Сложно любить своего хулигана

NC-17
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 962 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

5

Настройки
Примечания:
В 16:40 Арсений уже сидел на указанной Сережей скамейке в парке. Он не любил опаздывать, но в этот раз пришел даже слишком рано, видимо это все волнение из-за Шастуна, которое никак не отпускает его последние пару дней, не может уйти из головы и просто сидит там 24/7. Это все уже, конечно, очень надоело Попову. Поэтому он надеется сейчас лишь на встречу с Сережей, чтобы выложить все, что творится в голове, на него. Обычно после этого становилось легче, проще, Матвиенко мог поддержать, вкинуть какую-нибудь прекрасную (глупую обычно) идею. И Арсений все равно ценил своего друга, как и Сережа его. Вдали Попов увидел фигуру, подходящую к воротам парка. К его удивлению, а в последствии и ужасу, это был не его низкий друг. Это был высокий, худой парень. Шастун. ____________________ Шастун медленно подходит к парку. С одной стороны, ему не терпится поговорить с умным Димой, но с другой, ему страшно, потому что он сам пока не понимает, что чувствует и чувствует ли вообще. Подходя к воротам парка, он увидел фигуру, сидящую на скамейке. Эта фигура была совсем не похожа на его друга. ____________________ Дмитрий зашёл в парк с заднего входа, ему было очень тревожно за своего друга. Он очень хотел ему помочь и, если честно, не понимал правильно ли сейчас поступает. Может это все можно было разобрать как-нибудь по-другому. Но, как говорится- что сделано, то сделано. И сейчас он идет к скамейке, находящейся немного вдали от места встречи "голубков". Матвиенко пойти он не разрешил, его одного тут точно хватит, а если еще один подросток будет под ногами, Дима не выдержит. В кармане завибрировал телефон. Это была Катя: "Дим, ты где там? Савину на каток надо отвезти, я не успеваю" Позов чертыхнулся, написал обещание быть минут через 30. Вроде успевает. Убрав телефон обратно в карман, мужчина сел на нужную ему скамейку. Обзор замечательный. Арсений уже сидит и ждёт Сергея мда, зря ждёшь Усмехнулся Дима про себя. По парню было видно, что он слегка нервничает, может из-за Шастуна, а может из-за чего еще. Неизвестно. Позов просто стал ждать и дождался до того, что увидел как Шастун заходит в парк. Он скрестил пальцы на удачу. -Давай, Тох. Все выйдет,- прошептал скорее для самого себя Поз и продолжил наблюдать. ____________________ - Блять…,- Арсений начал оглядываться, в надежде найти любое место, куда можно уйти. Тем временем Шастун подходил все ближе, на его лице было такое же непонимание, как и на лице Попова. Остановившись в паре шагов от скамейки, Антон замялся, но все же выдавил из себя. - Привет, Арс,- что говорить дальше, никто из парней не знал. Шастун продолжал стоять. Попов не мог найти в себе сил ответить. Ему надо было срочно увидеть Сережу, он ждал Матвиенко, а тут..это Собрался и начал говорить Приказал сам себе Арсений. - Привет, ты.. чего здесь? - Да друга жду,- Антон огляделся,- а ты? - Тоже,- пожав плечами он отсел подальше к углу скамейки,- подождём уж.. вместе(?),- то ли спросил, то ли утвердил он Шастун, ничего не ответив, сел на скамейку, совсем недалеко от парня, накинул ногу на ногу и засунул руки в карманы. Спустя пары минут неловкого молчания оба одновременно достали телефоны. Заметив такую синхронизацию, парни фыркнули, взглянув друг на друга. - И где же твой друг?,- набросив на себя маску язвительности, спросил Антон. - Так говоришь, будто твой уже здесь,- буркнул Арсений, пытаясь успокоить нервы и все-таки разблокировать телефон и написал Сереже. Шастун покачал головой, усмехнулся и написал Диме. ____________________ Дима достал из кармана телефон, который завибрировал от пришедшего сообщения. Катя наверно Подумал Позов и уже начал придумывать оправдания для своего опоздания, но увидел сообщение от Шастуна: "Ты где?" - Бля, Антох… Дима подумал несколько секунд и написал: "Тош, я не подойду. Но ты видишь, кто подошёл вместо меня. Поговорите." Отправив сообщение, он убрал телефон и стал наблюдать за тем, что же будут дальше делать подростки. ____________________ - КАКОГО ХРЕНА?!- вырвалось у Антона. Арсений не ожидал крика и резко дернулся. - Ты чего…,- парень сглотнул от страха,- орешь так - Да ничего! Совсем ничего!- слегка переведя дыхание, чтобы не орать на весь парк, Шастун повернулся к Арсению,- Тебя кто сюда подослал?- спросил он, грозно глядя прямо в синие глаза. Арсений подумал, что здесь и сейчас он умрёт. Взгляд Антона был невероятно раздраженным. Были бы они в аниме, то от него исходили бы огненные искры, обжигающие Арсения. Но они всего лишь в реальной жизни. Попову пришлось сглотнуть еще раз, чтобы суметь ответить хоть что-то. - Никто меня не посылал. Друг предложил мне встретиться, вот и все,- в этот момент телефон Арса завибрировал,- извини…,- он достал мобильник. Там было сообщение от Сережи. "Извини, друг) Все для тебя! Честное слово. Поговори с этой двухметровый злюкой" так вот оно что… Арсений сразу понял что здесь к чему и повернулся к Шастуну так же, как и он к нему. Теперь парни сидели в пол оборота ровно друг напротив друга. Одна секунда молчания. Две секунды. Три. Минута. Еще минута. - Так, ладно, - первым не выдержал Антон, он хлопнул себя по коленям,- и что же это все такое? - Подстава,- ответил Арс, разводя руки в стороны. - Красотааааа,- протянул Шаст,- наши прекрасные друзья хотят, чтобы мы поговорили.- Арсений кивнул,- Отлично.. ну. Поговорим значит,- Он пожал плечами, ожидая, что Арс заговорит. Арсений же только пожал плечами в ответ. А что говорить? Как начать? С чего начать? О чем вообще говорить? Эти вопросы были сейчас в головах обоих парней. - Мне кажется… - Мне кажется… Начали они одновременно и одновременно же замолчали. - Так… - Так… Опять. Арсений, которого это изрядно достало, резко подвинулся ближе к Шастуну так, чтобы суметь коснуться указательным пальцем его губ. В эту же секунду он хотел провалиться под землю от своей же "решительности". У Шастуна округлились глаза. Он сразу перехватил руку Арсения и сжал ее за запястье. - Совсем ошалел?- он продолжил держать запястье подростка,- Если ты такой смелый, то чего бегаешь от меня постоянно, а? вот и начали Пронеслось в голове Арса. Пытаться вырвать руку из пальцев Шастуна он даже не подумал. Если продолжать молчать и бегать, то все и останется как было. Он этого хочет? Нет. Значит надо говорить. Вот он и заговорил: - Я не знаю, что еще мне делать…,- голос был совсем тихим, но парни были уже близко друг к другу, так что Антон его прекрасно слышал (в отличии от Димы, к сожалению),- Как бы я не реагировал на тебя, ты продолжаешь ммм… ну.. сам знаешь. И что же я должен делать? Скажи тогда уж. Или скажи почему ты это все делаешь. Или зачем. Я же ничего тебе не сделал, абсолютно, слова тебе не говорил, не трогал ни разу. За что же ты так издеваешься надо мной?!- последние слова Арсений уже чуть ли не кричал. На мгновение он перестал контролировать эмоции и слова. Вот, что из этого вышло. Антон не отвечал.
49 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)