16 глава
26 октября 2021 г., 15:22
Свидание с Феликсом
Когда он приехал ко мне я вышла села к нему в машину и мы поехали в кино. Но в машине я слышала как он разговаривал по телефону и голос был очень похож на Бан чана вот прям 1 в 1, но я как то не предала этому значения. Мы купили большой попкорн и наслаждались фильмом.. и да фильм выбирал он поэтому это была Годзила против Кин Конга (кстати соАвтор одобряет его) и в прям по середине фильма я положила ему на плечо свою голову и мы поцеловались.)) После фильма мы пошли поесть.. да поесть.. мы заказали огромную пиццу и десерт! Не знаю как это в нас вместилось но было кайфово когда мы сели на лавочку есть мороженное мимо прошли Крисс и его…промолчу.. он посмотрел на меня, а я на него, а он потом на Феликса очень осуждающим взглядом кстати😅🥺 он быстро схватил меня за Руку и отвёл по дальше от того места. Мы быстрым шагом вышли на улицу и я спросила что это было. Но он не ответил и повёл меня в машину. Ему позвонил телефон и он с кем то очень сильно ругался в конце разговора он выкинул телефон из рук на асфальт и он разбился. По дороге назад он был очень нервный. Я пыталась спросить что случилось, но он просто меня игнорировал. Когда он меня привёз домой обнял на прощание и всё…