36 глава
22 ноября 2021 г., 22:24
Первые впечатления
Там было так красиво что это просто! Мы вызвали такси в наш отель и поехали. Приехали и у меня случился шок! Ведь он находился на первой линии от моря! Так так красивооооооо шо это просто!!! Он был огромный ну значит зашли мы внутрь, а там… мама дорогая в жизни роскоши такой не видела!!! Все же самый лучший отель Одессы ))
Мы разложили вещи , сходили в душ 🚿 нет нет нет не вместе как вы могли подумать) отдельно) я была такая голодная !! И мы первым делом пошли в мак. Но по дороге туда мне захотелось чего то изысканного такого деликатесов захотелось.. ну я и подумала он же готов раскошелится что бы я его выбрала и ВОТ!! Настал звёздный час для его кошелька. Я сказала что хочу устрицы! Для Одессы это не проблема ну и для Феликса тоже, но по его выражению лица мне показалось что он так не думает хотя зарабатывает раз в 10 больше чем каждый 2 Украинец! Я подумала может кризис какой то, но не предала этому значения. Раньше я никогда их не пробовала и было стремно есть эти сопли 🤧 ну а в целом мне очень даже понравилось! Это что то странное всем советую попробовать!! Мы поели и решили пройтись с набережной. Мы пошли, пришли и у меня опять был шок… там так красиво!! Словами не описать клянусь!!!