Думаю, что я застрял здесь с тобой...

Перевод
PG-13
Заморожен
38
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 757 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник

Странный случай...

Настройки
Примечания:
Красный с трепетом огляделся вокруг. Сжав кулаки от сильного волнения, парень крутил головой, чательно всё осматривая. Крис взглянул на знакомого, прежде чем начать спускаться по лестнице. Он были там. Внутри дома Криса. В 3D. - Крис !! Я хочу исследовать абсолютно всё!! Ве...- Игрок был прерван, когда его насильно потащили вместе с Крисом. Крис повернулся к Рэду, приподняв при этом бровь: -Что ты делаешь?   - Да черт побрал всё это! Как мне уже надоело быть привязаным  к тебе! Я не могу от тебя!!-  Рэд ворчал и даже ударил ногой по воздуху. Казалось, что Игрок ударил как будто по невидимой стены, не в силах отодвинуться дальше от любителя пирога, чем на три метра. Игрок по-детски надул щеки и разочарованно промычал, прижимаясь к невидимой стене, Крис фыркнул и захихикал. -Т ... ты не можешь от меня отойти? - Крис старался подавить в себе новую порцию смеха, прикрыв рот рукой. Красный только надулся еще больше нахмурился. - Я НЕ МОГУ !! ЭТО ГЛУПО ИНЕ СМЕШНО!! АГХ... Крис шагнула к грустному парню, и тот с визгом упал на пол. Крис засмеялся, прежде чем подойти, и помочь подняться бедолаге. -Я  полагаю, это происходит из-за души. - Крис усмехнулся, хватая Игрока за руку. Рыжий поднял лицо с пола и недовольно посмотрел на Крис, а затем с горящими энтузиазмом глазами, сказал: -Крис, посмотри в зеркало! Школьник вздохнул, и неохотно подошёл к единственному зеркалу в коридоре. Подойдя, Крис заметил что лишь он отражается, а Игрок, что порхал возле него-нет. Крис посмотрел на парня с легким беспокойством и замешательством. Рэд же, просто пожал плечами. Посмотрев опять в зеркало, Крис немного расслабился. Подросток казался удивленным, когда при поднятие руки, он посмотрел на неё через зеркало.   Красный улыбнулся парню  - Это ты! - Прощибетал Игрок Крис лишь отвел взгляд - Э… да. Это я Школьник направился молча к лестнице. Красный поплыл по воздуху, за своим проводником. Когда они спустились на первый этаж, Рэд начал внимательно изучать каждый предмет и уголок. Крис посмотрел на того, прежде чем открыть дверь в ванную. -Это просто дом, не знаешь что ли ..? -Нет, конечно знаю! Я всегда видел все это только с экрана компьютера, и то в 2D !! Здесь все такое милое - хихикая сказал Игрок Крис просто вошёл в ванную и закрыл за собой дверь, решив больше не обращать внимания на Рэда. Бывший Кукловод хмуро посмотрел на дверь. В голове парень гадал, не сделал ли они что-нибудь не так... плохо ли так было говорить о доме Криса?   Немного повысив голос, так что бы его было слышно в ванной, Рэд спросил: -К- Крис? Э… ты в порядке? -Я просто зашёл умыться.. - Голос подростка раздался приглушенно из-за двери, заставив Рэда немного подпрыгнуть. -О ... ладно, не торопись! Ответа не последовало. Красный неторопливо подошел к лестнице и плюхнулся на первую ступеньку, подперев голову руками, и со скучающим выражением лица, посмотрел на свои ноги Было слышно, как из крана приглушенна течет вода, из за закрытой двери. Из за скуки, парень начал стучать ногами по полу. Вправо, влево, вправо, влево.  «Когда Криса нет рядом, становится очень скучно..》 У Рэда было желание, просто начать летать и парить. Казалось, что ему это никогда не надоест. Но Игрок не хотел, чтобы Крис вышел и застал его за полётом. Конечно, когда Красный обдумал это ещё раз, он понял, что думать об этом довольно нелепо. Так как тревога заставляет его делать (или мешает делать) смешные вещи ... Примерно через две минуты ожидания в тишине, лишь изредка прерываемой проточной водой, щелкнула дверная ручка. Голова Рэда повернулась к бывшей марионетки, как у кошки ы состоянии повышенной готовности. Парень оживился, сжал руки в кулаки и поднял их к груди, как только увидел что Крис вышел. -Привет!- Красный робко улыбнулся. Крис просто посмотрел на него, не находя слов для ответа Крис прошёл мимо Инрока на кухню. Тот лишь поспешно последовал за ним. Крис начал копаться в холодильнике, для мини перекуса перед школой. Рэд из за любопытства, тоже заглянул в обитель еды. Довольно нормальные продукты. Овощи, соусы, остатки некоторой еды, напитки… Красный уже почувствовал желание что-нибудь съесть. Парень даже не был голодным. Тяжело вздохнув, Игрок сомневался в том, что сможет поесть нормальной еды. Пока Крис занимался своим делом, Рэд пошел вперед и прошел в гостиную чтобы осмотреться. По крайней мере, он пытался - ЧЕРТ!   Крис повернул резко голову в сторону Кукловода, смотря на того  широко раскрытыми глазами. Но затем любитель пирогов просто закатил глаза от увиденного. Игрок врезался в невидимую стену - Ты… снова врезался, Рэд Красный нахмурился, уже полностью отчаявшись.  -Я не могу никуда идти! Я ничего не могу коснуться! Никто даже не знает что я здесь! Я просто… НИ-ЧЕ-ГО Игрок в отчаянии повысил голос, теребя свои волосы. - Я хочу домой… Крис закрыл дверцу холодильника, держа в руке шоколадный кекс. Он с беспокойством уставились на Рэда, что сидел на полу, спрятав лицо в своих руках. Крис на мгновение заколебался, не зная, что ему сейчас надо делать. Даже если из-за Игрока он подвергся мучениям ... он все равно чувствовал сочувствие. Красный жертвовал собой ради него.  Подросток подошел к Красному, присаживаясь на корточки рядом с гостем. -Эй, все в порядке, все хорошо..- Крис протянул кекс, - хочешь съесть его? Рэд посмотрел на кекс усталыми глазами и протянул руку что бы взять сладость. Но его рука прошла сквозь шоколадный кексик, только коснувшись пальцев Криса. Страдальческое выражение лица Игрока, только увеличивалось. Он выглядел максимально подавленным. Глаза Криса в легкой панике переместились в сторону, думая, что ему сказать. -... неважно. Эй, ты хотел исследовать дом, верно? Я могу прогуляться, чтобы ты мог это сделать, если хочешь -Правда..? Они положили свободную руку на затылок и перевел взгляд обратно на Красного. -Эээ… да! Всё таки это не проблема для меня Рэд робко улыбнулся подростку, в знак признательности.  -Спасибо… Следующие несколько минут  они вдвоем гуляли по маленькому домику и рассматривали почти каждую его деталь, от цветных карандашей в ящике наверху, до шампуня с ароматом яблок в ванной. Рэд невольно захихикал, когда он вспомнил, что мог заставить Криса смыть унитаз несколько раз. Что бы кто ни говорили, это всегда будет чертовски смешно. Крис откусила кусок от булочки, пока Рэд носился как лань.   Осмотрев все, Рэд остался доволен. Спустившись вниз, Крис был готов уйти, но на мгновение задумался. Он повернулся к Рэду, который в замешательстве склонил голову.   -Я хочу перечислить все странные вещи, которые происходят из-за… этой ситуации. Во-первых, ты не можешь трогать ничего, кроме меня… -Гм… Я действительно не могу уйти от души, она как бы… привязана ко мне? Никто, кроме тебя, не может меня видеть или слышать -Верно. И ты не можешь уйти от меня дальше трёх метров. Интересно… - Крис положил руку на подбородок и задумался -Оставайся тут - Э.. Зачем?- Рэд нахмурился и протянул руку к Крис, когда тот начал уходить от него. Примерно через пять шагов, Красный почувствовал странный, пустой дискомфорт глубоко в груди. Чем дальше от него уходил Крис, тем холоднее становилось. Это было неправильно. Игрок неловко пошевелился. -П ... почему ты можешь уйти от меня, а я не могу ...?- Красный нахмурился от дискомфорта, прижимая руки к груди Крис находился теперь у двери ведущую в ванную, а Рэд остался у входной двери, как и было сказано. Он озадаченно посмотрел на подростка. -Эй, что не так..? -Я ... я не знаю ..., мне это не нравится Крис задумчиво уставился на Кукловода, прежде чем вернуться к Рэду. Сразу же волна облегчения захлестнула того. -Интересно, сможем ли мы разделять боль или что-то в этом роде… Мне бы хотелось проверить это, например ударом пальца ноги, чтобы увидеть -Ухх !! Эй, не делай этого, пожалуйста!- Игрок нервно улыбнулся.  -Я уверен, что в Темном мире у нас будет много шансов… получить травму Крис на секунду удивленно расширил глаза, забыв, что Ред в значительной степени знает все, что произошло в последний день… - ​​Да, хороший момент… Хотя серьезно, мне действительно интересно, как это будет работать… а что насчет сражений?   Крису все больше нравилась идея, иметь полный контроль над собой до конца своего путешествия. Красный просто улыбнулся школьнику, радуясь за того. Выйдя за дверь, Красный снова с трепетом смотрел на окрестности. Это было красивое зрелище. Деревья с золотыми листьями красиво обрамляли здания и дорожки. Небо выглядело ярким. К сожалению, Игрок не мог ничего косаться, но был доволен тем, что мог видеть, слышать и нюхать. Воздух был полон жизни, с чудесными древесными и травянистыми ароматами природы. Он был здесь. Жить в своей мечте  Просто… у него были некоторые досадные ограничения, вот и все. Игрок все еще был очень рад. Красный сидел рядом с Крисом в машине. Наконец, Игрок смог хорошенько разглядеть Ториэль. Она выглядела так же дружелюбно и по-матерински, как парень и представлял. По пути в школу, Рэд пристально смотрел в окно, иногда взрываясь от радости и бессвязно рассказывая о вещах, которые он узнал. Или о том, как это было круто. Конечно, Крис не обращал на собеседника внимания и не отвечал, кроме редких осторожных взглядов. Красный не мог не чувствовать себя немного неловко и тревожно из-за этого, что приводило к обычному отвращению к себе и чрезмерному размышлению.  «Черт возьми, я напортачил… он, должно быть думает, что я супер надоедливый и странный… Я должен остановиться, Крису все равно..》 В конце концов, Кукловод заткнулся, изо всех сил стараясь скрыть свою тревогу. Конечно, это ничего не дало. Крис все равно все это чувствовал. Машина резко остановилась. Мир перестал двигаться. Звуки, взгляды, чувства - все прекратилось. Все, что осталось, это Рэд, Крис и странный шум. Статичные и острые завитки шума, собиралист и переплетались, сходятся в два. Красный в панике огляделся вокруг,находясь на грани слез. -Ч-что происходит?! Почему это не прекращается?!- Игрок потянул себя за волосы и придвинулся ближе к Крису -Я- я не знаю, что происходит! Я..! Можно было услышать слабые фрагменты слов с ошибками, но их было не возможно понять. Это был голос. Неописуемый, гудящий над текстом.   "☜︎☠︎❄︎☼_ / ✡︎ ☠ - '/ 🕆︎💣︎--…"   "☼︎☜︎_> × ^ 👎︎✋︎☠ -, / ☝︎💧︎ ... 💧︎]] × ☝︎ ..."   Этот статичный шум, проникал в самый разум парней. Они пытались заткнуть уши и спрятаться,  но казалось, что становилось только хуже. "❄︎☟︎☜︎ //] 👌︎☹︎⚐ = _ ÷ # ⚐︎👎︎-- .. ', *; ⚐︎💧︎☜︎☠︎📬︎"   "❄︎☟︎☼︎⚐︎ ** ^ *% ^ - ☟︎ ❄︎☟︎☜︎…"   Резко, всё прекратилось. Они оба подняли глаза, Рэд дрожала, а Крис смотрел в страхе. Снова появился мир. Они были в машине, недалеко от школы. Все снова начало двигаться, снова издавая нормальный шум. Они вздрогнули. Крис быстро огляделся. -С тобой все в порядке, дорогой? Тебя что-то беспокоит? -Ториэль прервала шок Криса   Внезапная нормализация заставила их обоих немного подпрыгнуть. С легкой дрожью в голосе Крис пришлось ответить. -Да, я ... я в порядке, почему спрашиваешь? -Ну, ты просто выглядел так, будто на секунду был немного напуган… но я полагаю, это было всего лишь моим воображением - Она взглянула на любителя пирогов и на мгновение тепло улыбнулась, прежде чем снова взглянуть на дорогу. Крис и Ред в замешательстве посмотрели друг на друга в течение секунды, прежде чем машина остановилась, и они увидели, что уже были в школе.
Примечания:
38 Нравится 35 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)