Ночная прогулка

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 230 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
*время 2:16, 30 октября* Максим как обычно ушел тайком из дома ночью пока родители спали, захватив с собой телефон, наушники и складной нож, вскоре вышел на улицу. Идя по тропинке он слушал музыку в наушниках, медленно, но дошёв до парка он сел на качающуюся скамейку и написал Андрею в телеграмме (своему лучшему другу из школы) что он уже на месте встречи. Максим увидел из далека бегущий тёмный силуэт приближающийся к нему, Максим не на шутку напугался, но вскоре оказалось что это был запыхавшийся Андрей который слегка опоздал на встречу. *Максим облегчённо обнял Андрея* [Максим] — Почему опаздываем?) {Андрей} — Родителям все не спится блять, когда уже уснули я по быстрому переоделся и дёру дал.. [Максим] — *смех* ясно. Максим и Андрей начали активный разговор, когда им надоело сидеть на скамейке они начали ходить вокруг парка, гуляя по тропинке стояли высокие фонари освещавшие парк, с деревьев падали осенние листья, Андрей и Максим присели на скамейку, как вдруг Андрей взял Максима за руку. Максим удивился, тем самым его лицо покрылось румянцем. {Андрей} — Я тебе хотел кое-что сказать, прости если тебе будет неприятно после моих слов или ты не захочешь больше со мной общаться, но..ты мне нравишься.. Максим молча крепко обнял Андрея и поцеловал его в щёку, у Максима медленно текли слезы. [Максим] — Ты мне тоже, очень сильно.. Андрей протёр большим пальцем слезы Максима и нежно поцеловал его в губы, тем самым, они слились в поцелуе.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник