Как познакомились Дзендо и Додя

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 675 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 3, разговор

Настройки
Примечания:
"Эх, ну и зачем я так рано встал, ладно прогуляюсь может что-то интересное найду, например чё похавать на обед в школу"-подумал Додя который проснулся в 4 утра, не сделав уроки потому что ,их, не задавали... (вот сейчас сам автор в ахринел, но это просто лень ведь он не придумал как это объяснить) В этот момент Дзендо *Звенит будильник* "Ёп твою мать, УЖЕ СЕМЬ УТРА, КАКОГО ХУЯ!!!, а стоп, они же на китайском ,а сейчас пять утра, ну ладно можно поспать. ПОСТОЙ, я же сегодня дежурный ,почему меня мама не разбудила!?"-подумал Дзендо проснувшись ,но всё равно чувствуя себя бодрым (это его реальная черта характера, если он лёг в 12 часов и проснулся через 4 часа то он всё равно может чувствовать себя бодрым, до 10 утра, потом он отключается) Дзендо заметил записку своей мамы у которой сегодня ночная смена, там написано: "Прости, я тебя не разбудила ведь ты когда спишь так мило выглядишь" после того как он это прочитал Дзендо, он почувствовал предательское чувство ,из-за того что он просто тихий когда спит и то не факт "А подождите сейчас пять утра, привет котя,"- сказал он это посмотрев на кота который тоже сонный из-за его криков Дзендо про дежурство в середине дня, котик решил прыгнуть на Дзендо ,а он и не против:) "СТОООП, мне же нужно прийти по раньше, котик, можешь встать? Ну можешь? Ну пожалуйста, *котик лёг спать и лежит на Дзендо*" А в это время "О что это за булочки, они похожи на хот дог"-спросил себя Додя "Здраствуйте, можно одну?"-спросил Додя владельца "Да конечно, с вас 100 йен"- ответил хозяин магазина, "(в мыслях: У меня всего 150, в школе только на кофе хватит), да конечно держите"-сказал Додю Ту-туду-ту-ту-ду-ту-ту-ту-ту-ту-дуууууу , Булочка перемещается в инвентарь Доди "Да, дорогое удовольствие, но ладно"-подумал Додя в своих мыслях Оба наконец-то дошли до школы ,а Дзендо пришлось отчитываться за то что он опоздал "Бляаааааа, болит язык, пришлось классухе как-то отплачиваться, вообще что это такое?"-подумал Дзендо присев за парту "Что с ним? Почему его рот такой мокрый?"-думает Додя смотря на Дзендо Дзендо это замечает и они оба отворачиваются, один от не ловкости ,другой от печали "Так ну начнём же считать"- сказал почему-то учитель по химию ,но потом начал знакомить нас с таким элементом как Пельмений Никто: Абсолютно никто: Дзендо во время урока химии когда они изучают элемент из таблицы мендилеева пельмений: у растений есть эволюция? Кто придумал чулки? Мы были способны создать прорывные вещи ещё 5 лет назад ,но если бы не мы потребители, маркетологи одобрили их создание. *Проходит ещё несколько уроков, и звонок в столовую* "Может, забить на этого странного пацана который мне нравится вообще ,но по нему не видно чтобы эти чувства были взаимны, может познакомится с кем-то другим"-думал Додя ,но тут "ХВААААААТИ ЖРААААААААТЬ МОЙ САЛАААААААТ"-кричал Дзендо Аргосу который снова пришёл пожрать еду с бенто Дзендо "Привет, я подсяду, просто мне некуда сесть"-сказал Аргос после этого "Ээээм, ладно ,а ты кто вообще?"-спросил Додя "Я тута местный семпай ,а ты погляжу у нас новенький"-ответил Аргос явно приврав свои слова "Не, не похож на главного семпая"-сказал Додя оскорбив чувства Аргоса "Но и ты не выглядишь как кто-то главный, за тобой не гонятся девочки"- аргументировал Аргос "Да и ты не выглядишь чтоб, за тобой девушки гонялись"-Додя снова поставил на место Аргоса (чёт после свидания, Аргос стал немного более дерзкий) "Блять, ладно, проехали"-сказал Аргос не нашедший контр аргументов "А почему за мной не гоняются?"-спросил Додя "Это потому что в головах всех девушек ты гей"-ответил Аргос "(в мыслях: ну это в принципе правда) А он? *указывает на Дзендо*"-спросил Додя в очередной раз "Ну посмотри на его взгляд, *оба посмотрели на Дзендо* брррр проницательный и злой, а если и нравятся то это девочки насмотревшиеся аниме и думают что такие парни с серьёзным и злым повседневным взглядом крутые ,но если они встретят такого в реальности, они испугаются и подумают, какой-то насильник. Такие парни как Дзендо обычно зашуганные и осоциальны поэтому они и выработали такой взгляд чтобы к ним никто не подходил. А во-вторых все думают что он гей после вчерашнего"-ответил Аргос настолько подробно насколько смог "Откуда ты всё это знаешь?"-снова спросил Додя "Ну во-первых я с Дзендо общаюсь уже давно, а во-вторых Лана любит рассказывать мне всякое про девушек"-ответил "А кто такая Лана?"- Додя спросил аргоса "Та которая будет сейчас убегать2-ответил Аргос Массовка из девушек: "ЛАНААААААА!!!" кричали они вслед Лане которая убегала от них из -за чего Лана ели спряталась и при села к Аргосу "А так вот за кем Девушки гоняются ,а за кем тогда гоняются парни?"-опять ёперный театр спросил Додя Аргоса "Только никакой девушке не говори, *щёпотом* за моим отчимом"-ответил Аргос "Ёп твою мать, наконец-то я от них сбежала"-сказала Лана "Привет Аргос любитель рассказов и привет Додя возлюбленный Дзендо"-поприветсвовалась с ними Лана "Аргос, почему ты сидишь с Додей?"-спросила Лана "Это долгая история ,но скажем так я его сэмпай просветляющий его о школьных тем для разговора чтобы он сразу влился в коллектив"-ответил Аргос "Возлюбленный!?"-удивился Додя "Ну да, этот челик с пронзающим взглядом в тебя втюрился ,но это его первая любовь поэтому он думает что это что-то другое, какое-то плохое чувства из-за которого он тебя избегает"-ответила Лана ,на вообще не являющимся вопросом вопрос Доди "Ладно"-зашуганно и шокирована ответил Додя "Хэй Аргос"-подмигнула Лана Аргосу "Шо?"-спросил Аргос державший во рту откуда взявшийся булочку "У меня тут есть одна идея"-сказала Лана Щёпотом: "Видишь как он покраснел от тех слов в свой адрес, он явно влюблённ"-указала Лана на взгляд Доди "Ну?"-ответил Додя "Давай мы его кинем прямо к столу Дзендо!!!"-предложила она план по свидению Доди и Дзенда "Слушай а хорошая идея"-согласился Аргос с этой идеей и приступил к испонению потому что он подкоблучник В это время Автор: "Великолепный план Волтер, надёжный блять как швейцарские часы" "Он в меня влюблён? как? По его взгляду не скажешь что он испытывает ко мне тёплые чувства, как-то даже на душе лучше стало ,но почему хотя он у меня вызывает сексуальные влечения, неужели я влюблён"-думал Додя пока его брали на руки чтобы кинуть его прямо на стол в Дзендо "Ну что готов Аргос?"-спросила Лана "Готов КАК НИКОГДА!!!"-ответил Аргос "ЭЭээ что вы делаете!?"-удивился Додя ведь его подняли на воздух "КИДАЕМ!!!"-закричала Лана "БЛЯЯЯЯЯЯЯ"-закричал Додя пока летел к своему будущему парню *падает на рядом стоявший стул Дзендо* "Ты в порядке!?"-спросил Дзендо и ринулся помогать "Суки, эти двоя ёмаё"-сказал Додя "Ты о ком?"-спросил Дзендо пока рассматривал Додю на раны и нашёл царапину и 10 синяков с размерам колена первоклассника "О Лане и Аргосе"-ответил Додя Дзендо посмотрел в этот момент ухмыляющихся Аргоса и Ланы "Я их приставучесть недооценил, и ещё как ты вообще выжил и не заработал серьёзных травм после около метра высоты с которой ты упал?"-спросил Дзендо "Сам хз"-ответил Додя поворачиваясь чтобы посмотреть на Дзендо который его осматривал повторно. Он этим серьёзным взглядом Дзендо наслаждался около минуты пока Дзендо не увидел его лицо и не убедился что кроме синяков ничего нет ,на лбу кста нашлась ещё одна царапина "Я-я сейчас тебе помогу чем смогу сейчас"-сказал Дзендо подойдя к портфелю с неловким и возбуждённым взглядом, позже Додя понял какую он криповую хрень делал и перестал с таким взглядом смотреть, в этот момент "Вот пластырь, п-п подставь свой лоб"-попросил Дзендо "Откуда у него пластырь если он не планирует становится врачём"-спросила Лана "Ну его мать врач и наверно она заставляет брать пластырь на всякий случай ,а наша медсестра скорее всего просто даст активированный уголь"-ответил Аргос "А теперь понятно почему у Дзендо такие дорогие обеды"-осознала Лана Дзендо уже приклеил пластыри на все царапины (царапин две, значит и пластырей будет 2 на Доде) "Сейчас, теперь надо обработать все синяки"-сказал Дзендо "А может не надо, мне уже лично надоело сидеть" "Не глупи, я боюсь за твоё здоровье Дудя"-сказал Дзендо, но оссознав что он сказал, Дзендо прикрыл рот и начал кусать пальчик от неловкости "Тогда ты Тузяндо"-сказал Додя поняв что Дзендо слишком сильно нервничает перед ним ,а эти чувства взаимны поэтому просто улыбнувшись он это сказал "Хе-хе"-немного успокоившись пустил смешок Дзендо Дзендо подошёл к портфелю и достал оттуда мазь от синяков "Зачем Дзендо нужны они, он же не дерётся, его скука боятся из-за взгляда"-сказала Лана "Мааааамы"-ответил Аргос "Так потерпи, сейчас будет немного шипеть"-предупредил Дзендо Додя немного зашипел из-за того что синяки начали щипеть "Тебя больно!?"-испуганно спросил Дзендо "Ну как ты и сказал, щипит" *звенит звонок на урок* "Эээ может нам, нам пойти на урок?"-неуверенно и тихо спросил Додя "НЕЭЭЭЭЭТ, я тут останусь пока не обработаю все синяки!!!"-ответил уверенно и громко Дзендо Доде стала двольно прятно от этих и неловко, ведь ему не привычно это чувство когда о тебе так заботится так сильно человек что готов пожертвовать честью(кста, в реальной жизни Дзендо не такой) ради него, хотя казалась бы с таким то батей который очень сильно любит своего ,но видимо тут именно про человека в которого Додя влюблён В конце-концов Дзендо намазал мазь на все синяки ,и они потарапились на урок "Здраствуйте, простите за опоздание"-сказал Дзендо классухе которая вела КлАсСнЫй ЧаС "Почему вы опоздали?"-спросила с надменным взглядом Дзендо "Ну мы.."-не успел договорить Дзендо как вмешался Аргос "Дзендо старался обработать раны мне, после того как я сильно упал. Простите его, он помог чем смог"-сказал Додя "Додя, с-СПАСИБО"-думал Дзендо с неловкостью ,но с очень приятным чувством внутри Наконец-то подходит конец уроков, где проходит интересный разговор "ПЕЛЬМЕНИ"-кричал Аргос, "ЛАНААААА"-кричала женская массовка пока они убегали Когда Дзендо вышел и уже на домой, к нему подошёл Додя и саказал: "Привет Тузяндо" "П-привет"-сказал Дзендо "Я тут д-думал и хочу тебе сказать..."-сказал Додя с очень неловким взглядом "Ш-ш что ты хочешь мне с-сказать?"-Спросил ошиломлённый Дзендо "Я-я"-задерживал Додя "Что я?"-до сих пор ни черта не понимающий Дзендо спрашивал "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"-Додя в такую краску обмакнулся ,что он стал полность красным за ним последовал и Дзендо "А почему-ты думаешь что ты любишь меня"-спросил Дзендо немного подуспокившись "Я чувствую какие-то приятные чувства когда с тобой разговариваю"-ответил Додя "Бабочки в животе"-предложил Дзендо "Да, и ещё твои поступки, они меня привлекают ,а твой злой и серьёзный взгляд когда ты на чём-то сканцентрирован он такой приятный, я не знаю как это объяснить, просто когда я рядом, я чувствую такое спокойствие что мне так хочется с тобой долго находиться рядом"-продолжил Додя закончив свою речь "У меня прям такие же чувства"-сказал Дзендо и после этих слов он очень крепко обнял Додю "Я тоже ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"-Закричал Дзендо только сжав объятия ,а Додя поднял голову за подборотак и поцеловал ,а Дзендо продолжил и они использовали язык the end
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник