтягиваясь, раскрывая шторы. А открыв глаза, видит разминающегося Хенджина в его саду, который увидев директора в ответ, переводит взгляд с лица вниз и усмехается осматривая. -Директор.. сегодня прохладно, вы бы оделись. - кричит тот, заставив взъерошенного парня посмотреть на свой обнаженный вид. -Чёрт! -резко задёрнув шторы. -Какого хрена я в одних трусах?! -спрашивает сам себя блондин и напрягая извилины, вспоминает как брюнет стягивал с него одежду сквозь его дремоту. Он быстро принимает душ и спускается вниз, к парню который уже с утра завёл его сердце как кардиостимулятор. -Директор, садитесь обедать. То есть, в вашем случае, завтракать. -говорит Хван, снимая с себя фартук и ярко улыбаясь. -Спасибо за ночлежку, я пойду. -продолжает брюнет, пока старший находится в ступоре и уже забыл что хотел сказать или спросить. Он просто садится за стол и пихает первую ложку в рот, чуть не проглотив язык. -Хенджин! -окликнув парня уже в дверях. -Оставайся у меня, пока не найдёшь квартиру. У меня большой дом, ты мне никак не помешаешь. - Но директор.. - Не думай! Это не бесплатно, ты будешь мне готовить. -Хах.. Вам так понравилась еда... Ну хорошо. - вновь улыбнувшись своей длинной улыбкой, соглашается брюнет и уходит поправив сумку на своём плече. Лишь позже, Банчан хватается за голову понимая что вообще предложил парню. Он и так сам не свой из-за Хенджина присутствующего на работе. А теперь, брюнет который так давно привлёк к себе его внимание, будет чаще в радиусе его глаз и вне работы. ... Переодеваясь в гримерке уже после выступления, Хван забыл запереть дверь. И сейчас, стоял перед директором в одном белье, прикрываясь и краснея. На что, ухмыляющийся и не чуть не смутившийся блондин, продолжал пялиться осматривая худое, но рельефное тело напротив. И лишь когда его нервно попросили выйти, он отворачиваясь тихо произносит: -"Один-один." -Что простите? - Ну, ты же тоже насмотрелся сегодня утром на балконе. -незаметно продолжая смотреть на одевающегося красивого парня через зеркало. -И зачем вообще раздел меня? Ты извращенец? - Нет! -громко отвечает брюнет. -Я лишь позаботился о вашем дорогом костюме. -Ладно-ладно. -смеясь с реакции и неуклюжести парня, который путается в собственной штанине и падает, моментально поднявшись. -Я вообще пришёл сказать, что ты как раз освободился и я тоже. Мы можем... ехать домой. -Хорошо. -улыбнувшись отвечает Хван. -Я вас догоню. Банчан проходит через бар, где его вылавливает администратор: -Директор, вы проверили накладные? -Завтра. Я всё сделаю завтра. - Но директор, вы всегда разбираетесь в накладных по четвергам. К тому же, завтра у вас встреча с отцом. -Чёрт, Сохён, когда ты стал ещё и моим секретарём? -недовольно бубнит Чан. -Я лишь выполняю свою работу администратора, и чтобы потом не было у меня проблем, вы должны проверить накладные сегодня. -монотонно продолжает Сохён. -Директор, я выпью немного пива, а вы можете закончить работу. Я подожду. -вдруг встревает Хенджин, услышав разговор. Сохён собирает свою челюсть где-то на полу от увиденного, ведь директор молча соглашается с парнем кивнув и разворачивается идя в свой кабинет. От чего у администратора зреют вопросы. - Это что сейчас было? -ошарашено произносит Ким. -Ничего. -ухмыляясь отвечает Хенджин, обходя коллегу и направляясь до бара. -Холодного, немецкого налей пожалуйста. -обращаясь к бармену. -А зачем ты ждёшь директора? -подсев к брюнету за баром, любопытно расспрашивает Ким. -У меня временные проблемы с жильём и директор любезно позволил мне у него немного перекантоваться. -нехотя всё же рассказывает Хван. - Странно... -Я тоже думал, что он меня не переносит просто... -перебивает Хенджин. - Но кажется, это он так притирается ко мне. - Да дело даже не в этом. Директор тот ещё одиночка и его дом, это его запретная для всех зона отдыха. Даже Карина, с которой он общается ближе всех, ни разу не была в его доме. -Всё меняется.. как и люди, так и их взгляды на то или иное. Как и я поменял мнение о нём.. -загадочно улыбаясь, вертит бокал пива в руках. - Он добрый, да и красивый к тому же. Милый когда пьян, даже неловкий немного, несмотря на то, каким серьёзным и грозным хочет казаться. - Что это за улыбочка? -хмурясь реакции парня на директора. - Так говоришь, будто он тебе нравится... - Что?! -нервно засмеялся тот. - Нет. Ты что выдумываешь? -повернувшись к парню, которого окликивает официантка прося о помощи в зале. И тот тут же подскакивает чтобы устранить источники проблемы, оставив Хенджина за баром. Спустя три часа и шесть бокалов пива, Хенджин засыпает за баром, вымотавшись за сегодня так, что ему не мешали ни яркие сафиты, ни громкая музыка. Смутно, но брюнет слышит сквозь сон голос директора, который утвердительно говорит Сохёну что сам доведет его до машины. Затем чувствует руки на себе, одна из которых бережно поддерживает его за талию, другая, позволяет опереться на парня обхватив его шею. Поднимая пьяный взгляд, Хван пытается прийти в себя, видя что тревожит директора своим состоянием. -Директор... Я сам.. -пытаясь отстраниться, и убрать руку с плеча блондина. -Мы уже дошли. -подхватив парня за талию покрепче и удобнее. Хенджина укладывают на заднее сиденье машины, аккуратно приподняв и уложив голову парня на свой свёрнутый пиджак, Банчан засматривается на уже уснувшего и поймав себя на этом, наконец отвлекается и садится за руль, по кругу гоняя мысли о спящем пассажире сзади. И вновь брюнет включает самого самостоятельного, когда директор заводит его в дом. -Я сам могу.. я почти трезв. -невнятно проговорив, резко отстраняется Хван и запутавшись в собственных ногах полетел бы вниз, если бы его не подхватили вовремя. И оказавшись лицом к лицу продолжительно смотрят друг на друга, ведь у брюнета уже не осталось сил отстраняться "ему бы до кровати дойти", а Чан просто подвис, пока его оцепенение не усугубили. -Вы такой красивый. -вновь невнятно, но директор понимает слова комплимента, когда по его щеке мягко проходятся ладонью. -Иди ложись спать. -резко отстранившись и сменившись в лице, поворачивает подталкивая парня к его спальне. -Спокойной ночи, Хён... -произносит Хенджин, закрывая за собой дверь. Пока за ней, у старшего опять ступор после этой неформальности брюнета. Перед его глазами очаровательная и яркая улыбка Хенджина, которая всегда пробирала его до мурашек. Он несколько минут стоит перед дверью чужой спальни, но отключив мозг который сейчас и так сильно мучал, влетает в комнату и развернув раздевающегося парня у шкафа на себя, хватая его лицо в свои ладони, притягивает к губам. Чувствуя горячие и пухлые губы напротив, Чан не верит что сделал это. Но прижимаясь губами сильнее, заставляет губы напротив разомкнуться и кажется, ответить на этот поцелуй.... Блондин вновь готов биться головой о что-нибудь, например о дверцу холодильника, ведь сразу как проснулся вспомнил как трусливо вылетел из комнаты, оставив младшего в ступоре после его необдуманных действий. -Директор? - тихо и скромно прозвучало с уст вошедшего в кухню Хенджина, заставив старшего вздрогнуть и нервно всё же открыть холодильник. -Доброе утро. Простите, я вчера доставил вам неудобства. - Угу. -холодно произносит тот, боясь этого разговора и вопроса который может задать тот. Вопрос, который и ему долго не давал ночью уснуть: "-Зачем я поцеловал его?" Хоть сам он и знал ответ на этот вопрос, ведь думал о этом парне слишком давно. И какого было его удивление, что тот, который оставил след в сердце, появился перед ним вновь спустя года. -Позвольте приготовить вам завтрак, в знак извинений? -подходя к холодильнику. - Ты и без этого обещал готовить мне. -вновь холодно произносит Чан и отшатывается от приближающегося брюнета. - Да. Прошу прощение за то, что вам пришлось со мной возиться. -наблюдая как старший жмуриться и отводит взгляд, всё же спрашивает: - Вы злитесь на меня? - Да. Не знал что от тебя столько проблем будет. -кинув взгляд на целованные им вчера губы парня, вновь отводит взгляд. Он понимает, кажется Хенджин не помнит поцелуя, но из-за своих страхов продолжал хамить. Надеясь где-то в глубине души хоть так, у него получиться хоть ментально держаться подальше. -Я уже нашёл квартиру. По договору, я въезжаю через два дня. -удивляясь возвращению грубого старшего, отвечает Хван. -Отлично! Недолго терпеть осталось. -заставив себя буквально выплюнуть эти слова, Чан уходит. ...
Примечания:
94 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)