Что-то пошло не по плану…II
24 октября 2021 г., 00:26
Дилюк уже второй день подряд находился в раздумьях и замешательстве, и даже не заглядывал в свой телефон. Телефон разрывался от сообщений Кэйи. Или не только. Из интереса красноволосый решил глянуть. Кажется, даже его лучший друг Чжун Ли начал проявлять беспокойство.
Чжун Ли:
@deddd228
2 октября, 22:08
Дилюк, что произошло? Вас с Кэйей весь класс обсуждает в университетском чате.
3 октября, 13:02
@deddd228
Я начинаю переживать. Тебя нет в сети уже долгое время.
3 октября, 23:46
@deddd228
Извини за столь позднее беспокойство, но это уже не похоже на смешную шутку, Дилюк
4 октября, 06:23
@deddd228
Мой телефон разрывает от сообщений. Я даже не спал практически всю ночь. Советую заглянуть в чат нашего класса.
Красноглазый решил последовать совету лучшего друга и проверил университетский чат. То что там находилось, повергло Дилюка в шок.
@horny_boy
Тарталья
*7 вложений*
1 октября, 22:46
@horny_boy
Тарталья
вы только посмотрите, какие кадры))))
22:46
@ilovevino
Венти
воувоувоу, полегче!!
22:47
@ilovevino
Венти
становится жарко))
22:47
@muchacha
Скарамучча
@horny_boy, ты блять мне хули деньги не возвращаешь? сколько мне сука ещё ждать?
22:47
@muchacha
Скарамучча
а насчёт того что ты отправил, это пиздец
22:48
@albebra
Альбедо
ответ @muchacha:
а насчёт того что ты отправил, это пиздец
согласен
22:48
@dainsleif
Дайнслейф
какого тут происходит?
22:50
@dainsleif
Дайнслейф
ради такого даже я очнулся здесь
22:50
Дальше Дилюку было страшно читать. Он швырнул телефон в стену, подальше от себя, лишь бы только не читать это и не держать его в руках. Дилюк орёт. Эмоции просто переполняют его.
— ТАРТАЛЬЯ. НЕ ОЖИДАЛ ОО ТЕБЯ ТАКОЙ ПОДСТАВЫ, Я ВСЕГДА ОЖИДАЛ ЧТО ТЫ НЕ ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ, А ТО ПОЧЕМУ ЖЕ КЕЙА У ТЕБЯ ТАК ЧАСТЕНЬКО ЗАДЕРЖВАЛСЯ, НО ЧТОБЫ НАСТОЛЬКО!
Примечания:
прода ради вас ❤️❤️