Это только начало
23 октября 2021 г., 23:04
Примечания:
Ох, чувствую получится говно :>
В кабинете у психолога:
__________________________
-Когда вы начали узнавать или у вас это как то проявлялось то что это было всего лишь воображение? С печалью спросил психолог у пациента.
-Знаете, это очень сложно сказать, я с того момента вообще мало что помню... Погружаясь в свои мысли ответил Сал.
-Давайте вы расскажете по подробней тот момент? Уже готовясь слушать рассказ парня, психолог сказал.
-Ох.. Давайте я расскажу всë с самого начала.. Итак.. .Салли собравшись с мыслями начал свой рассказ что случилось с ним в 16 лет.
5 лет назад
Pov Салли
___________________
Всë стало хорошо. Мы с отцом переехали в новый город. Спросите из за чего? Я вам отвечу: У отца не было там стабильной работы и мы решили переехать. Боже. .. Какое это враньë, и я ещё думаю что в это кто-то поверит? Мы с моим отцом уехали с того ужасного места потому что мои родители развелись, так как мама сказала : Мне не нужен не ты, не тот жалкий ребенок который вырастит жалким... И после суда как мне дали выбор : С кем ты хочешь остаться навсегда, Салли? Это очень важный выбор, подумай хорошо.. Я сразу, не думая, выбрал папу. Я его очень сильно люблю и он меня также. Так вóт, не отходим от темы...
Мы переехали в новый город и заселились в квартиру Эддисона. Странное что-то название, не так ли? И с этой "странной" квартиры начались мои введения...
Примечания:
Ну что?
Получилось говно (как я и ожидала)
Не думаю то что кому то понравится