В последний день весны ты влюбился в меня

PG-13
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 086 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник

Глава 7 "ты всё же влюбился в меня"

Настройки
Примечания:
*** Вот и остался последний день весны, она была потресающая хоть и наши ребята не начали встречаться, но может этот день всё же что-то изменит. Ребята решили пойти на поле лаванды, ихнее любимое место. Они решили провести последний день весны там. Прийдя туда они рассказывали друг другу что они будут делать летом. Лампчка хотела съездить куда-нибудь, а Кнайф ещё не придумал что он хотел бы этим летом. Ребята сидели и наслаждались этим лёгки последним весенним ветром, Лампчка смотрела на Кнайфа и хотела сказать ему что любит его но она знала что это не взаимно, хотя... Лампа–Кнайф, слушай я тут хотела тебе кое-что рассказать... Кнай–Да я тебя слушаю. Лампа–Помнишь ты прошлой весной потерял кофту? Так вот она такая мягкая и тёмпая... С ней так классно обниматься.... Кнай–Всмысле?!... Лампа–*взяла Кнайфа за руку и посмотрела на него* мы же ведь лучшие друзья, можешь отдать мне ещё какую-нибудь нибудь свою вещь?~ Кнайф посмотрел в глаза своей подруги и вспомнил фестиваль фейерверков где в её глазах отображались искры. Вспомнив это Кнайф понял что влюбился. Кнай–Мы больше не будем лучшими друзьями... Лампа–Что?!.... Но.... Кнай–Давай станем парой, моя лучшая подруга?~ Лампа–Так ты всё-таки в последний день весны влюбился в меня.... Я думала не дождусь этого.. Я согласна! Кнай–*мысли* её взгляд прекрасен словно фейерверк.... Лампчка обняла своего друга или уже парня. Они лежали в обнимку на поле лаванды, это было очень мило<3 С того дня прошло 2 месяца наши ребята всё также любили друг друга, вы можете подумать что произошло какое-то чуду, но я вам скажу правильно думаете:) Конец<3
Примечания:
44 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)