Восьмая

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 779 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Я Т/и, точнее уже номер 8. Я раньше жила с родителями которые не любили меня, часто били, выпивали и срывались на мне. За это у меня не было друзей, меня ненавидели в школе. И я всегда была виновата. В один день я прихожу домой из школы и мне дают рюкзак с вещами и говорят: мы тебя продали, иди с дядей. Как мне сказала он богатый старик, у которого уже есть 7 таких как я, меня просто выкинули, продали как ненужного пёсика. Мне было обидно что я для своих же родителей никто. Меня продали за 1.000.000 рублей. Меня привезли в большой дом, был забор с зонтиками, мне это напомнило садик. Там тоже такое было. Мы прошли внутрь. Там стояли 7 людей.Как мне позже сказали их там было 6. Они были в странной форме, это напрегало ещё больше. Меня отвели в комнату.Каждый день мы ставали в 6 утра, шли на завтрак, потом на тренировку, а потом был отдых. Нас использовали как маленький собачек, а мы даже отпор не могли дать, ведь мы же должны молчать постоянно. А теперь познакомимся с другими: Тот самый богатый старик: Реджинальд Харгривз Номер 1:Лютер Номер 2: диего Номер 3: Эллисон Номер 4:Клаус Номер 5: Пятый Номер 6: Бен Номер 7: Ваня И я: номер 8. Настоящее время: — номер 8 ты опять опоздала, сколько я говорил что все должны быть вовремя тут. -папа, я не обязанна быть тут и приходить вовремя, почему нам даже разговаривать нельзя за столом. Ты села за стол и стала есть, на тебя смотрел Пятый, ты это почувствовала и стала смотреть ему прямо в глаза. Этим ты его напрягала и он развернулся.После завтрака все пошли в кабинет отца где он говорит кто с кем будет драться. Лютер-Клаус Эллисон-Диего Т/и и Пятый Ваня ты иди к себе. Вы разошлись по залам и вы с Пятым готовитесь к бою. Сразу проиграешь или поборишься? — сказал этот зануда. Я буду биться до конца! — ответила ему ты- будем без правил играть? -Хах ты ещё спрашиваешь, конечно без. Они разминулись и стали биться. Сначала ты уступала пятому что бы у него кончились силы и ты его добила. Ты разбиваешь губу Пятому, а он бьёт тебя по ноге. Ты падаешь и скручиваешься от боли. Пятый не понимал что происходит, ведь он совсем не сильно ударил. Он позвал на помощь, прибежали все. Все бросились ко мне, лишь папа стоял у двери и смотрел недовольным взглядом. Он говорил что я сама справлюсь, смотрел как я мучалась от этой адской боли и уверял всех что со мной всё отлично. Лишь пятый каждый день приходил ко мне и ставил укол что бы я ничего не чувствовала. Он находился со мной каждую ночь, только через неделю стало нормально и я вышла к другим. У меня способности копировать чужие, поэтому я владею всеми. Я телепортировалась за стол и подошла к папочке. Он грозно посмотрел на меня и сказал что бы я села на место, но я всего лишь прошептала: до меня дошёл слух, что тебе стало очень плохо. Папа ушёл в комнату, а я всего лишь усмехнулась над ним. Уже был вечер и мы все вышли на пробежку, все говорила что я плохо поступила, что так нельзя, но только пятый поддержал меня. Мы с ним враги, но она даёт веру в себя. Он как ролик с мотивацией или как песня для дел. Пришли домой и Клаус рванул к бару, схватил виски и стал пить, я проходила рядом и он потащил меня к нему, он предложил выпить, ну а я что дура что ли, я согласилась. Слава богу он не напоил меня в стельку, я была в уме.Я легла спать, на утро голова гудела очень ужасно. Я думала что щас откину копыта, но этого не случилось. Я решила позаниматься одна в зале. Я подошла к груше и стала её бить из-за всех сил, представляя что бью отца. Все кулаки были в крови, ко мне зашёл пятый когда я стала их заматывать в бинт. Он мне просто помог и ушёл, я была в шоке от его поведения. Но люди меняются, может он тоже меняется.В зале ещё пробыла часа 2. Телепортировалась в комнату и обесиленная упала на кровать. Неизвестно сколько я так провалялась, но ко мне постучался Клаус, предложил мне выпить, но мне до сих пор было хреново после вчерашнего. Отца не было видно, как сказала мама, он в комнате и ему очень плохо. После этих слов я сияла от радости, что ему очень плохо. Весь оставшийся день я пробыла в комнате, рисовала картины, я рисовала ввиды из окон, людей, натюрморт. Но самое моё любимое это гитары. Да я фанатею от гитар, у меня на стене висят две гитары. И я люблю их расматривать. Я легла и стала слушать музыку, я слушала спокойные песни и вскоре от них уснула…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник