Пошли купаться к водопаду ?

R
Завершён
16
Размер:
8 страниц, 2 143 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
- Где этих двоих носит ? - женщина недовольно закрыла дверь в комнату девушки. Она уже успела сходить к брату, его отсутствие её не удивило. Но когда Жозефина увидела отсутствие Лилит - она взбесилась. - Эта девчонка еще не сделала домашнюю работу... - она громко вздохнула и сразу выдохнула, - Если этих двоих нет, то это не значит, что они обязательно вместе.. так ведь ? - женщина поправила причёску и на её губах засияла улыбка. Сегодня кое-кто должен прийти в гости и хозяйку дома это несказанно радовало. В дверь постучали и Жозефина быстро направилась к ней, женщина была счастлива, что сейчас увидит одно из самых прекрасных созданий этого Мира, конечно, после её брата. Открыв дверь Жозефина удивилась. Это определенно было не самое прекрасное создание. - Берт ? - она удивлённо осмотрела его, в руках парня красовался букет алых роз, которые так обожала Лилит. Не дожидаясь вопроса она продолжила, - Лилит дома нет, думала она с тобой. - теперь было понятно, что её горячо любимый братец с этой служанкой. Жозефина начинала ещё больше ненавидеть Лилит и могла в любой момент сорваться на Берта, так как рядом был только он. Берт все понял и, поблагодарив, оставил букет Жозефине, мол : «Это тебе..». И ничего больше не сказав он направился прочь. *** Придя к воде Лилит начала быстро избавляться от своих туфель. Девушка пока не собиралась снимать верхние юбки. Пока не собиралась купаться. «Слишком светло..» - пронеслось в её голове и Лилит села на край, опуская ноги в воду. Лиам же сел молча рядом, проделывая тоже самое. - Насколько близкие у вас отношения в Бертом ? - вопрос не удивил девушку, напротив, даже развеселил. - Насколько близкие у вас отношения с Селеной ? - ответила вопросом на вопрос, не поворачивая головы. - Кто такая Селена ? - не понимающе спросил Лиам, смотря на девушку. - Мне кажется, что это я должна спрашивать, - недовольно произнесла Лилит, вогнав парня в легкий ступор. Властный голос, будто Лиам собственность этой юной леди. На самом деле, Лилит так и думала. Лиам - только её и больше ничей. Девушка понимала, что это абсурд, но что поделать ?.. Лилит взяла парня за щечки и серьезно посмотрела в глаза. - Ты не должен не с кем встречаться, понял ? - Лилит..? - он опешил и не смог ничего сказать. - Но... Лилит ..? - девушка провела носиком по носику парня посмотрела в глаза. Лиам безумно хочет сейчас её поцеловать.. Безумно хочет обнять эту девушку.. Но он не хочет её пугать. - Конечно.. Я не буду не с кем встречаться.. Кроме тебя.. - шепчет Лиам и прикрывая глаза, не сдержавшись, нежно обнимает девушку за талию. Лилит довольно улыбается и кладёт голову ему на плечо. Лиам хочет сказать, что бы и Лилит не с кем не встречалась. Хочет, что бы она бросила Берта, который уже как пару дней не интересует девушку. Лилит понимает, что интерес к Берту прошёл, теперь её интересует самое милое создание - Лиам. Девушка улыбается и перебирает волосы парня. Сейчас так хорошо и спокойно. Он прикрывает глаза и проводит по её позвоночнику, заставляя девушку выгнуться и слегка покраснеть. После нежно обнимает и не отпускает так ещё долгое время. Спустя где-то полчаса Лилит сама поднимает голову и осматривается, тоже делает и Лиам. Девушка встаёт и снимает с себя все, оставаясь в лёгком белом платье. Но это не то, что было на ней в воскресенье, отчего Лиам в глубине души вздыхает, но сразу, тряхнув головой, поднимает и нежно обнимает девушку. Лилит прижимается к нему с нежной улыбкой. Оба настолько прекрасны, что и словами описать нельзя.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник