Праздник
23 октября 2021 г., 22:58
Аромат печенья в виде маленьких тыкв со злобной лыбой, а так же ирисок с горячим какао разносился по всему дому. На занавески весели герлянды с черепами, и с жутко милыми летучими мышами. А по каждым углам дома, была "паутина".
Даже в такой жуткий, и столь шумный праздник было спокойно на душе, и без какого либо страха. Ведь ты рядом с родным человеком.
Сецука пыталась нарисовать что-то на плакате, чтобы позже повесить это снаружи дома, а Никей вырезал лица у тыкв с жутками улыбками, а после вырезки ставил туда свечу.
Закончив с украшениями для дома, пара взяв собой сладости, а так же прихватив плед включили ужастик чтобы праздник не был скучным.
Этот вечер они действительно провели хорошо.
Примечания:
Не концовка, а полнейший абсурд. Хотя, я бы описала это другими словами.
А ведь начиналось всё так хорошо
В любом случае, спасибо за прочтение💜