Глава 3, разговор
26 октября 2021 г., 19:41
Примечания:
Ну чё, драма закончилось наверно закончилась
"Эх, ну и зачем я так рано встал, ладно прогуляюсь может что-то интересное найду, например чё похавать на обед в школу"-подумал Додя который проснулся в 4 утра, не сделав уроки потому что ,их, не задавали... (вот сейчас сам автор в ахринел, но это просто лень ведь он не придумал как это объяснить)
В этот момент Дзендо
*Звенит будильник*
"Ёп твою мать, УЖЕ СЕМЬ УТРА, КАКОГО ХУЯ!!!, а стоп, они же на китайском ,а сейчас пять утра, ну ладно можно поспать. ПОСТОЙ, я же сегодня дежурный ,почему меня мама не разбудила!?"-подумал Дзендо проснувшись ,но всё равно чувствуя себя бодрым (это его реальная черта характера, если он лёг в 12 часов и проснулся через 4 часа то он всё равно может чувствовать себя бодрым, до 10 утра, потом он отключается)
Дзендо заметил записку своей мамы у которой сегодня ночная смена, там написано:
"Прости, я тебя не разбудила ведь ты когда спишь так мило выглядишь" после того как он это прочитал Дзендо, он почувствовал предательское чувство ,из-за того что он просто тихий когда спит и то не факт
"А подождите сейчас пять утра, привет котя,"- сказал он это посмотрев на кота который тоже сонный из-за его криков Дзендо про дежурство в середине дня, котик решил прыгнуть на Дзендо ,а он и не против:)
"СТОООП, мне же нужно прийти по раньше, котик, можешь встать? Ну можешь? Ну пожалуйста, *котик лёг спать и лежит на Дзендо*"
А в это время
"О что это за булочки, они похожи на хот дог"-спросил себя Додя
"Здраствуйте, можно одну?"-спросил Додя владельца
"Да конечно, с вас 100 йен"- ответил хозяин магазина,
"(в мыслях: У меня всего 150, в школе только на кофе хватит), да конечно держите"-сказал Додю
Ту-туду-ту-ту-ду-ту-ту-ту-ту-ту-дуууууу , Булочка перемещается в инвентарь Доди
"Да, дорогое удовольствие, но ладно"-подумал Додя в своих мыслях
Оба наконец-то дошли до школы ,а Дзендо пришлось отчитываться за то что он опоздал
"Бляаааааа, болит язык, пришлось классухе как-то отплачиваться, вообще что это такое?"-подумал Дзендо присев за парту
"Что с ним? Почему его рот такой мокрый?"-думает Додя смотря на Дзендо
Дзендо это замечает и они оба отворачиваются, один от не ловкости ,другой от печали
"Так ну начнём же считать"- сказал почему-то учитель по химию ,но потом начал знакомить нас с таким элементом как Пельмений
Никто:
Абсолютно никто:
Дзендо во время урока химии когда они изучают элемент из таблицы мендилеева пельмений: у растений есть эволюция? Кто придумал чулки? Мы были способны создать прорывные вещи ещё 5 лет назад ,но если бы не мы потребители, маркетологи одобрили их создание.
*Проходит ещё несколько уроков, и звонок в столовую*
"Может, забить на этого странного пацана который мне нравится вообще ,но по нему не видно чтобы эти чувства были взаимны, может познакомится с кем-то другим"-думал Додя ,но тут
"ХВААААААТИ ЖРААААААААТЬ МОЙ САЛАААААААТ"-кричал Дзендо Аргосу который снова пришёл пожрать еду с бенто Дзендо
"Привет, я подсяду, просто мне некуда сесть"-сказал Аргос после этого
"Ээээм, ладно ,а ты кто вообще?"-спросил Додя
"Я тута местный семпай ,а ты погляжу у нас новенький"-ответил Аргос явно приврав свои слова
"Не, не похож на главного семпая"-сказал Додя оскорбив чувства Аргоса
"Но и ты не выглядишь как кто-то главный, за тобой не гонятся девочки"- аргументировал Аргос
"Да и ты не выглядишь чтоб, за тобой девушки гонялись"-Додя снова поставил на место Аргоса (чёт после свидания, Аргос стал немного более дерзкий)
"Блять, ладно, проехали"-сказал Аргос не нашедший контр аргументов
"А почему за мной не гоняются?"-спросил Додя
"Это потому что в головах всех девушек ты гей"-ответил Аргос
"(в мыслях: ну это в принципе правда) А он? *указывает на Дзендо*"-спросил Додя в очередной раз
