Часть 2
24 октября 2021 г., 20:51
Примечания:
приятного чтения ❤
я вижу что ко мне приближается силуэт который уже снимает капюшон, и я понимаю что это очень красивая девушка, сразу что мне кинулось в лицо это татуировки, у уверена что с каждой связана какая-то история, я даю себе обещание что узнаю о каждой... с мыслей меня обращение этой юной особы.
—ты меня слышишь? тебе нужна помощь какая-то вроде? обратилась татуированая
—а...что? а... да.. я бы хотела тебя попросить купить мне выпивку, мне пока не продают, сможешь ?
— не рано ли пить тебе? начала шатенка
—не рано, просто ответь.
— ну ладно, куплю, но ты пообещаешь ответить мне на один вопрос, пойдёт?
— ну.. окей, вот деньги, купи водку пожалуйста и сигареты Marlboro красные
—хороший выбор, тут жди, приду сейчас.
от лица Маши
я зашла в магазин и мысли нахлынули меня, я не понимала почему мне так понравилась эта особа, у меня раньше подобного не было, по началу ведь я подумала что это парень, но женские черты лица выдали своё. она оказалась очень милой, но мне показалось что она разбита... я обещаю себе узнать причину её грусти. но пока не об этом. я расплатилась по поддельному паспорту и уже вышла с магазина, и думала о том, как бы продолжить разговор.
я увидела девушку которая сидела на лавке, подошла к ней и отдала в руки алкоголь и сигареты, когда наши руки сопррикаснулись случайным образом, я почувствовала безумное тепло, я не понимала что происходит со мной. мимолётная улыбка сама появилась не лице, я смотрела ей в глаза и искала там какие-то эмоции, но их не было...
от лица Тани
—спасибо что помогла, задавай свой вопрос и я пошла
— вопрос? точно, вопрос.. почему ты тут одна, грустная?
— проблемы в жизни.- отрезала я
—оу, извини если задела. быстро сказала шатенка
—всё давай, я пошла, удачи
—стой, как тебя зовут? неожиданно спросила татуированая
— это уже второй вопрос. - я начала уходить, но что-то меня остановило и я всё же ответила.
—Таня я. и начала быстрым шагом уходить от этого места
— Таня значит, ну хорошо. -это все что я успела услышать перед тем как скрыться за стенами здания.
Примечания:
как вам первая встреча? какие эмоции у вас она вызвала?