Часть 6
2 ноября 2021 г., 00:43
Влад долго не мог уснуть.
Он встал и подошёл к окну.
-Эй, ты чего?-Спросила Варя, которая тоже не могла уснуть.
*Тишина*
-Морок ты что обиделся?
-Ещё чего.
-Тогда иди ложись спать, тебе завтра с нами на задание идти.
-На задание?
-Ну да, забыл?
-А нет, не забыл.-Вздохнул он, но от окна так и не отошёл.
Варя слезла с кровати и подошла к нему.
-Что вздыхаешь?-По доброму спросила она и улыбнулась.
-Думаю.
-О чем?
-О том, почему ты меня ненавидишь.
-А с чего ты вообще взял, что я тебя ненавижу?- После недолгого молчания спросила Варя.
-Ну ты все время злишься, орешь и...- Влад не договорились.
Варя подошла к нему ближе и обняла его.
-Колючка?-Влад был в шоке.
-Ты мне...нравишься.-Прошептал Варя.
-Ты мне тоже.-Он обнял её в ответ и улыбнулся.