Глава 2 "Первый весенний дождь"
24 октября 2021 г., 11:49
Примечания:
В преведущей части забыла упомянуть: Лампчке:17лет, Кнайфу:19лет.
***
Прошла первая неделя весны, Лампчка за всё это время пыталась чаще проводить время с Кнайфи. Они ходили каждый вечер по парку и пили кофе. Довольно быстро прошла эта солнечная неделя, но в этот день было довольно пасмурно. Ребята как обычно договорились прогуляться по ихнему любимому парку. Хоть погода была не очень они всё равно встретились..
Лампа–Приветик Кнайфи!-как обычно весело сказала девушка.
Кнай–Привет.-ответил парень.
Лампа–Погодка сегодня не очень..-говорила девушка.
Кнай–Ага, говорят что дождь будет.-ответил парень.
Лампа–О, это будет первый дождь за эту весну!-радосно говорила девушка.
Кнай–Хах, ты любую ситуацию сделаешь весёлой.-сказал парень.
Девушка немного засмущалась от услышанного но не подавала этому виду.
Лампа–Ну да:)-ответила девушка.
Ребята гуляли по парку а после просто по улицам города. В один момент начался сильный ливень, ребята не спешили идти домой, они просто продолжели ходить по городу. Они лежали на дорогах под ливнем, снимали тупые короткие видео, много смеялись несмотря на плохую погоду. К вечеру ливень успокоился, ребята были мокрые с ног до головы, но им было всё равно. Ребята пошли по домам, на удивление после такой прогулки некто не заболел:/(автор: я бы уже с температурой лежала после такой прогулочки.)
Примечания:
Чтож получилась короткая часть ну ладно:) ждите продолжение:3