А может, всё-таки, взаимно?..

R
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 078 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Обсуждение необратимого (2). IV

Настройки
Примечания:
— Привет… — томно произнёс одноглазый — Привет… — ответил точно так же томно красноволосый. — Я соскучился… «Кажется, он пьян…» — подумал Дилюк. Дилюк засмущался и покраснел. — Не неси хуйни, даун — рявкнул Дилюк. — Ну что, впустишь домой, сладенький? — промурлыкал Кэйа. Дилюк ещё сильнее покраснел. Дилюк повернул голову Кэйи в сторону своей комнаты. И тихо про себя прошептал: — Проходи… Кэйа ехидно ухмыльнулся и прошёл на кухню вслед за Дилюком. Он поздоровался с Чжун Ли на кухне. — Привет. — Здравствуй. Ты ведь Кэйа, верно? — Да, — улыбнулся он — а ты Чжун Ли? — Верно. За это время Дилюк уже заварил чай Кэйе, и все сидели и молча пили его. В то время как Кэйа все это время не сводил глаз с Дилюка, пошло улыбаясь. И тут раздался звук домофона. Дилюк пришёл в себя, и решил глянуть, кого же там опять принесло. В трубке зазвучал знакомый голос. — Привет, Дилюк! Я узнал, где ты живёшь, и решил прийти! Мне нужно кое-что сказать! — Кто это? — возмутился красноглазый. — Открой и увидишь! Произошла секундная пауза. — Ладно, я шучу, это Чайльд. Дилюк нажал на кнопку, и дверь подъезда отворилась. Кэйа вышел в коридор, дабы посмотреть, кто пришёл. — Оп, оп, живём живём! — кричал Тарталья, проходя в квартиру. Все поздоровались с рыжим. — Ради чего я сюда пришёл, собственно. Дилюк, отойдём? Нужно поговорить. Дилюк глянул на Кэйю, и шумно вздохнув, произнёс: — Ладно. Рыжеволосый и красноволосый прошли в комнату. — Вообщем, я считаю, что мне стоило бы извиниться перед тобой. За то, что влез в ваши любовные дела, и разослал всем. Это вам было явно не на руку, в особенности тебе, Дилюк, верно? Дилюк молчал. Ему было нечего ответить. Возможно, он и хотел бы простить Чайльда, однако он не знал, что теперь делать с последствиями, и как все исправить. Они просидели в комнате достаточно долгое время. Дилюк хотел было объявить свой вердикт, как тут дверь резко отворяется, и в неё влетает разъяренный Кэйа, а позади него Чжун Ли, пытающийся его как-то успокоить. — ЧАЙЛЬД… ТЫ…. ТЫ БЛЯТЬ… Поскольку синеволосый был нетрезв, связать нормально предложение было трудно. Это взбесило Кэйю ещё сильнее, и он набросился на Чайльда с кулаками, повалив того на пол. — Я пришёл извинить… — не успел он закончить предложение, как по его лицу проехался жёсткий кулак синеволосого. — Да ты хули сюда заявился то блять, да ты не имеешь после такого блять никакого нахуй права даже стоять рядом с ним. Хули вы в этой комнате так долго?! Наснимал значит сука уебанских фотографий, разослал всем, поставил Дилюка в неловкое положение, а теперь думаешь одними словами откупишься!? Чжун Ли понял, что пора вытягивать ситуацию уже давно, и принялся разнимать Тарталью и Кэйю. Все лицо рыжего уже было в ссадинах, из носа текла кровь, а на его губах не осталось и живого места. Дилюк все это время сидел на кровати в шоке и не мог ничего сделать. Поэтому он был очень благодарен шатену, уже в который раз. Кэйа начал орать, чтобы его оставили у Дилюка, и никуда не уводили. Чжун Ли принял решение увести только рыжего. Вслед Чайльду Кэйа орал: — Вали нахуй отсюда и больше никогда не появляйся! Чтоб я больше блять даже силует твой рядом с ним не видел! — Пошёл в пизду! — сказал Чайльд, показав средний палец синеволосому. Кэйа уже был готов вновь подняться и нагнать Тарталью, однако тут его схватил за плечи Дилюк и повалил на кровать, нависая над ним. — Какого черта ты творишь?!
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник