Сложно любить своего хулигана

NC-17
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 962 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Арсений делает глоток кофе, который любезно ему подготовил Матвиенко, и ставит чашку на стол. Он сам не очень понимает, что именно хочет. Пока Арс шёл к другу, в голове был тысячи мыслей и слов. Он продумал сотни монологов, в которых пытался объяснить, что "Шаст не просто хулиган". Десятки объяснений и отмазок: "все не так просто". Но только одна точная мысль он мне нравится. да, Шастун мне нравится. Эта мысль пугает, не сильно, но пугает. Попов всегда замечал в себе что-то… такое. Он даже, кажется, легко принял это. Не приняли это все остальные. Арс пытался не выделяться и не показывать себя таким, какой он есть, но получалось не очень. Многие это замечали и пошли слушки по школы, мол: Наш Арсик- голубенький. Не раз целью издевательств Шастуна были запугивания Арсений в стиле " Сделаем из тебя нормального мужика". Это жутко напрягает Попова. Парень не видит в гомосексуальности ничего такого и ему хотелось, что бы и другие не видели. Вот его друг- Серега, ему плевать, лишь бы к нему не лезли, как он выражается. В том, что Арс- гей, Матвиенко не сомневается. Ну видно, что тут поделать. Но в том, что Арс- гей, потому что существует длинная палка- Антон Шастун, он сомневается. - Так, Арс, ты уже 15 минут молчишь. Может хоть что-то скажешь?,- пытается выйти на разговор ничего не понимающий Серёжа - А?,- смотри на друга Арс, вырываясь из раздумий,- а…,- понимающе тянет он. - А-а.- передразнил его Матвиенко- А по делу что скажешь? Я ж не слепой, Арс. Вижу, что что-то не чисто. Выкладывай,- теперь кружку на стол ставит и он, ожидая разъяснений от друга, который и правда уже 15 минут просто втыкал в стенку. Арсений тяжело вздыхает, делает еще один глоток кофе и наконец выдаёт - Шастун Серёжа вопросительно продолжает смотреть на одноклассника, искренне не понимая к чему он - Шастун,- вторит Матвиенко, надеясь, что Арс продолжит. - Шастун - Да я понял, блять, что Шастун,- начинает закипать Серёжа. - Ладно, прости, сейчас. Мысли в кучу соберу - Да ты уже почти 20 минут их собираешь, давай помогу блин. Где потерял? В ванной, на кухне, в гостин.. Его прерывает фраза Арса, которой он точно не ожидал - Шастун мне нравится ________________ Попов мне нравится. Сука. Нет, Антон знал, давно знал. Все то время, когда он портил жизнь однокласснику. Он знал. Но только сейчас, после того, как чуть не поцеловал его в туалете, он точно это осознал, ну или почти осознал. Да нет, я же не такой. Я не гей. Нет. Только и проносится у него в голове, пока он идет к дому Димы Позова. Друга, который выпустился из школа уже несколько лет назад. Друга, который всегда упрекал его за то, что Шаст так издевается над Поповым. Друга, которому Шаст может рассказать все и то поймёт. Стас не поймёт, Стас его побьет. По-настоящему. "Сделает из него настоящего мужика". То, что они оба так хотели сделать с Арсом. Нет, Стас хотел. Лютый гомофоб, который сейчас и не подозревает, что его друг и напарник по вечным издевательствам над Арсением Поповым, похоже… гей ________________ Ладно, признаю, Матвиенко удивлен. Очень. Нет, он шокирован. Ему было бы понятно, будь это кто угодно другой. Но Шастун. Серёжа определённо этого не понимает. Арсений и сам то не понимает, но что тут поделать. Как говориться, сердцу не прикажешь. - Арс.. Ты, ну, то есть.. Ты уверен? Может это этот, как это, заумный такой синдром какой-нибудь,- Матвиенко усердно пытается вспомнить слово "Стокгольмский", но у него явно не выходит. - Боже, нет,- потирая лицо ладонями, восклицает Арсений,- я просто.. да я сам не понимаю как это, честно,- он поднимает взгляд на друга - Не смотри на меня вот так только. - Как так? - Так, будто расплачешься сейчас. А Арс сейчас и правда на грани. Он залпом выпивает оставшийся кофе и встаёт, ставя чашку в раковину. Ноги, правда, почти его не слушаются, поэтому он быстро садиться обратно за стол и тяжело выдыхает, пытаясь собрать мысли в одну кучу. - Я не могу больше это терпеть,-выдает он. Серёжа не понимает о чем конкретно говорит одноклассник. Не может терпеть издевательства или тупые чувства к тому, кто и есть издевательство. И то, и то. - Не терпи,- твёрдо отвечает Матвиенко,- вам бы поговорить конечно.. - И как же?- прерывает его Арс. Он и сам очень хотел бы поговорить, просто разобраться. Ведь Антон по-хорошему так никогда и не говорил почему же он так к Попову,- Он же просто побьет меня, опять. - Сука, его вразумить надо,- кидает Серёжа и тянется к телефону. Арсений хватает его руку, с ужасом в глазах глядя на него. - Эй! Стой. Ты не собираешься ему писать,- вопросительно-утвердительно шепчет он. - Да нет, конечно. Успокойся. Я сам еще жить хочу. Я Диману напишу. Иронично. Позов стоит по обоим берегам этой войны. Он хороший, даже лучший, друг Антона. Он и знакомый Сережи. Может если его попросить, то он поговорит с Антоном? - Может не надо его втягивать, а?,- неуверенно спрашивает Арс. ________________ Антон нажимает на дверной звонок квартиры Димы. Тот отрывается от работы на компьютере и лениво идет открыть дверь. - О, Шаст, привет,- уже оживленнее приветствует он друга. - Привет, привет,- Антон приобнял Поза,-я зайду? - Конечно,- парень отошёл в сторону, пропуская Шаста.
Примечания:
49 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)