"Ну посмотри на его взгляд, *оба посмотрели на Дзендо* брррр проницательный и злой, а если и нравятся то это девочки насмотревшиеся аниме и думают что такие парни с серьёзным и злым повседневным взглядом крутые ,но если они встретят такого в реальности, они испугаются и подумают, какой-то насильник. Такие парни как Дзендо обычно зашуганные и осоциальны поэтому они и выработали такой взгляд чтобы к ним никто не подходил. А во-вторых все думают что он гей после вчерашнего"-ответил Аргос настолько подробно насколько смог
"Откуда ты всё это знаешь?"-снова спросил Додя
"Ну во-первых я с Дзендо общаюсь уже давно, а во-вторых Лана любит рассказывать мне всякое про девушек"-ответил
"А кто такая Лана?"- Додя спросил аргоса
"Та которая будет сейчас убегать2-ответил Аргос
Массовка из девушек: "ЛАНААААААА!!!" кричали они вслед Лане которая убегала от них
из -за чего Лана ели спряталась и при села к Аргосу
"А так вот за кем Девушки гоняются ,а за кем тогда гоняются парни?"-опять ёперный театр спросил Додя Аргоса
"Только никакой девушке не говори, *щёпотом* за моим отчимом"-ответил Аргос
"Ёп твою мать, наконец-то я от них сбежала"-сказала Лана
"Привет Аргос любитель рассказов и привет Додя возлюбленный Дзендо"-поприветсвовалась с ними Лана
"Аргос, почему ты сидишь с Додей?"-спросила Лана
"Это долгая история ,но скажем так я его сэмпай просветляющий его о школьных тем для разговора чтобы он сразу влился в коллектив"-ответил Аргос
"Возлюбленный!?"-удивился Додя
"Ну да, этот челик с пронзающим взглядом в тебя втюрился ,но это его первая любовь поэтому он думает что это что-то другое, какое-то плохое чувства из-за которого он тебя избегает"-ответила Лана ,на вообще не являющимся вопросом вопрос Доди
"Ладно"-зашуганно и шокирована ответил Додя
"Хэй Аргос"-подмигнула Лана Аргосу
"Шо?"-спросил Аргос державший во рту откуда взявшийся булочку
"У меня тут есть одна идея"-сказала Лана
Щёпотом:
"Видишь как он покраснел от тех слов в свой адрес, он явно влюблённ"-указала Лана на взгляд Доди
"Ну?"-ответил Додя
"Давай мы его кинем прямо к столу Дзендо!!!"-предложила она план по свидению Доди и Дзенда
"Слушай а хорошая идея"-согласился Аргос с этой идеей и приступил к испонению потому что он подкоблучник
В это время Автор: "Великолепный план Волтер, надёжный блять как швейцарские часы"
"Он в меня влюблён? как? По его взгляду не скажешь что он испытывает ко мне тёплые чувства, как-то даже на душе лучше стало ,но почему хотя он у меня вызывает сексуальные влечения, неужели я влюблён"-думал Додя пока его брали на руки чтобы кинуть его прямо на стол в Дзендо
"Ну что готов Аргос?"-спросила Лана
"Готов КАК НИКОГДА!!!"-ответил Аргос
"ЭЭээ что вы делаете!?"-удивился Додя ведь его подняли на воздух
"КИДАЕМ!!!"-закричала Лана
"БЛЯЯЯЯЯЯЯ"-закричал Додя пока летел к своему будущему парню
*падает на рядом стоявший стул Дзендо*
"Ты в порядке!?"-спросил Дзендо и ринулся помогать
"Суки, эти двоя ёмаё"-сказал Додя
"Ты о ком?"-спросил Дзендо пока рассматривал Додю на раны и нашёл царапину и 10 синяков с размерам колена первоклассника
"О Лане и Аргосе"-ответил Додя
Дзендо посмотрел в этот момент ухмыляющихся Аргоса и Ланы
"Я их приставучесть недооценил, и ещё как ты вообще выжил и не заработал серьёзных травм после около метра высоты с которой ты упал?"-спросил Дзендо
"Сам хз"-ответил Додя поворачиваясь чтобы посмотреть на Дзендо который его осматривал повторно. Он этим серьёзным взглядом Дзендо наслаждался около минуты
пока Дзендо не увидел его лицо и не убедился что кроме синяков ничего нет ,на лбу кста нашлась ещё одна царапина
"Я-я сейчас тебе помогу чем смогу сейчас"-сказал Дзендо подойдя к портфелю с неловким и возбуждённым взглядом, позже Додя понял какую он криповую хрень делал и перестал с таким взглядом смотреть, в этот момент
"Вот пластырь, п-п подставь свой лоб"-попросил Дзендо
"Откуда у него пластырь если он не планирует становится врачём"-спросила Лана
"Ну его мать врач и наверно она заставляет брать пластырь на всякий случай ,а наша медсестра скорее всего просто даст активированный уголь"-ответил Аргос
"А теперь понятно почему у Дзендо такие дорогие обеды"-осознала Лана
Дзендо уже приклеил пластыри на все царапины (царапин две, значит и пластырей будет 2 на Доде)
"Сейчас, теперь надо обработать все синяки"-сказал Дзендо
"А может не надо, мне уже лично надоело сидеть"
"Не глупи, я боюсь за твоё здоровье Дудя"-сказал Дзендо, но оссознав что он сказал, Дзендо прикрыл рот и начал кусать пальчик от неловкости
"Тогда ты Тузяндо"-сказал Додя поняв что Дзендо слишком сильно нервничает перед ним ,а эти чувства взаимны поэтому просто улыбнувшись он это сказал
"Хе-хе"-немного успокоившись пустил смешок Дзендо
Дзендо подошёл к портфелю и достал оттуда мазь от синяков
"Зачем Дзендо нужны они, он же не дерётся, его скука боятся из-за взгляда"-сказала Лана
"Мааааамы"-ответил Аргос
"Так потерпи, сейчас будет немного шипеть"-предупредил Дзендо
Додя немного зашипел из-за того что синяки начали щипеть
"Тебя больно!?"-испуганно спросил Дзендо
"Ну как ты и сказал, щипит"
*звенит звонок на урок*
"Эээ может нам, нам пойти на урок?"-неуверенно и тихо спросил Додя
"НЕЭЭЭЭЭТ, я тут останусь пока не обработаю все синяки!!!"-ответил уверенно и громко Дзендо
Доде стала двольно прятно от этих и неловко, ведь ему не привычно это чувство когда о тебе так заботится так сильно человек что готов пожертвовать честью(кста, в реальной жизни Дзендо не такой) ради него, хотя казалась бы с таким то батей который очень сильно любит своего ,но видимо тут именно про человека в которого Додя влюблён
В конце-концов Дзендо намазал мазь на все синяки ,и они потарапились на урок
"Здраствуйте, простите за опоздание"-сказал Дзендо классухе которая вела КлАсСнЫй ЧаС
"Почему вы опоздали?"-спросила с надменным взглядом Дзендо
"Ну мы.."-не успел договорить Дзендо как вмешался Аргос
"Дзендо старался обработать раны мне, после того как я сильно упал. Простите его, он помог чем смог"-сказал Додя
"Додя, с-СПАСИБО"-думал Дзендо с неловкостью ,но с очень приятным чувством внутри
Наконец-то подходит конец уроков, где проходит интересный разговор
"ПЕЛЬМЕНИ"-кричал Аргос, "ЛАНААААА"-кричала женская массовка пока они убегали
Когда Дзендо вышел и уже на домой, к нему подошёл Додя и саказал: "Привет Тузяндо"
"П-привет"-сказал Дзендо
"Я тут д-думал и хочу тебе сказать..."-сказал Додя с очень неловким взглядом
"Ш-ш что ты хочешь мне с-сказать?"-Спросил ошиломлённый Дзендо
"Я-я"-задерживал Додя
"Что я?"-до сих пор ни черта не понимающий Дзендо спрашивал
"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"-Додя в такую краску обмакнулся ,что он стал полность красным
за ним последовал и Дзендо
"А почему-ты думаешь что ты любишь меня"-спросил Дзендо немного подуспокившись
"Я чувствую какие-то приятные чувства когда с тобой разговариваю"-ответил Додя
"Бабочки в животе"-предложил Дзендо
"Да, и ещё твои поступки, они меня привлекают ,а твой злой и серьёзный взгляд когда ты на чём-то сканцентрирован он такой приятный, я не знаю как это объяснить, просто когда я рядом, я чувствую такое спокойствие что мне так хочется с тобой долго находиться рядом"-продолжил Додя закончив свою речь
"У меня прям такие же чувства"-сказал Дзендо и после этих слов он очень крепко обнял Додю
"Я тоже ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"-Закричал Дзендо только сжав объятия ,а Додя поднял голову за подборотак и поцеловал ,а Дзендо продолжил и они использовали язык
the end
Примечания:
Произведение теперь просто закончилось