2.прогулка
24 октября 2021 г., 00:30
Вы побежали в тц и встретили двух девушек с радужными и зелеными волосами это были Ева и Ульяна твои подруги. Первым делом вы решили пойти в кино
Й:извините что опаздали...
У и Е: ничего страшного))
Л:пойдёмте в кино?=)
Все:го
Вы посмотрели какое-то кино
*Время 16:37*
Все расходились по домам только вам с Йоши было до самого подъезда
Й:Лан мне надо тебе кое что что сказать...
Л:что же???)
Й:....
Й:может завтра вдвоём погуляем?
Л:ну давай)
Вы разошлись с Йоши
(он тебе очень нравился)
*Время 19:27*
*Сообщение от йоши*
Й:Лан привет мы завтра поедем на природу ты едешь?
Ты долгое время не отвечала, но потом
Л: ну да конечно =0
Й:вот и хорошо ❤
Й:Данное сообщение удалено
Й:извини это не тебе
*конец pov лана*
*pov Йоши*
Завтра вы с классом едете на природу нужно было идти собираться но в голове у тебя было только одно...
Примечания:
Что у него было в голове?)